Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 84 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 84 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 84.2. Золото Жизни

- Юйхао, этот гравировальный нож, выкованный из золота жизни, совсем не прост. Как только ты получишь его, я смогу решить его проблемы, после чего ты сможешь легко разобраться с некоторыми проблемами, с которыми тебе придётся столкнуться в будущем. Мне также не придется беспокоиться о том, что прядь моего божественного сознания будет погашена.

Электролюкс погрузился в тишину после произнесения этих слов. Однако лишь Хо Юйхао мог слышать, что он сказал; даже Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Ледяная Императрица были изолированы его таинственными силами.

Академия Шрек получила обильный урожай в сегодняшнем аукционе, но они потратили много денег на его приобретение. Ван Янь отправился решить вопрос оплаты и сбора предметов самостоятельно, позволив остальным вернуться и отдохнуть. Что касается поглощающего душу ножа, который был куплен Хо Юйхао, Ван Янь сможет получить его с помощью таблички участника Хо Юйхао.

Благодаря этим сделкам рейтинг Ван Яня на Аукционе Заёздного Света увеличился с изначального белого до фиолетового. Вследствие чего, у него теперь была квалификация для участия в аукционах более высокого класса. Тем не менее, только клиенты с черным рангом и выше были допущены к участию в аукционах 1-го класса Аукционного Дома Звёздного Света.

Гравировальный нож, поглощающий душу, произвел очень глубокое впечатление на Хо Юйхао. Особенно после слов Электролюкс, которые вызвали у него восторг. Его чувства, как у мастера духа духовного атрибута, были чрезвычайно острыми. Хотя его ментальная сила была намного, намного слабее, чем у таких экспертов, как Электролюкс, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита, у него была очень сильная способность различать добро и зло. Он ощущал чистую добрую волю от божественного сознания Электролюкса, но Ледяной Шелкопряд и Ледяная Императрица всё ещё имели некоторые сомнения на его счёт. Однако эти сомнения начали постепенно уменьшаться, поскольку они хорошо относились ко всему, что могло улучшить совершенствование Хо Юйхао. В конце концов, у них больше не было пути назад.

Хо Юйхао не вернулся прямо в свою комнату после возвращения в Императорский Звёздный Гранд Отель. Вместо этого он пошел в комнату Ван Дуна и постучал в дверь.

- Кто там? - раздался голос Ван Дуна.

- Это я, я вернулся.

Дверь открылась, раскрывая чем-то озадаченного Ван Дуна.

Хо Юйхао совсем не был вежлив, когда вошел в комнату Ван Дуна, после чего закрыл дверь комнаты. Он спросил обеспокоенно:

- Ван Дун, что с тобой?

Ван Дун покачал головой и слегка нахмурил брови:

- Ты можешь не верить мне, но даже я сам не понимаю, что происходит. Когда я услышал, как все говорят об использовании духовных инструментов, я ощутил неописуемое чувство досады в своём сердце. Кажется, что в моём разуме есть другое сознание, которое отвергает использование духовных инструментов. Это чувство довольно странное, но его уж точно не назовёшь комфортным. Тем не менее, я, похоже, не могу избавиться от него. Я решил вернуться именно поэтому поводу. На самом деле, я понимаю, что говорит Учитель Ван Янь, и я верю, что то, что он сказал, правильно. Однако, похоже, я никак не могу использовать духовные инструменты.

Хо Юйхао был ошеломлен. «Что это такое? Может быть, есть какая-то проблема с его духовным морем?» Он сразу же подумал о своей ситуации. В духовном море Ван Дуна тоже жили духи? Он всё ещё помнил то, что сказал ему Ледяной Шелкопряд - у Ван Дуна было три боевых духа, как и у него. Три его собственных боевые духа уже были установлены. Его Духовные Глаза, без сомнения, являлись его основным боевым духом, в то время как его вторым боевым духом являлась могущественная Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита. А его третьим боевым духом, к которому он не мог добавлять никаких духовных колец, скорее всего, являлся Божественный Закон Некромантии, Некромант Бедствия Электролюкс, который, казалось, обладал способностями злого мастера духа, хотя и был гораздо чистосердечнее многих других людей.

Тем не менее, что насчёт Ван Дуна? Какими были три его боевых духа? Хо Юйхао полагал, что суждение Ледяного Шелкопряда не могло быть ошибочным.

- Ван Дун, ты мне доверяешь? - серьезно спросил Хо Юйхао, положив руки на плечи Ван Дуна.

Ван Дун был ошеломлен на мгновение. Он сразу же подсознательно кивнул:

- Естественно. С чего бы мне не доверять тебе?

Хо Юйхао тихо сказал:

- Ты знаешь, что я мастер духа духовного атрибута. Самое большое отличие, которое мы, мастера духовного атрибута, имеем от обычных мастеров, заключается в том, насколько хорошо мы можем контролировать свою ментальную силу. Я обладаю гораздо большей ментальной силой, чем обычные мастера духа, и моя ментальная сила хранится в области, называемой моим духовным морем. Мне кажется, что я знаю нечто похожее на то, что ты только что описал, поэтому я хотел бы немного осмотреть твоё духовное море. Ты не против? Не возникнет никаких проблем, если ты полностью доверяешь мне. По крайней мере, мы сможем выяснить, есть ли какая-нибудь проблема с твоим духовным морем.

Ван Дун посмотрел в глаза Хо Юйхао:

- Я доверяю тебе. Но что нам делать, если в моём духовном море действительно есть проблема?

- Тогда мы решим эту проблему, - ответил Хо Юйхао без колебаний. У него не было уверенности в других областях, но он был уверен в своих способностях в отношении ментальной силы. В конце концов, он обладал поддержкой такого существа, как Ледяной Шелкопряд Небесного Сна! Был чрезвычайно маленький шанс возникновения проблемы, при поддержке его брата Небесного Сна, у которого был миллион лет опыта в управлении ментальной силой. Более того, он также обладал такой Силой, как Ледяная Императрица, которая присматривала за ним.

Видя уверенность Хо Юйхао, Ван Дун кивнул.

- Хорошо. Что мне нужно делать?

Хо Юйхао сказал:

- Ты должен закрыть глаза и перестать двигаться. Что бы не происходило вокруг и чтобы ты не почувствовал - не удивляйся. Постарайся успокоить свой разум. Я собираюсь внимательно осмотреть твоё духовное море с помощью своей ментальной силы.

- Хорошо. - Ван Дун кивнул. - Мы начнём сейчас?

Хо Юйхао кивнул в ответ:

- Мы начнём сейчас. Приготовься.

Ван Дун медленно закрыл глаза и расслабил тело. Он и Хо Юйхао являются близкими партнерами, которым удалось объединить своих боевых духов. В результате чего, они уже установили между собой нерушимый уровень доверия.

Хо Юйхао глубоко вздохнул и максимально успокоился. В этот момент проснулся Ледяной Шелкопряд и Ледяная Императрица. Они присматривали за контролем Хо Юйхао над его ментальной силой по его просьбе, и они предпримут ответные действия, если возникнут какие-либо проблемы.

Хо Юйхао переместил руки с плеч Ван Дуна на затылок, затем медленно наклонил голову. После этого он своим лбом коснулся лба Ван Дуна. Они вдвоём могли даже слышать дыхание друг друга.

Тело Ван Дуна слегка вздрогнуло. Его длинные ресницы задрожали, прикасаясь к глазам Хо Юйхао.

- Не двигайся, расслабься. Я собираюсь начать. - Тихо скомандовал Хо Юйхао.

Ван Дун восстановил самообладание, но его лицо было довольно красным.

Нежная волна ментальной силы осторожно потекла изо лба Хо Юйхао в тело Ван Дуна через точку, в которой соприкасались их лбы.

Мастера духа считали область между глазами, бровями, лбом и носом духовным корнем Неба и Земли. Это было место, в котором находились дух, родословная впадина и родословная ци. Вместе с тем, именно там находилось и духовное море. Размещение их духовных морей рядом друг с другом, разумеется, являлось самым простым способом, с помощью которого Хо Юйхао мог легко передать свою ментальную силу Ван Дуну.

Их духовная сила уже находилась в гармонии благодаря их слиянию боевых духов. Более того, Ван Дун полностью доверял ему. Ментальная сила Хо Юйхао смогла спокойно войти в духовное море Ван Дуна без каких-либо проблем.

http://tl.rulate.ru/book/96744/552437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку