Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 56 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 56 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Побег

Глава 56.2. Аукцион Оценки Сокровищ

Все, что было видно глазу, было заполнено плотным потоком людей, въезжающих или покидающих город. Кроме того, звуки продавцов, торгующих своим товаром, сделали всё ещё более хаотичным.

- Здесь так много людей! - удивился Хо Юйхао.

Ван Дун сказал:

- Это же очевидно. Город Шрек является одним из самых процветающих экономических центров на континенте. Население города составляет почти пять миллионов человек, это почти столько же, сколько в некоторых империях. Эй, не говори мне, что ты никогда не был в таком городе раньше?

Хо Юйхао кивнул:

- Да! Это самый большой город, в котором я когда-либо был.

С любопытством оглядываясь по сторонам, Хо Юйхао и Ван Дун шли через широкие городские ворота. Основные дороги города Шрек были чрезвычайно широкими, и по ним бок о бок могли проехать восемь телег одновременно. Многолюдная атмосфера города заставила Хо Юйхао прекратить дышать от удивления, тогда он почувствовал, что его кругозор расширился.

- Ну, что скажешь? Наш приход сюда уже не был напрасным, не так ли? - Ван Дун улыбнулся. У него было похожее любопытное выражение на лице; в конце концов, это был также и его первый визит в город Шрек.

Изображение города Шрек на карте было чрезвычайно подробным, а дороги - хорошо упорядоченными. В результате было не сложно ориентироваться в городе. Пройдя минут пятнадцать, они прибыли в Павильон Ассамблеи Сокровищ.

Павильон Ассамблеи Сокровищ являлся большим магазином, который занимался предметами, связанными с мастерами духа и духовными инженерами. Если взглянуть издалека, то можно увидеть, что это было огромное четырехэтажное здание высотой более двадцати метров. Само здание занимало много места. Это было ослепительное зрелище снаружи, так как оно напоминало рог изобилия.

Это роскошное здание уже превзошло все представления Хо Юйхао. И поэтому он не мог не расширить глаза, когда увидел восьмерых девушек в ципао, стоящих у дверей Павильона Ассамблеи Сокровищ.

Девушкам, которые отвечали за прием клиентов в Павильоне Ассамблеи Сокровищ, было всего семнадцать или восемнадцать лет, у них были красивые внешности и стройные тела. Их светлая кожа выглядела ещё более очаровательно, на фоне великолепного Павильона Ассамблеи Сокровищ. Хо Юйхао был сразу же поражен.

- Ай. Ван Дун, зачем ты ущипнул меня? - Ощущение острой боли вернуло Хо Юйхао в чувства. Он обернулся и увидел, что Ван Дун пристально смотрит на него.

- На что ты уставился? Бойся превратиться в свинью, если будешь смотреть на что-то, на что не должен был, - сердито сказал Ван Дун.

Хо Юйхао отобразил невинное выражение на лице, глядя в большие красивые глаза Ван Дуна.

- Иметь влечение к прекрасному, значит просто быть человеком. Я просто взглянул. Эти старшие сестры действительно красивые.

- Хмф! Очень красивые? - У Ван Дуна появилось презрительное выражение на лице. Он собирался, что-то сказать, но ему удалось сдержать себя.

Хо Юйхао потер свою ноющую талию и беспомощно сказал:

- Как бы я на это не смотрел. Тебе даже не нравится смотреть на красивых женщин, ты всё ещё такой ребенок.

Ван Дун проигнорировал его и направился к Павильону Ассамблеи Сокровищ, тогда Хо Юйхао поспешно последовал за ним.

Прежде чем они смогли добраться до дверей, ведущих в Павильон Ассамблеи Сокровищ, одна из восьми девушек, стоявших у дверей, подошла к ним со слабой улыбкой на лице.

- Вы два мастера духа, собирающиеся принять участие в Аукционе Оценки Сокровищ? - с уважением спросила она.

Хо Юйхао и Ван Дун были одеты в униформу Академии Шрек, что выделяло их из толпы. В результате они получили большое количество взглядов во время своего путешествии сюда.

Они достали свои письма-приглашения и передали ей. Улыбка на лице девушки сразу стала намного нежнее, когда она увидела их письма-приглашения:

- Мастера духа, пожалуйста, следуйте за мной, - сказала она, прокладывая путь.

Даже среди основных учеников Академии Шрек было крайне мало учеников в возрасте Хо Юйхао и Ван Дуна, которые могли бы принять участие в Аукционе Оценки Сокровищ. Следовательно, они получили любопытные взгляды, проходя мимо группы девушек возле входных дверей.

С Ван Дуном всё было в порядке, но лицо Хо Юйхао полностью покраснело.

После входа в Павильон Ассамблеи Сокровищ роскошная атмосфера немедленно поразила все их чувства. Золотой зал был чрезвычайно экстравагантным и освещался хрустальной лампой, свисающей с потолка. По обеим сторонам зала были ровно выстроены два ряда женщин.

По сравнению с восемью девочками в ципао, которые находились снаружи, молодые девушки в зале, которые носили короткие золотые юбки, были еще более привлекательными. Эти молодые леди были немного моложе, а материал, использованный для создания их юбок, был чрезвычайно тонким, что практически обнажал их стройные ноги. Внешность каждой из них была ошеломляющей, а их тела были очень красивыми. Мужчина почувствовал бы, словно он попал в рай на земле, после входа в этот золотой зал.

- Мы приветствуем наших уважаемых гостей. - Молодые девушки в зале одновременно поклонились им, чем сразу же поразили Хо Юйхао и Ван Дуна. Они не могли не чувствовать себя сбитыми с толку, глядя на всех этих кланяющихся им девушек.

Хо Юйхао был еще молод и почти ничего не знал о различиях в статусе и богатстве, которыми обладали разные люди. Однако он начал постепенно понимать эту концепцию. Будет ли обычному человеку предоставлен доступ в такое роскошное место?

В этот момент Хо Юйхао внезапно почувствовал, что его зрение потемнело; кто-то закрыл ему глаза. Голос Ван Дуна зазвучал:

- Тебе нельзя смотреть. Я бы не привел тебя сюда, если бы знал, что так произойдет. Я не позволю тебе быть испорченным такими плохими вещами.

Хо Юйхао был беспомощен.

- Почему я буду испорчен здешними достопримечательностями? Разве ты сам их не видишь? Разве это не значит, что ты тоже будешь испорчен?

Ван Дун подсознательно оправдывал свои действия:

- Я другой, я… - Внезапно он остановился и продолжил яростным голосом: - В любом случае, ты должен просто закрыть глаза и не смотреть на что-либо здесь. - С этими словами он убрал свои руки с глаз Хо Юйхао.

Разговаривая, они прошли по коридору, заполненному красивыми женщинами. Юная леди в белых одеждах провела их по золотому лестничному пролету на второй этаж Павильона Ассамблеи Сокровищ.

Второй этаж был намного тише, чем первый. Внутри всё выглядело несколько беспорядочно, но, на самом деле, всё было организовано чрезвычайно логично. Выставочные стенды были установлены в самых привлекательных частях комнаты, и каждый стенд был покрыт огромной штукой из хрустального стекла. На каждом стенда располагалось множество разнообразных и уникальных предметов.

Женщина в белой одежде остановилась.

- Приветствую двух уважаемых гостей, посетивших наш Аукцион Оценки Сокровищ, проводимый в Павильоне Ассамблеи Сокровищ. Пожалуйста, направляйтесь в западную зону, чтобы зарегистрироваться. Вы можете пройти оценку кредитоспособности, если вы собираетесь покупать вещи в кредит. Результаты этой оценки будут определять доступные вам скидки, а также ваши кредитные лимиты.

http://tl.rulate.ru/book/96744/529247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Р-ревность!
Развернуть
#
Чрезвычайно много чрезвычайно
Развернуть
#
Всего 5)
Надо добавить ещё "чрезвычайно" в комментарии, чтобы здесь тоже было 5 "чрезвычайно". И тогда на этой странице будет 10 "чрезвычайно".
Развернуть
#
Кстати я так и не понял ван дун девушка или нет?
Развернуть
#
На мой взгляд во всей истории есть сюжетная дыра размером с Титаник, нам было сказано что духовное обнаружение позволяет ему чувствовать все в радиусе и даже под землю уходит, а так же позволяет "видеть" даже движения мышц, соответственно и через одежду тоже и мне кажется что он даже если ему не рассказывали, мог уже сравнить что отличает девушек от парней и все понять, хотя возможно Ван Дун шифруется настолько круто что его даже го не может расскрыть.
Развернуть
#
Я все еще надеюсь на яойный финал. Тогда бы было аж на целых 2 дыры меньше в рассказе, одна из которых сюжетная.
Плюс хоть как-то надо компенсировать предельно ледяной дух Юйхао? Как если не крайне сгоревшими пятыми точками всех кто надеются на противоположный исход.
Развернуть
#
Сильнейшее пламя ярости и лёд разума
Развернуть
#
У сторонников яойной версии событий появляются трещины.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку