Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 68 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 68 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 68.4: Стражи Шрека

- Каждый ученик внутреннего двора - Страж, и для того, чтобы выпуститься, каждому нужно выполнить тридцать заданий. Эти задания проверяют не только силу наших учеников, но и их сердца. Наша Академия Шрек хочет воспитывать не обычных экспертов, а настоящих талантов, которые готовы защищать мир и стабильность на континенте.

- Я хочу сказать вам следующее: мы Стражи закона, а также те, кто следит за его соблюдением. Всё, с чем сталкиваются Стражи Шрека, проблематично и чрезвычайно опасно. Был даже один случай, когда нам приходилось иметь дело с Титулованным Доуло. Угроза для вашей жизни может возникнуть в любое время. Первым делом, вам следует тщательно рассмотреть, стоит ли вам становиться Стражем.

- Более того, нет никакой награды для Стражей. - В этот момент торжественный тон старейшины Сюаня значительно смягчился; он видел взгляды в глазах семи членов предварительной команды. Ни у одного из них не было сомневающихся взглядов в глазах, а только твёрдые и уверенные. Они, несомненно, уже приняли свои решения.

Дай Яохэн подошел к старейшине Сюаню и тихо сказал:

- Младшие братья и сестры. Я скажу вам, что, по мнению многих выпускников, стать Стражем Шрека - это величайшая честь, которую они когда-либо получали. Даже если они уже закончили обучение, многие из них всё ещё делают то, что должен делать Страж. Для злодеев мы - клинок мясника; для слабых и угнетённых мы богоподобные существа, которые безгранично добры к ним. Есть бесчисленное количество людей, которые получили помощь Стражей Шрека, и сам акт оказания им помощи - лучший способ улучшить наши сердца. Я всегда верил, что добрые дела помогают не другим, а самому себе. Это чувство удовлетворения является чем-то незаменимым.

- Я очень горжусь тем, что выполнил двадцать восемь заданий на данный момент. Мне уже недалеко до тридцати. Во время этого процесса я убивал бандитов, которые насиловали и грабили, и правительственных чиновников, которые не заботились о жизнях своих граждан. Я спасал детей, которые были принуждены к рабству. У внутреннего двора есть девиз - с большой силой приходит большая ответственность, и сердце человека движется по тому же пути, что и совершаемые им добрые дела. Я готов работать вместе с вами, ребята.

Слова Дай Яохэна были очень простыми, но они несли в себе уникальный эффект. Даже у Ма Сяотао, которая не ладила с ним, было торжественное выражение на лице, когда он рассказывал о своём опыте Стража. Кроме гордости на её лице также присутствовал уникальный след величия, как и у Яохэна. Словно они купались в своей славе.

Старейшина Сюань кивнул.

- Хорошо, вы должны дать мне ответ сейчас. Вступить или уйти.

- Вступить! - Все семеро выкрикнули одновременно. В этот момент мысли семерки предварительной команды, казалось, были связаны. Только теперь они поняли цели и обязанности учеников внутреннего двора Академии Шрек. В этот момент они не ощущали никакой славы от становления Стражами Шрека, но всё же без колебаний приняли эту задачу.

Старейшина Сюань улыбнулся очень счастливой улыбкой.

- Отлично. Я не ошибся во всех вас. Никто из вас не трус. Вот что я скажу вам: за всем этим была и другая причина. Дело в том, что вы собираетесь взять на себя свою первую миссию Стража через некоторое время. Сяотао, ты можешь объяснить наше назначение на этот раз. Ван Янь, выдай им снаряжение Стражей Шрека.

- Да. - Ван Янь кивнул, затем достал несколько колец из своего хранилища и раздал по одному каждому человеку.

Кольцо было очень красивым; само кольцо было изготовлено из серебристо-белого металла, и в него был встроен нефритово-зеленый драгоценный камень размером с ноготь. Блестящий камень сиял ярким светом, а его зеленый цвет был наполнен аурой жизни. Вершина кольца была вырезана в форме силуэта Академии Шрек, что делало её незабываемой.

Ма Сяотао сказала:

- Вам лучше позаботиться об этом кольце. Это символ Стражей Шрека, и он есть только у нас. Теперь поместите каплю своей крови на поверхность кольца, чтобы оно соединилось с вашей родословной. Пока вы один из нас, вы можете использовать Кольцо Стража, чтобы подтвердить личность Стража перед вами. Кольцо также является духовным инструментом для хранения, и оно содержит полный комплект оборудования, которое мы используем. Вы можете взглянуть на него сейчас.

- У нас есть специальная униформа, маска, плащ и сигнал бедствия. Во время миссии мы не можем позволить кому-либо увидеть нашу внешность, чтобы не позволить ненужным вещам влиять на нашу повседневную жизнь. Поэтому, нам нужна маска. Самое главное, что у нас есть - это сигнал бедствия. Этот сигнал - то, что есть только у нас, и после того, как любой Страж использует его в случае опасности, каждый студент Академии Шрек, внешнего двора или внутреннего, немедленно отправится к вам на помощь. Он гораздо эффективнее, чем вы думаете.

- Наше задание на этот раз - направиться к горной цепи, граничащей с Империей Звездного Ло и Империей Солнца и Луны, чтобы выследить группу бандитов. Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента скоро начнется, поэтому мы должны разобраться с этим за три-четыре дня.

- Эти бандиты чрезвычайно дикие и хитрые. Они специализируются на убийствах торговцев, которые пересекают границу, и не оставляют выживших. Они делают всё, что только можно себе представить, со своими жертвами. Горная местность, в которой они прячутся, имеет сложную структуру, и она скалистая. Более того, есть много пещер, в которых они могут спрятаться, поэтому для армии невыгодно нападать на них. Ещё более проблематично то, что область, в которой располагаются эти подонки, принадлежит частично и Империи Солнца и Луны и Империи Звездного Ло.

- Империя Солнца и Луны никогда не имела хороших отношений с нашей Империей Звездного Ло. В такой ситуации двум странам очень трудно сотрудничать. Всякий раз, когда империя отправляет свою армию, эти хитрые ублюдки перебегают на территорию другой империи. Однажды они даже спровоцировали мелкомасштабную войну между двумя странами. Тем не менее, сами они по-прежнему хорошо себя чувствуют. Количественное преимущество не будет эффективно против них. Этих бандитов не больше трехсот, но они знакомы с местностью, и у них много уловок. Из-за этого небольшая команда, вроде нашей, лучше подойдёт, чтобы справляться с ними.

- Эти бандиты называют себя Посланниками Бога Смерти, и они предположительно возглавляются относительно могущественным злым мастером духа. Из-за этого мы абсолютно точно не можем быть небрежными. Большинство из вас раньше не убивало людей, и теперь вы получите совершенно новый опыт. Я должна подчеркнуть, что цель нашего задания на этот раз - не оставлять выживших и полностью уничтожить их. В этой группе бандитов нет пожилых, слабых, женщин или детей, и ни один из них не является добрым.

Убивать кого-то? Это выражение было чрезвычайно чуждо для Хо Юйхао и остальных. Это было особенно верно для Хо Юйхао, Ван Дуна и Сяо Сяо; в конце концов, им было всего двенадцать. Их сердца стали биться быстрее после того, как они услышали слова «убить кого-то».

Ма Сяотао улыбнулась и посмотрела на Хо Юйхао:

- Что? Испугался? Смотри не обмочись, когда придет время, потому что никто не собирается вытирать тебе задницу.

Лицо Хо Юйхао сразу покраснело.

- Я совсем не боюсь.

Он действительно не чувствовал, что может поднять голову перед Ма Сяотао. После событий того дня, тень нависала над его сердцем.

Ма Сяотао лукаво засмеялась.

- Хорошо, что ты не боишься. Мы всемером будут главной командой во время этой миссии, а вы, ребята, должны сделать все возможное, чтобы защитить себя, помогая нам со стороны. Эти бандиты крайне безудержны; они даже называют себя «Рукой Смерти». В той обширной горной местности, если вы упомяните названия «Рука Смерти» или «Посланник Бога Смерти», люди будут напуганы до безумия.

- Этот горный район был образован четыре тысячи лет назад в результате столкновения двух континентов. Из-за этого он называется Горным Хребтом Мин Доу. В нём содержится чрезвычайно огромное количество полезных ископаемых, а также он обладает крайне ценными полезными ископаемыми. Из-за этого Империи Звездного Ло и Солнца и Луны непрерывно сражались за этот горный хребет на протяжении многих лет. Империя Звездного Ло может оказать нам определенную поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96744/537384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку