Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 62 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 62 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Побег

Глава 62.1. Хаотичные Отборочные

Как именно можно провести хаотичную битву с участием нескольких десятков человек? Учитывая, что участники были учениками второго-пятого курса, в их совершенствовании неизбежно будет большой разрыв. Этот разрыв нельзя было преодолеть просто количеством.

Даже если пять или шесть человек одновременно нападут на Бэй Бэя, Сюй Саньши и остальных, они всё равно не смогут одолеть их! Таким образом, почти все начали создавать союзы после начала битвы.

Хо Юйхао не стал формировать команду с другими учениками класса 1. Во-первых, их нельзя было считать хорошо скоординированными. Во-вторых, все они были студентами второго курса. В такой хаотичной битве у них не было бы никаких шансов на победу, даже если бы они все объединились.

Первым выбором Хо Юйхао было найти своего старшего брата, поскольку это было равносильно тому, чтобы спрятаться под тень большого дерева.

Бэй Бэй, естественно, понял намерение Хо Юйхао, и зарычал:

- Саньши, Наньнань, давайте работать вместе. - Все трое являлись студентами пятого курса с четырьмя духовными кольцами; им было бы очень легко обороняться со всех сторон. Кроме того, их отношения были чрезвычайно близкими. Многие думали, что Бэй Бэй и Сюй Саньши были соперниками, но на самом деле они были очень хорошими друзьями. В то же время, несмотря на то, что Цзян Наньнань не имела с ними глубокой связи, она, естественно, не стала бы принимать неразумное решение, учитывая их ситуацию. Более того, она дружила с Тан Я.

Кроме группы Хо Юйхао, которая решила обойтись самостоятельно, все остальные студенты начали искать себе компаньонов среди тех кто был с ними рядом. Дай Хуабинь, Се Хуаньюэ и Чжу Лу, естественно, решили создать команду вместе. После этого они втянули их одноклассницу Ву Фэн и находящуюся неподалеку Нин Тянь в свою команду, чтобы сформировать небольшую команду из пяти человек.

Другие студенты третьего и четвертого курсов создали свои собственные команды, в то время как сестры Лань, естественно, создали команду с Хуан Чутянем. С другой стороны, Чжоу Сичэнь и Цао Цзиньсюань решили последовать за трио Хо Юйхао и бросились к Бэй Бэю. Двое из них были чрезвычайно умны; когда они стали свидетелями того, как Хо Юйхао раскрыл поразительное количество своих талантов, они, естественно, поняли, что, по крайней мере, от объединения с ним не будет никакого вреда. К сожалению, они не являлись им, и при этом не обладали чем-то подобным движущей силе его Ускорителя. Эти двое были сразу же оставлены позади, как только Хо Юйхао ускорился с помощью своего Духовного Ускорителя.

Из всех присутствующих единственным человеком, который не нашел команду, был высокий и крепкий Хэ Кайто, который также был единственным основным учеником из Отдела Духовных Инструментов, участвующим в мероприятии.

Пока остальные соревновались в создании команд, он стоял там, как стальная машина. По всему его телу стало появляться большое количество металлических деталей в форме трубок, из-за чего он напоминал огромного стального ежа. Несмотря на появившиеся трубки, самыми страшными вещами на его теле оставались две огромные пушки размером с бедро на его плечах. Даже если некоторые студенты из Отдела Боевых Духов не знали, что эти пушки являлись стационарными духовными инструментами, они всё равно могли ощутить ужасающее чувство кризиса исходящее от них.

Хэ Кайто следовал за Фань Юем в течение длительного периода времени, так как Фань Юй был тем, кто привел его в Академию Шрек. В тот момент, когда большое количество духовных инструментов появилось по всему его телу, два желтых и два фиолетовых духовных кольца поднялись из-под него и одновременно загорелись. Поразительно, ему удалось стать экспертом ранга Предка Духа.

После того, как все металлические трубки вышли из его тела, Хэ Кайто произвел серию безжалостных атак по области, которая содержала наибольшее количество людей...

Более двадцати лучей света внезапно вылетели из его тела к своим целям, и колебания духовной силы, которые мгновенно вырвались наружу, ошеломили всех присутствующих.

Чжоу Сичэнь и Цао Цзиньсюань были самыми несчастливыми из тех, на кого он нацелился, так как им пришлось нести основной удар ужасающего залпа света. Огневой залп, направленный на них, пришел слишком внезапно и слишком быстро, чтобы они могли увернуться. Кроме того, будучи атакой, запущенной из духовного инструмента, она не имела никаких предварительных признаков запуска. Это также было их первое столкновение с подобными атаками, поэтому они были несколько ошеломлены в течение короткого периода времени.

В момент, когда атаки уже почти достигли их, они оба почувствовали, что их тела внезапно стали очень легкими. Сразу после этого они почувствовали, что взлетают в небо и исчезают с поля битвы.

- Вы двое устранены. - Запах алкоголя напал на их ноздри, когда Чжоу Сичэнь и Цао Цзиньсюань обнаружили, что, к их удивлению, они теперь парили в воздухе рядом со старейшиной Сюанем, и их тела покрывал слабый ореол света.

Затем у них под ногами раздался громкий взрыв.

Мощь двадцати духовных инструментов просто поражала. Среди интенсивных взрывов все, кроме Чжоу Сичэня и Цао Цзиньсюаня, которые были непосредственно устранены, поспешно уклонились в сторону.

Хэ Кайто провел свою атаку не просто так. На самом деле, он сделал это ради своего младшего брата. Если бы это было не так, тогда почему его атака своевременно столкнулась с Чжоу Сиченем и Цао Цзиньсюанем? Хо Юйхао использовал заградительный огонь Хэ Кайто, чтобы гладко добраться до группы Бэй Бэя вместе с Ван Дуном и Сяо Сяо.

- Старший брат Хэ, сюда. - Хо Юйхао помахал в сторону Хэ Кайто, как только он достиг Бэй Бэя, а затем сразу же начал активировать свои могущественные способности поддержки.

Глаза Хо Юйхао загорелись светло-золотистым цветом, когда его Деление Духовным Обнаружением мгновенно охватило Ван Дуна, Сяо Сяо, Бэй Бэя, Сюя Саньши, Цзян Наньнань и Хэ Кайто.

Из них шестерых Сюй Саньши и Цзян Наньнань были единственными, кто раньше не испытывал Духовного Обнаружения Хо Юйхао. Таким образом, они сразу же были поражены, когда попали под его воздействие.

Известно, что его Духовное Обнаружение становится мощнее, с ростом его совершенствования. Хотя он ещё не мог охватить все поле битвы, он всё же смог покрыть бо́льшую его часть. Трехмерное изображение появилось в умах у всех них, после чего каждое отдельное действие, которое окружавшие их противники предпринимали или собирались предпринять, было передано в их разум посредством анализа Духовного Обнаружения Хо Юйхао. Это чудесное ощущение полного контроля было чем-то, от чего не отказался бы ни один мастер духа.

Бэй Бэй показал большой палец Хо Юйхао и сделал широкий шаг вперед. Он топнул землю правой ногой, что вызвало громкий гул. Звонкий драконий крик вырвался из его тела, когда он активировал могущественного Синего Молниеносного Тиранического Дракона.

Сюй Саньши также сделал шаг вперед, и плотный поток черного воздуха обвился вокруг его тела, когда он поднял огромный щит Черепахи Сюаньву. Однако когда он сделал это, выражение его лица внезапно стало странным.

- Бэй Бэй, ты использовал это, когда выиграл у меня Пилюлю Таинственной Воды? Мне было интересно, как ты стал настолько свирепым. Ты сжульничал.

Бэй Бэй бросил взгляд на возмущенного Сюй Саньши, затем равнодушно ответил:

- В любом случае, мой младший брат уже съел её. Что ты собираешься делать с этим?

- Я разберусь с тобой, как только мы здесь закончим, - сердито ответил Сюй Саньши.

Рядом с Бэй Бэем, который стоял впереди бок о бок с Сюй Саньши, стояла Цзян Наньнань. В то же время, Хэ Кайто стоял позади Бэй Бэя, а за ним рядом друг с другом стояли Сяо Сяо и Ван Дун. Последним в очереди был Хо Юйхао.

- У нас всего семь человек, как раз необходимое количество. - Тихий голос Хо Юйхао прозвучал в ушах всех, кто был рядом с ним. Смысл его слов был ясен; только семь человек могли пройти, и в их команде как раз было семь человек. Таким образом, им не придется отвлекаться на какую-либо внутреннюю борьбу.

- Делайте свои ходы! - Негромко прокричал Бэй Бэй, а затем широкими шагами пошел вперед. У него было большое количество боевого опыта, и четыре Предка Духа в их команде просто не могли не привлечь лишнего внимания. Как только остальные заметят, что они объединились, то, несомненно, соберут все свои силы, чтобы напасть на них. Прямо сейчас было лучшее время для нанесения удара, ради одержания победы.

Тем не менее, каждый участник здесь являлся основным учеником. Таким образом, никто из них не был глупым. В тот момент, когда Бэй Бэй сделал шаг вперед, ученик четвертого курса громко закричал:

- Все, давайте объединим наши силы, чтобы справиться с этой командой из старшеклассников с четырьмя кольцами!

Слова «старшеклассники с четырьмя кольцами» были чрезвычайно эффективны для привлечения внимания остальных восемнадцати студентов. Когда они услышали напоминание этого человека, все они сразу же пришли в себя и стали быстро приближаться к команде Бэй Бэя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/532841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку