Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 66 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 66 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 66.4: Победа! Перетасовка!

Яо Хаосюань находился в похожей ситуации. На самом деле, казалось, что он находился в даже более плачевном состоянии. Из гиганта высотой в четыре метра, он вернулся к своей обычной форме. В этот момент, Хэ Кайто использовал всю мощь своих духовных инструментов, чтобы атаковать Яо Хаосюаня.

Результат можно было представить: на этот раз Дай Яохэна отправили в полет. Яо Хаосюань также покрылся синяками, после того как пережил атаку духовных инструментов Хэ Кайто; старейшина Сюань убрал его с поля битвы в тот момент, когда тот был поражен атаками Хэ Кайто.

Ма Сяотао не стала снова преследовать Дай Яохэна. Она расправила крылья и высокомерно посмотрела на Чэнь Цзыфэна.

- Признай поражение.

Он уже находился в невыгодном положении под атаками комбинации «Си-Бэй». Однако сейчас он был единственным оставшимся от своей команды. Какой смысл сопротивляться? Он мог только беспомощно отступить и положить конец матчу.

Бой пришел к заключению, и его можно было описать только словами «ошеломительная победа». Никто со стороны Ма Сяотао не был устранен, но вся команда Дай Яохэна была уничтожена.

Тем не менее, Дай Яохэн не сильно пострадал. Ма Сяотао проявила милосердие, когда отправила его в полет. У него было мрачное и шокированное выражение, когда он понял, что они проиграли. Затем он посмотрел на Хо Юйхао и Ван Дуна, оба были озадачены и удивлены.

Как они проиграли? Они явно имели огромное преимущество с точки зрения индивидуальной силы! Как четыре члена основной команды потерпели столь жалкое поражение! Более того, причиной их поражение даже не были сильнейшие представители вражеской команды. На самом деле, он основывал свои планы на самой сильной из противников, Ма Сяотао. Тем не менее, Ван Дун, Хо Юйхао и даже сила Бэй Бэя и Хэ Кайто превзошли его ожидания.

Четыре члена предварительной команды на стороне Ма Сяотао сыграли большую роль в этой битве, в то время как три резервных члена в его команде не оказали почти никакого влияния, прежде чем были устранены. Более того, Лин Лочень даже не смогла проявить свои способности.

Старейшина Сюань спустился с неба вместе со студентами, которых он спас.

- Поспешите, проигравшие должны принять свое наказание, - сказал он с улыбкой, - у вас будет ещё один шанс позже.

- Я свинья! - крикнул Дай Яохэн без колебаний. Однако его лицо всё же дёрнулось, поскольку он до сих пор не принял это поражение в своем сердце!

У Яо Хаосюаня и Чэнь Цзыфэна не было выбора; они также быстро выкрикнули эти слова. Когда же Лин Лочень произносила их, она тщательно изучала Хо Юйхао.

Сяо Сяо также сказал это без каких-либо проблем. «Даже эти старшие выкрикивают это. Действительно ли я опозорюсь, выкрикнув это?»

Цзян Наньнань также сказала тихим и мягким голосом:

- Я свинья.

Сюй Саньши попытался ей польстить:

- Как и следовало ожидать от женщины, которая мне нравится. Она по-прежнему выглядит так мило, даже когда называет себя свиньей.

Цзян Наньнань посмотрела на него и сказал:

- Свали.

Ван Дун, стоявший рядом с Хо Юйхао, разразился смехом. Однако он быстро отвернулся. Лицо Хо Юйхао также вздрагивало, пока он пытался сдержать смех. Старший брат Сюй был безумно влюблен в Цзян Наньнань. Несмотря на это, Цзян Наньнань старалась изо всех сил не обращать на него никакого внимания. Они были действительно забавной парой.

Старейшина Сюань сказал:

- Хорошо. У вас есть двухчасовой перерыв. После него, поскольку некоторые из вас, кажется, по-прежнему не убежденны, вы будете сражаться снова.

Когда они услышали, что снова будут сражаться, семь учеников внутреннего двора немедленно сели и начали восстанавливать свои духовные силы. Только что в битве каждый израсходовал разное количество духовной силы. Медитируя, они также анализировали информацию, которую получили из прошедшего только что сражения.

Когда они увидели это, Хо Юйхао и другие тоже сели, чтобы восстановить свои духовные силы. Из всех присутствующих он и Ван Дун потратили наибольшее количество духовной силы. Более того, они уже использовали свою Золотую Дорогу; они не смогут использовать её снова, если им придется сражаться в ближайшее время.

Хо Юйхао и Ван Дун постепенно открывали для себя детальные особенности Золотой Дороги теперь, когда они использовали её в бою уже несколько раз.

Сама Золотая Дорога обладала невероятным количеством разрушительной силы. Тем не менее, её ограничения становились очевидны, когда её использовали против кого-то с более высоким уровнем совершенствования. Это был мощный навык слияния, сочетающий в себе системы атаки и контроля. В сочетании с Духовным Обнаружением Хо Юйхао многие из его недостатков были восполнены. В настоящее время это, без сомнения, был их сильнейший навык.

Без этого навыка их общая боевая мощь, определенно, снизилась бы на значительную величину. Тем не менее, они не становились совершенно бесполезными без него. Духовное Обнаружение Хо Юйхао было одним из лучших навыков поддержки, которыми могли обладать мастера духа. Более того, они оба обладали мощными тысячелетними духовными навыками, и Предельный атрибут Хо Юйхао также мог подавить Лин Лочень. Способность противостоять вражескому Королю Духа было чрезвычайно полезным в бою.

Прошедшее сражение оставило очень глубокое впечатление на Хо Юйхао. Возможность сражаться вместе с этими старшими соучениками сильно помогала ему, так как ему не нужно было указывать им. Просто находясь в зоне его Духовного Обнаружения, они сами могли понять, как им следует действовать, и в нужный момент отображать подходящие способности. Это было невероятное чувство.

Старейшина Сюань выбрал случайное место, чтобы сесть. После этого он из ниоткуда достал жирную куриную ножку и откусил от неё кусок. В настоящее время его лицо, скрытое за массой чрезвычайно грязных волос, выражало задумчивое выражение. Никто не мог сказать, о чем он думал.

Два часа быстро прошли, после чего все они поднялись на ноги.

Старейшина Сюань тоже встал. Он сделал большой глоток алкоголя, затем сказал с улыбкой:

- Детишки, не будьте нетерпеливы. Какой смысл снова сражаться теми же составами? Поэтому… Хо Юйхао и Ван Дун поменяются командами с Яо Хаосюанем и Цзян Наньнань.

Обе стороны были удивлены, когда услышали слова старейшины Сюаня. Наибольшую реакцию эти слова вызвали у Дай Яохэна и Чэнь Цзыфэна. Они оба нахмурились. С другой стороны, обычно холодная Лин Лочень отобразила задумчивое выражение на лице.

Цзян Наньнань стремилась убежать от Сюя Саньши. Таким образом, она быстро двинулась к противоположной стороне. У Яо Хаосюаня было счастливое выражение лица, когда он спросил старейшину Сюаня:

- Старейшина Сюань, проигравшие должны будут выкрикивать то же заявление, что и в прошлый раз?

Старейшина Сюань немедленно кивнул и сказал:

- Конечно. В конце концов, я всегда справедлив.

Чэнь Цзыфэн не мог не возразить:

- Старейшина Сюань, я не думаю, что это справедливо. Мы только что проиграли битву, но вы заменили наших участников более слабыми...

Когда Сяо Сяо услышала слова Чэнь Цзыфэна, она сердито ответила:

- Старший соученик, как ты можешь считать Хо Юйхао и Ван Дуна слабыми? Они сыграли решающую роль в предыдущей битве!

Чэнь Цзыфэн ответил:

- Я заберу свои слова обратно, если они всё ещё могут использовать свой навык слияния.

Сяо Сяо была немедленно ошеломлена; это действительно было проблемой! Учитывая их нынешнюю силу, Хо Юйхао и Ван Дун определенно не смогут снова использовать Золотую Дорогу. При этом их общая боевая мощь будет значительно снижена.

Старейшина Сюань равнодушно сказал:

- Тихо. Это был приказ. Я не спрашивал вашего мнения. Если у вас есть какие-то способности, лучше используйте их в бою. Прежде чем критиковать своих товарищей по команде, убедитесь, что вы не ведёте себя как свинья. Теперь проведите замены, которые я сказал.

Когда старейшина Сюань заговорил серьезным тоном, в этой области начала распространяться гнетущая аура. Никто из студентов не осмелился сказать ни слова, и они спокойно обменялись участниками.

Помимо Чэнь Цзыфэна Ма Сяотао также не желала совершать этот обмен. Духовное Обнаружение Хо Юйхао было слишком полезным! Без него, они могли бы по-прежнему иметь молчаливое понимание как прежде?

Когда Хо Юйхао и Ван Дун прибыли на противоположную сторону, Яо Хаосюань и Цзян Наньнань также заняли свои места в другой команде. Просто глядя на их состав, команда Ма Сяотао, казалось, имела преимущество. Четверо из них были членами основной команды, а остальные трое из предварительной команды являлись Предками Духа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/535827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Отношения Цзян Наньнань и Сюй Саньши напоминают отношения Императрицы Скорпионов и Ледяного Шелкопряда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку