Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 67 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 67 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 67.1: Финальная Трансформация! Усиление Атрибута!

Основная сила команды Дай Яохэна состояла из Чэнь Цзыфэна, Лин Лочень и его самого. Среди других четырех Сюй Саньши был относительно сильнее с точки зрения прямой боевой мощи. В оставшуюся тройку входили Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо.

По их мнению, единственным преимуществом, связанным с наличием Хо Юйхао в их команде, было то, что способности Лин Лочень не будут ограничены, но на этом всё.

Старейшина Сюань сказал обеим сторонам разойтись, но на этот раз он не давал им времени познакомиться друг с другом. Как только обе стороны оказались на расстоянии ста пятидесяти метров, он дал им команду начать матч.

На этот раз обе стороны были ближе друг к другу. Как только старейшина Сюань дал сигнал к началу, Мастера боевых духов системы контроля с обеих сторон сразу же активировали свои навыки.

Дай Яохэн, Чэнь Цзыфэн и Сюй Саньши были впереди, Лин Лочень была посередине, а Ван Дун, Хо Юйхао и Сяо Сяо были сзади.

Лин Лочень бежала перед Хо Юйхао, затем повернула голову назад, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, её холодный взгляд выражал любопытство и настороженность.

Хо Юйхао пожал плечами ей в ответ. После этого оба его белоснежных духовных кольца снова зажглись. Как и прежде, его Деление Духовным Обнаружением было активировано, когда загорелось его первое духовное кольцо.

Люди перед ним все одновременно вздрогнули. Если бы не тот факт, что все они были опытными в бою, они не смогли бы удержаться от того, чтобы повернуться и уставиться на Хо Юйхао.

Дай Яохэн и Чэнь Цзыфэн наконец поняли, почему Метеорный Дождь Феникса Ма Сяотао был так точен раньше. Однако они даже не думали, что это из-за Хо Юйхао. Разве его белое духовное кольцо не было десятилетними? Как он мог иметь такой сильный духовный навык духовного атрибута?! Кроме того, ранее он использовал боевого духа с ледяным атрибутом, верно? Раз так, то откуда появился этот духовный навык духовного атрибута?

Обе стороны были чуть дальше ста метров друг от друга. Не имело значения, что Дай Яохэн, Чэнь Цзыфэн и Лин Лочень имели настороженность в отношении этого духовного умения в своих сердцах, поскольку они должны были сначала встретиться со своими противниками.

Лин Лочень также являлась боевым мастером духа системы контроля. Холодный поток, который окружал её ранее, снова появился. Когда это произошло, Ма Сяотао направилась прямо в её сторону. В этот момент её крылья феникса развернулись, и с помощью Гуна Янмо снова появился бушующий поток пламени. Температура в экзаменационной зоне быстро начала подниматься.

В этот самый момент Лин Лочень почувствовала, как две теплые ладони внезапно прижались к её спине. Она не смогла сдержать дрожь, которая чуть не деактивировала её духовный навык.

Лин Лочень была бактериофобной, тихой и холодной. Помимо своих близких родственников, она никогда не позволяла людям противоположного пола дотрагиваться до её тела раньше. Среди трех человек, находящихся позади, тем, кто стоял именно за ней был Хо Юйхао. Таким образом, эта пара рук, несомненно, принадлежала Хо Юйхао. Она была немедленно разгневана, но как раз когда она собиралась обернуться и наброситься на него, она вдруг почувствовала, что что-то в её духовном умении изменилось. Трудно было описать холодный воздух, который внезапно проник в её тело через спину: её способность уже изначально основывалась на ледяной стихии, поэтому эта внешняя сила была не атакой, а усилением. Она чувствовала, что её лед превратился в существование, которое стояло на совершенно другом уровне, нежели раньше, в то время как весь её темперамент, казалось, впоследствии изменился из-за этого холодного чувства.

Как одна из учениц внутреннего двора Академии Шрек, Лин Лочень была не только очень сильной, но и также была чрезвычайно хорошо осведомленной, когда дело касалось мастеров духа. Она сразу подумала об одной вероятности, которая не была опробована ей до этого момента. Когда она подумала об этой вероятности, она сразу же поняла, почему она таким странным образом проиграла Хо Юйхао.

«Предельный, это, в самом деле, Предельный Лёд. Этот маленький юноша, на самом деле, обладает таким невероятным боевым духом, как Предельный Лёд!»

Обе стороны начали приближаться друг к другу, когда к Лин Лочень пришло это откровение. Лин Лочень быстро успокоилась, а затем сразу подтвердила, что за ней стоит Хо Юйхао. Однако, когда она это сделала, она заметила, что два его духовных кольца фактически превратились в одно. Ван Дун был прямо позади Хо Юйхао, и плотно прижимал обе свои ладони к спине Хо Юйхао. Она смогла увидеть все это благодаря Духовному Обнаружению Хо Юйхао.

Её ледяной атрибут превратился в Предельный ледяной атрибут! Для Лин Лочень это чувство было волшебным и чудесным. Несмотря на то, что это не превратило бы её в истинного Мастера Предельного Ледяного Духа, то, что сделал Хо Юйхао, было эквивалентно усилению её ледяного атрибута в течение короткого периода времени, так что она могла временно использовать силу Предельного ледяного атрибута. Кроме того, это был Предельный лёд, который содержал силу Короля Духа.

Первое духовное кольцо Лин Лочень превратилось в ледяной посох, который она затем подняла над головой. Однако на этот раз она не активировала свое второе духовное кольцо и не вызывала ледяную броню. Вместо этого она указала своим ледяным посохом в небо. Когда она сделала это, голубой ореол за доли секунды охватил всё её тело, в результате чего её тело было обёрнуто в голубое одеяние.

Сразу после этого в небо взмыл голубой столб света. Сухой жар, который заполнял окружающее пространство, был немедленно развеян. Мало того, как только леденящий холод поднялся в воздух на десять метров, он быстро распространился, как приливная волна, и прижался к пламени феникса Ма Сяотао.

Независимо от того, насколько крепкой была целеустремленность Дай Яохэна, он не мог не посмотреть на небо. Он увидел, как голубоватый слой холода на удивительной скорости обгоняет и Чень Цзыфэна, и его самого. Затем этот голубоватый слой быстро вступил в контакт с чудовищным пламенем феникса Ма Сяотао.

Когда Дай Яохэн и Чэнь Цзыфэн почувствовали холод, вызванный Предельным Льдом, они не могли не задрожать, несмотря на то, что являлись её партнерами по команде. Они обменялись взглядами, удивление, которое они ощущали, отчетливо проявилось в их глазах.

Все они находились под воздействием Деления Духовным Обнаружением Хо Юйхао, поэтому они, разумеется, видели, что Хо Юйхао и Ван Дун в данный момент поддерживают Лин Лочень. Более того, холодная аура, раскрытая Лин Лочень, полностью превосходила ту, которую она раскрывала в прошлом. Ошеломляющее давление, вызванное этой аурой, потрясло даже такого Императора Духа, как Дай Яохэн!

Красновато-золотое пламя Ма Сяотао быстро столкнулось с голубыми потоками холода.

Люди в команде Ма Сяотао были поражены, обнаружив, что их выводы оказались ошибочны: в настоящее время победителем оказалась не Император Духа Ма Сяотао, а Король Духа Лин Лочень.

Когда холодные потоки столкнулись с палящим пламенем феникса, всем показалось, что те внезапно столкнулись с ливнем. Пламя рассеялось перед лицом холодного ливня и, следовательно, было заменено холодными проливными потоками. Холодные потоки воздуха потрясли каждого в команде Ма Сяотао и заставили их чувствовать себя немного вялыми.

Яо Хаосюань уже превратился в чрезвычайно мускулистого четырехметрового человека и начал сильно бить себя в грудь. Это был его первый духовный навык, «Война».

Тем не менее, этот навык его желтого духовного кольца, который укрепил всех в его команде, не смог нейтрализовать ощущение холода, которое они испытывали. Вопреки его ожиданиям, все даже, наоборот, немного замедлились.

В этот момент неожиданно зазвучала Флейта Поклонения Девяти Фениксов Сяо Сяо. Под её тщательным контролем звуковые волны, которые заставляли людей замедляться, пролетали мимо её товарищей по команде, не затрагивая их, и воздействовали только на семь человек в команде Ма Сяотао.

Команда Ма Сяотао была сильной, но у них была проблема - в их команде не было настоящего Боевого Мастера Духа системы контроля. А у их противников, наоборот, было целых три.

Под совместными усилиями Лин Лочень и Сяо Сяо их команда из семи человек стала значительно медленнее.

Дай Яохэн и Чэнь Цзыфэн воспылали, увидев это. Внезапно они почувствовали, что в этом матче их поражение ещё не было определено, и оба высвободили своих боевых духов. Затем они одновременно ускорились в направлении Ма Сяотао. Ма Сяотао находилась в совершенно другой ситуации в этом матче, теперь, когда её не поддерживало Деление Духовным Обнаружением Хо Юйхао. Кроме того, Лин Лочень подавляла её пламя феникса.

- Си Си, избавься от Хо Юйхао! - закричала Ма Сяотао, встретившись лицом к лицу с Дай Яохэном и Чэнь Цзыфэном без единого страха. Бэй Бэй и Хэ Кайто встали рядом с ней по бокам, но вспышка молнии тут же осветила их всех, образуя преломление с пугающей скоростью; Си Си уже достигла Хо Юйхао всего через секунду после крика Ма Сяотао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/536669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку