Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 57 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 57 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Побег

Глава 57.1. Золотая Кость Левой Руки

Хо Юйхао и Ван Дун посмотрели друг на друга, когда девушка в белом закончила. Затем Хо Юйхао повернулся к ней и спросил:

- На самом деле, существуют разные кредитные лимиты? Если да то, какие именно есть лимиты?

Девушка в белой одежде улыбнулась.

- Если я не ошибаюсь, сегодня вы впервые посетили Аукцион Оценки Сокровищ. Всё примерно так: в нашем Павильоне Ассамблеи Сокровищ будут установлены различные кредитные лимиты, основанные на личных ситуациях уважаемых гостей, которые участвуют в Аукционе Оценки Сокровищ. Мы в основном оцениваем ваше текущее совершенствование, возраст, ранг духа и некоторые другие факторы, чтобы составить комплексную оценку. Не волнуйтесь, наш Павильон Ассамблеи Сокровищ будет сохранять высокий уровень секретности в отношении этой информации; мы определенно не станем раскрывать ваши секреты. В то же время мы не будем спрашивать, о вашем семейном положении. Ваш кредитный предел основан только на ваших способностях. Таким образом, у нас есть набор тщательных мер предосторожности для сохранения конфиденциальности. Так как вы впервые пришли на аукцион, я рекомендую вам пройти вашу оценку в первую очередь. Таким образом, вы сможете узнать ваши кредитные лимиты, и тогда у вас появится хорошее представление о том, что вы сможете купить на нашем Аукционе Оценки Сокровищ. Если вы двое пожелаете, я могу отвести вас прямо сейчас.

Хо Юйхао с любопытством посмотрел на Ван Дуна, который кивнул.

- Хорошо. Похоже, мне придется побеспокоить вас, чтобы оценить нас.

Пока девушки в белых одеждах вела их на восток, их иногда тянуло к выставочным стендам рядом с ними.

Ван Дун внезапно потянул за рукав Хо Юйхао и указал на один стенд; Впечатляюще, на этом стенде была выставлена духовная кость. Духовная кость была красновато-золотой, и она поразительно парила над стендом. Она выглядела как кость руки, пять её тонких пальцев были направлены вверх. Каждый из кончиков её пальцев испускал слабый, красновато-золотой свет. Не только они, но почти каждый, кто проходил мимо, обнаруживал, что его взгляд притягивается к этой кости. Кроме того, витрина, в которой находилась духовная кость, была, по крайней мере, в два раза больше, чем остальные. Кроме того, огромный кристаллический купол над ней заставлял её красновато-золотой свет сиять и распространяться по всей комнате.

Под духовной костью была табличка с несколькими словами на ней, но они оба не смогли ясно увидеть, что это за слова, потому что они лишь проходили мимо.

Хо Юйхао повернулся, чтобы посмотреть на Ван Дуна, только чтобы увидеть интенсивный блеск в его глазах. Ван Дун также посмотрел на него, и прошептал:

- Я чувствую, что она мне подходит.

Хо Юйхао кивнул.

- Однако её цена…

В глазах Ван Дуна вспыхнул решительный свет.

- Мы поговорим об этом позже.

Разумеется, на аукционе было не только одно сокровище. Так же, как Ван Дун приметил духовную кость, Хо Юйхао приметил немало сокровищ, которые наполнили его сердце желанием.

Ван Дун в основном обращал внимание на вещи, которые были связаны с совершенствованием мастеров духа, но Хо Юйхао также заботился о некоторых драгоценных металлах и вещах, которые были связаны с созданием духовных инструментов. Например, он видел набор чертежей, разработанных духовным инженером 7-го класса. Хотя он не знал, для создания какого духовного инструмента они было необходимы, слов «7 Класс» уже было достаточно.

Хотя его учитель был могущественным духовным инженером 8-го класса, которые, среди духовных инженеров, были столь же редки, как перья феникса и рога цилиня, последний сказал ему, что каждый духовный инженер имеет разные склонности в своих исследованиях, каждый духовный инженер, который достиг 6-го класса, определенно, будет обладать своей собственной специализацией. Было бы чрезвычайно полезно для духовного инженера низкого класса увидеть чертежи инженера высокого класса. Между разными чертежами было много общего, но ни один высококлассный духовный инженер не сможет с легкостью позволить другому человеку увидеть свои чертежи. Если бы они это сделали, крайне вероятно, что некоторые черты их чертежей просочились бы наружу. Если это произойдет, опыт, полученный ими в течение многих лет, будет открыт для изучения другими духовными инженерами.

По этой причине большинство высококлассных духовных инженеров редко давали свои чертежи кому-то, кто не являлся их приемником.

К сожалению, Хо Юйхао даже не нужно было спрашивать, чтобы понять, что этот набор чертежей, скорее всего, будет сопоставим по ценности с духовной костью. Этот набор чертежей не был просто базовым, но при этом написанным духовным инженером 7-го класса, он был тщательно разработан; это были чертежи самодельного духовного инструмента 7-го класса.

Не каждый духовный инженер 7-го класса способен разработать свой духовный инструмент 7-го класса. По достижении 7-го класса ограничения, ограничивающие духовных инженеров, резко возрастали. Довольно часто, духовному инженеру 7-го класса за всю свою жизнь удавалось создать лишь один набор чертежей духовного инструмента 7-го класса.

Высококлассный духовный инструмент будет содержать в себе особые характеристики инженера, который его создал, но создать такой духовный инструмент было чрезвычайно сложно. Например, духовный инструмент, созданный духовным инженером 9-го класса, обычно представляет собой вещь, которая считается стратегическим оружием для любой страны. Был шанс, что даже его создатель не сможет активировать его. Таким образом, главная причина, по которой духовные инженеры всё ещё уступали мастерам духа, заключалась в том, что высококлассных духовных инженеров было слишком мало. Седьмой класс, в свою очередь, считался основным порогом, который необходимо было преодолеть духовному инженеру, чтобы называть себя высококлассным.

Хотя они вдвоем ещё до прибытия уже догадывались, что здесь будут находиться относительно ценные сокровища, они поняли, что всё ещё недооценили могущество Павильона Ассамблеи Сокровищ, увидев находящиеся здесь стенды.

На самом деле, Павильону Ассамблеи Сокровищ было нелегко собрать столько предметов. Однако они этого не знали. Хотя Аукцион Оценки Сокровищ этой секции всё же уступал тому, в котором могли участвовать ученики внутреннего двора, разрыв был не таким уж и большим. Два предмета, которые они приметили, ранее выставлялись на Аукционе Оценки Сокровищ, проводимом для учеников внутреннего двора, но цена сокровищ такого уровня была соответствующе высокой... Из-за этого никто не смог себе их позволить, и вот таким образом, они появились на этом аукционе, чтобы все могли полюбоваться.

Пройдя почти сто метров, они, наконец, добрались до конца западного района. Под длинными столами была маленькая канавка, мерцающая кристально-желтым светом; слабые лучи света, исходящие от неё, были не очень яркими, но походили на реальные солнечные лучи.

Девушка в белой одежде подвела их обоих к левой стороне стойки регистрации, а девушка за стойкой сразу же поднялась на ноги и с уважением сказала:

- Приветствую двух мастером духа. Мне придется побеспокоить вас двоих, чтобы заполнить эти оценочные бланки. Мы сможем рассчитать ваш кредитный предел за несколько минут.

Им были предоставлены два оценочных бланка, а также тонкие чернильные кисти. Содержание бланка было абсолютно не сложным.

Имя и фамилия, пол, возраст, ранг духовной силы, боевой дух и прошлые достижения.

Требовалось написать только эти шесть простых вещей; не нужно было даже писать возраст своих духовных колец.

Из-за этого они чувствовали себя намного легче, заполняя эти формы. Хо Юйхао записал только свои Духовные Глаза в графе «боевой дух», но не стал записывать свою Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита. Даже в Академии Шрек всего пара человек знало о том, что он владеет Ледяной Императрицей.

После заполнения своих бланков они передали их обратно. Вскоре, их оценки были готовы.

Девушка, которая отвечала за регистрацию и расчет кредитных пределов, была несколько ошеломлена. Девушка в белой одежде, которая привела дуэт к столу, прошептала ей:

- Маленькая Красная, поторопись.

У леди за столом было круглое, очаровательное лицо вместе с парой маленьких глаз, но её черты лица были милыми, заставляя её выглядеть лет на семнадцать или восемнадцать. В тот момент, когда её позвала девушка в белой одежде, она посмотрела на Хо Юйхао и Ван Дуна совершенно другим взглядом; в нём появился какой-то интенсивный свет.

Хо Юйхао видел такой взгляд в прошлом; он часто видел, как ученицы в академии смотрят на Ван Дуна с такими взглядами в глазах. Просто кто создал его более деликатным и красивым, чем любая девушка? Однако на этот раз девушка по имени Маленькая Красная смотрела не на Ван Дуна; её пристальный взгляд неожиданно был направлен на двенадцатилетнего Хо Юйхао.

Она использовала чрезвычайно уважительный и нежный голос, чтобы заговорить с ним:

- Уважаемый сэр Хо, я хотела бы поприветствовать вас в нашем Павильоне Ассамблеи Сокровищ. Я только что провела быстрое расследование, и у вас нет кредитного предела на нашем аукционе.

- А? - Хо Юйхао был ошеломлен: - Почему? - У него почти не было денег, и если бы ему не позволили использовать кредитную систему для приобретения предметов здесь, ему пришлось бы уйти с пустыми руками.

Маленькая Красная, разумеется, заметила, что он неправильно её понял, и поспешно сказал:

- Мистер Хо, пожалуйста, не беспокойтесь. Вы были повышены до первоклассного VIP-статуса в нашем Павильоне Ассамблеи Сокровищ, поэтому у вас нет лимита. В соответствии с вашей текущей позицией, вы имеете право выбирать один предмет с Аукциона Оценки Сокровищ каждый год, ничего за него не платя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/529935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку