Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 88 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 88 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 88.1. Решающая Битва

На лице Ма Жулуна была спокойная улыбка, но он не опроверг то, что сказал Сяо Хунчэнь. Учитель Ма и другие учителя так же ничего не сказали.

Холодный блеск вспыхнул в глазах Сяо Хунчэня, когда он понизил голос и сказал:

- Учитель Ма, вы знаете, как зовут того таинственного мальчика?

- Я уже провёл расследование по поводу этого мальчика. Его зовут Хо Юйхао, но это всё, что я знаю. Его нет в данных, которые у нас есть на Академию Шрек.

Сяо Хунчэнь кивнул и холодно рассмеялся, прежде чем заговорить.

- Трудно сказать, сможет ли Академия Шрек выйти в финал в их нынешней ситуации. Лидер, боюсь, что у нас не будет возможности победить такую мусорную команду, если они продолжат выпускать на арену лишь свою предварительную команду!

Лицо Ма Жулуна потемнело.

- Сяо Хунчэнь, закрой свой проклятый рот. Пока что именно я являюсь капитаном официальной команды Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Ты можешь оскорблять себя, но прежде чем ты, действительно, победишь команду сильнейших представителей Шрека, ты не имеешь права оскорблять своего противника.

Мощная аура внезапно вырвалась из тела Ма Жулуна. Сяо Хунчэнь отшатнулся, чувствуя подавляющую ауру. Его младшая сестра немедленно встала, дерзко источая суровую ауру. Она собиралась своей силой противостоять Ма Жулуну.

Сяо Хунчэнь вытянул руку и заблокировал свою младшую сестру. На его лице появилась улыбка.

- Хорошо, лидер. Я был не прав. Но я докажу вам всё своими действиями, когда придёт время. Я займу ваше место и места всех старших из предыдущих поколений, которые хотели победить Академию Шрек, и растопчу её под своими ногами.

________________

Павильон Бога Моря, Академия Шрек.

- Старейшина Му, мы, действительно, никого не отправим? Завтра им предстоит столкнуться с тремя Королями Духа в качестве своих противников. - Той, кто стоял перед старейшиной Му, была зам. декана Отдела Боевых Духов Цай Мей'эр.

Старейшина Му слегка улыбнулся и сказал:

- Ты сама хотела спросить меня об этом, или это Шаоже попросил тебя задать этот вопрос?

- Шаоже хотел, чтобы я вас спросила, - честно ответила Цай Мей'эр.

Старейшина Му усмехнулся.

- Я знаю, что это он. Он явно не рад этому. Я видел все послания, которые он отправил мне раньше. Эти дети довольно хорошо справляются. Сюань обладает хорошей дальновидностью. Ни один из них не оказался бесполезным подлецом. Разве дела сейчас идут не хорошо? Почему мы обязательно должны становиться чемпионами? Если мы отправим к ним ещё людей, разве тогда появится у этих детей соблазн выложиться на полную? Вернись и скажи Шаоже, что эти семеро детей с Хо Юйхао в качестве лидера станут прославленными первопроходцами Шрека в последующие годы. Скажи ему заглянуть немного дальше в будущее. Я отправил их на турнир, чтобы они просто поднабрались опыта. Но раз уж небеса приняли такое решение, нам не нужно пытаться бороться с этим. Пусть воля небес решает, какой будет их судьба. Кто может точно предсказать, чем всё закончится? Разве не может быть такого, что они продолжат и дальше творить чудеса? Теперь нам нужно просто поверить в этих детей. После того, как они вернутся из Империи Звёздного Ло, ты и Шаоже вместе с Линь'эр и Дуодуо должны будете лично поздравить их.

- Они сражаются за славу Шрека. Мы должны верить в них. Требуется десять лет, чтобы отполировать меч. И нам понадобится как минимум десять лет, чтобы эти семеро детей стали будущим Шрека. В будущем именно они будут сидеть в Павильоне Бога Моря.

- Старейшина Му, вы на самом деле такого высокого мнения о них? - Цай Мей'эр была шокирована. Насколько ей не изменяла память, старейшина Му никогда прежде не восхвалял кого-либо так сильно, даже своего наследного ученика Яня Шаоже.

Старейшина Му слабо улыбнулся.

- Это потому, что я понимаю их намного лучше тебя. В будущем ты всё поймешь. Идти.

- Да.

________________

Рано утром.

Предварительная команда собралась в конференц-зале после завтрака. Все они были полны духа и энергии после вчерашнего отдыха. Их энергия, дух и ци находились на пике. Тем не менее, выражения на их лицах были не расслабленными, а слегка серьезными.

Сегодняшний матч, безусловно, будет сложнейшим матчем за время их участия в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Им придётся противостоять сильной команде во главе с тремя Королями Духа, без единого Короля Духа в своей команде. В их команде даже не было никого выше 45-го ранга!

Ван Янь посмотрел на Бэй Бэя, Хэ Кайто, Сюя Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дуна, которые сидели в одном ряду. Его взгляд прошёлся с первого до самого последнего человека в этом ряду.

- Дорогие мои ребята, решающая битва вот-вот начнётся. Я не сказал Сяотао и остальным, насколько сложным будет этот матч, чтобы они могли выздоравливать, без тяжёлых мыслей на своих умах. Я подчеркну это в последний раз. Ребята, даже если вы проиграете этот турнир, вы, определенно, не должны чувствовать себя позором Академии Шрек, потому что всем вам в среднем даже меньше 14-ти лет. Я считаю, что в любой другой академии невозможно будет найти учеников такого же возраста, которые превосходят вас. Теперь нам нужно молиться, чтобы удача по-прежнему была на нашей стороне, и следующий матч снова стал командным сражением. А также у меня есть лишь одна просьба, которую вы должны выполнить любой ценой, а именно сохранение вашей безопасности. Я знаю, что ваши сердца наверняка будут наполнены желанием, победить в этом матче. Тем не менее, победа – это ничто, по сравнению с вашей безопасностью.

- Я надеюсь, что смогу привести каждого из вас обратно в целости и сохранности, так же, как я привел вас сюда, ребята. Каждый из вас является ценнейшим сокровищем для нашей академии. У людей есть только один шанс на жизнь, и мы не умеем восстанавливать свои конечности. Поскольку это так, я надеюсь, что вы, ребята, не будете сражаться, ставя свою жизнь на кон, а также не станете инвалидом, из-за своих усилий поставить всё на этот матч. Нам не нужно, чтобы вы делали нечто подобное. Вы, ребята, уже итак сделали всё возможное. В любом случае вам не нужно чувствовать давление из-за всего, что внешний мир думает о нас. Турнирная арена - это не что иное, как сцена для вас, ребята, чтобы показать себя миру, и ничего больше. Вы, ребята, просто отправляетесь в расслабляющее путешествие.

Ван Янь произносил каждое слово с предельной искренностью. Теперь он был ещё более эмоционально заряжен, в сочетании с беспокойством, которым он обладал по отношению к ним. Он был абсолютно уверен, что другие учителя, сопровождающие свои команды на Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, определенно, не скажут своим ученикам не бояться потерпеть поражение. И при этом они не будут брать на себя инициативу, чтобы подавить боевой дух своих студентов. Тем не менее, Ван Янь сейчас делал именно это.

Однако он мог отчётливо видеть бушующее пламя, горящее в глазах каждого из учеников.

Эти дети прошли большой путь, от своего страха, перед началом турнира, через решительность, которую они проявили позже, и завершая гордостью, которой они обладали сейчас, ради поддержания славы Шрека. Эта гордость уже наполнила их сердца намерением сражаться. Разве они могли сейчас отказаться от участия в турнире и позволить последовательным победам, которые Академия Шрек одерживала в течение многих лет, закончится на них?

Ван Янь глубоко вздохнул и встал, прежде чем заговорить тихим голосом.

- Пойдёмте, дети. Время расслабляться.

При этом он симулировал расслабленный смех и вышел первым. Однако, когда он отвернулся, на его лице резко появилось серьезное выражение. Являясь ответственным учителем, давление, которое он испытывал, было ещё тяжелее! Следует признать, что давняя слава Академии Шрек была не только движущей силой для студентов, но и огромным давлением, с которым им приходилось сталкиваться. Ван Янь даже не осмеливался представить, как будет выглядеть команда представителей Академии Шрек после поражения. Он не знал, как его встретят в академии, если они проиграют. Несмотря на то, что вина за это лежала бы не на них, Ван Янь и эти дети позади него были бы теми, кто опозорил академию. Ещё больше его беспокоило то, что когда этот момент настанет, эти дети понесут на себе серьёзное психическое бремя, которое будет влиять на их развитие в течение всей жизни. В результате, он всегда давал им наставления в надежде, что они смогут расслабиться. Однако результат не был идеальным, поскольку он видел в них лишь сильную волю к сражению.

http://tl.rulate.ru/book/96744/554962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
уже бесит это "ребята"
Развернуть
#
Бесит сяо хунчен
SPOILER спойлер
он до своего уровня дошёл только благодаря стероидам и ещë такой высокомерный, в то время как ученики академии шрëк едят только усилителю потенциала но никак не стороиды духовной силы
Развернуть
#
Интересно что за стероиды
Развернуть
#
Сяо Хунчэнь вытянул руку и заблокировал свою младшую сестру." По ощущениям он считает себя пупом земли, высока вероятность что у него вся семья в верхах академии. И он с золотой ложечкой родился.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку