Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 59 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 59 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Побег

Глава 59.3: Неистовый Пламенный Дьявол Ма Сяотао!

Даже если бы Ма Сяотао не успела вовремя, они получили бы несколько ушибов после падения, но вероятность их смерти была крайне мала. К тому момент уже прибыли бы Бэй Бэй, Сюй Саньши и Цзян Наньнань, и в такой ситуации временное сохранение их в живых не стало бы для них проблемой. Можно сказать, что их побег был полностью успешным.

Янь Шаоже и старейшина Линь оба являлись членами Павильона Бога Моря, но даже они не смогли найти никаких недостатков в предыдущих действиях Хо Юйхао и Ван Дуна.

- Шаоже, ты смог увидеть, какой навык использовал Хо Юйхао, когда их преследовали в воздухе? - Старейшина Линь слегка улыбнулась.

Янь Шаоже всё ещё был поражен увиденным, поэтому покачал головой.

- Я был слишком далеко от них, поэтому не смог четко разглядеть его. Старейшина Линь, вы, наверное, хорошо рассмотрели его. Какое духовное умение он использовал? Оно, в самом деле, смогло лишить трёх Королей Духа способности летать.

Старейшина Линь улыбнулась.

- Мое сердце всё ещё болело после того, как два этих парня забрали драгоценную духовную кость из моего павильона, но теперь я думаю, что это стоило того, когда я увидела этот навык. Если я не ошибаюсь, он использовал навык доменного типа, который должно быть достался ему от духовной кости. Вероятно, эта духовная кость как-то связана с пробуждением его второго боевого духа.

Янь Шаоже был ошеломлен.

- Старейшина Линь, вы уверены, что это навык доменного типа?!

Старейшина Линь посмотрела на него, но не ответила. Она обернулась и неторопливо сказала, возвращаясь в город:

- У кого-то очень много смелости. Подумать только, что они будут преследовать одного из наших учеников до самой академии... делай, как считаешь нужным.

Янь Шаоже понял, что это была просто оговорка. Он поклонился старейшине Линь, после чего поднялся, с наполненными убийственным намерением глазами. Он повернулся к кому-то рядом с собой и сказал:

- Отнесите все трупы обратно в академию. Не жалейте ресурсов; узнайте, кто осмелился напасть на одного из наших студентов на территории Академии Шрек.

- Да.

___________________

Внутри города.

- Спасибо, старшая сестра. - Несмотря на то, что Хо Юйхао и Ван Дун сильно истощили свои духовные силы, с их физическими телами всё было в порядке. Они почтительно поклонились Ма Сяотао, их глаза были полны восхищения.

Ма Сяотао отмахнулась от них.

- Вам не нужно благодарить меня. Эти парни, должно быть, устали жить. Подумать только, что они осмелились вызвать шум в нашей Академии Шрек... ты кого-нибудь обижал недавно?

- Нет! - В тот момент, когда Хо Юйхао сказал это, он вдруг подумал кое о чем и сразу же повернулся к Ван Дуну.

Ван Дун тоже посмотрел на него. Они оба почувствовали озноб в своих сердцах, когда их взгляды встретились.

За последнее время они могли обидеть только одного человека: Дай Хуабиня. Дай Хуабинь проиграл им дважды подряд, что привело к тому, что ему пришлось уступить им. Он был из Особняка Герцога Белого Тигра и поэтому вполне мог мобилизовать несколько человек, для служения себе. Император Духа и пять Королей Духа были не той силой, которой могли обладать обычные организации.

Прежде чем Хо Юйхао успел что-то сказать, Бэй Бэй подошел к нему.

- Два младших брата, это место небезопасно. Давайте вернемся в академию, прежде чем продолжим этот разговор.

На самом деле, они больше никак не могли оказаться в опасности. Сигнал бедствия Хо Юйхао напрямую вызвал высшие силы Академии Шрек. Через некоторое время появился даже Фань Юй.

Не было никаких сомнений в том, что сигнал бедствия Хо Юйхао был дан ему Фань Юем, который добавил что-то особенное к сигнальной вспышке, чтобы сразу знать, что нужно спешить на помощь, как только Хо Юйхао использует его.

Из-за этого, несмотря на то, что по пути на аукцион их было лишь двое, когда Хо Юйхао и Ван Дун возвращались обратно, их сопровождала большая группа людей. Все оставшиеся трупы были унесены людьми Яня Шаоже.

Хо Юйхао и Ван Дуну не дали поспать этой ночью. Им разрешили вернуться в своё общежитие лишь под утро, после непрерывного допроса в академии. Хотя академия не дала им однозначного ответа, у них явно были свои догадки.

Хо Юйхао не беспокоился о том, как академия будет решать этот вопрос. В этот раз он и Ван Дун действительно были слишком небрежны. Они никогда не думали, что Дай Хуабинь будет использовать подобную тактику в области, столь близкой к Академии Шрек.

Трупы не дали им никаких подсказок. Их действительно послал Дай Хуабинь, но они стерли все следы своих личности, прежде чем отправиться в засаду на Хо Юйхао и Ван Дуна. Это было сделано не только для того, чтобы избежать неприятностей для Дай Хуабиня, но и для того, чтобы не дать подозрениям обрушиться на Особняк Герцога Белого Тигра!

Ярость Академии Шрек была чем-то, что не смог бы вынести даже Особняк Герцога Белого Тигра, который контролировал более десяти тысяч человек в Империи Звездного Ло.

Академия не обостряла ситуацию из-за нехватки доказательств, но они лишь временно подавили свой гнев.

Следующим утром. Выражение лица Дай Хуабиня сильно изменилось, когда он увидел, что несколько уставшие Хо Юйхао и Ван Дун пришли в класс, но он всё ещё был сыном Герцога Белого Тигра. Несмотря на своё сильное удивление, ему удалось быстро замаскировал любые его проявления на своем лице.

Он не получил никакой информации о том, что произошло прошлой ночью, и надеялся, что окончательный результат был не слишком грязным. Пока его люди не пострадали, всё будет хорошо. Иначе он даже не смог бы объясниться перед отцом!

Холодный пот незаметно начал пропитывать рубашку Дай Хуабинь. Императора Духа вместе с пятью Королями Духа оказалось недостаточно, чтобы убить этих двоих. Раскаяние начало расцветать в глубине его сердца.

- Дай Хуабинь. - Зрение Хо Юйхао было очень хорошим, таким образом, он смог мгновенно увидеть Дай Хуабиня, который смотрел на них с пустым взглядом в глазах. Затем он потянул за собой Ван Дуна и широкими шагами направился к нему.

Лицо Дай Хуабиня было несколько бледным. В конце концов, он был всего лишь юнцом в возрасте около десяти лет и поэтому не мог хорошо скрывать свои эмоции.

Глаза Ван Дуна стали холодными, когда он увидел Дай Хуабинь, и он уже собирался броситься прямо к нему, когда Хо Юйхао поспешно удержал его.

- Что тебе нужно? - Холодно спросил Дай Хуабинь.

Крепко держа Ван Дуна, чтобы тот не впал в ярость, Хо Юйхао сказал глубоким голосом.

- Разве ты не проиграли то пари, которое мы заключили на днях? Давай, можешь выполнить своё обещание сейчас.

Настало время ученикам идти в свой класс, и поэтому мимо их класса проходил бесконечный поток учеников. Все они были студентами второго курса и, естественно, знали о соперничестве между Хо Юйхао, Ван Дуном и Дай Хуабинем. Большое количество студентов уже остановилось рядом, чтобы понаблюдать за процессом.

Дай Хуабинь стиснул зубы и крепко сжал кулаки, выпучив вены на лбу.

Чжу Лу вышла из класса 2 и встала перед Дай Хуабинем, после чего закричала:

- Хо Юйхао и Ван Дун, не перегибайте палку!

Ван Дун холодно ответил:

- Это мы перегибаем палку? Спроси его, что он сделал прошлой ночью. Вот только я сомневаюсь, что у него хватит смелости признаться в том, что он сделал.

Дай Хуабинь стиснул зубы, когда ответил:

- Я не знаю, о чем ты говоришь.

Ван Дун презрительно фыркнул.

- Я знал, что ты лишь трусливый кот. Независимо от того, призна́ешь ли ты то, что сделал вчера или нет. Сейчас ты должен поклониться нам, стоя на коленях, раз ты проиграл то, будь мужчиной и признайте своё поражение.

Чжу Лу собиралась ответить им, но взволнованный Дай Хуабинь оттащил её себе за спину. Он не смел уточнять, были ли его люди разоблачены. Этот вопрос был просто слишком важен и даже имел связь с Особняком Герцога Белого Тигра. Несмотря ни на что, он абсолютно точно не мог разоблачить, что был виновен в этом. В противном случае это повлияет на отношения между Академией Шрек и Особняком Герцога Белого Тигра, а возможно даже вызовет враждебность между первой и Империей Звездного Ло.

http://tl.rulate.ru/book/96744/531472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку