Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 55 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 55 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 55.4. Духовный Инженер! Истинная Сильная Сторона Хо Юйхао

Помимо этих двух особых характеристик, ещё был сильный холод. Являясь Предельным ледяным боевым духом, Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита также добавляла атрибут «сильного холода» к каждому навыку, которым обладал Хо Юйхао. Этот сильный холод, в свою очередь, наследовал могущественную силу Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Более того, его сила будет расти вместе с совершенствованием Хо Юйхао и способностями его тела.

Лин Сюэ также обладала боевым духом ледяного атрибута. Однако, поскольку он был несопоставим с боевым духом Ледяной Императрицы, он был мгновенно подавлен. Клешневой Захват Ледяной Императрицы Хо Юйхао также обладал способностью мгновенно замораживать энергию, что позволило ему отбросить назад выстрел Концентрирующей Духовной Пушки. Можно было вообразить, какой силой он обладал благодаря этому. Если бы он захотел, он мог бы с легкостью сломать шею Лин Сюэ ранее.

После этой битвы все студенты Отдела Духовных Инструментов были чрезвычайно заинтересованы в Хо Юйхао. Действительно ли это была сила студента с белым десятилетним духовным кольцом? Более того, от начала и до конца, его духовные инструменты практически не делали ничего, кроме как увеличивали его скорость!

Фань Юй посмотрел на студентов и сказал:

- Все вы должны были видеть бой только что. Е Цаньин, Тан Суйфэн и Лин Сюэ, несмотря на то, что вы трое проиграли, обстоятельства Хо Юйхао также несколько особенные. Поэтому вам будет предоставлена возможность повторить тест позже, и ваш счет будет сброшен. Теперь позвольте мне кратко представить его вам.

Затем Фань Юй притянул к себе Хо Юйхао и продолжил:

- Его зовут Хо Юйхао, и он мой личный ученик, точно так же, как Хэ Кайто. Кроме того, он исключительно талантлив в создании духовных инструментов. По этой причине он также является основным учеником нашего Отдела Духовных Инструментов. Однако, из-за особых обстоятельств, пока что он будет продолжать учиться в Отделе Боевых Духов. Юйхао, все эти студенты так же, как и ты, духовные инженеры 2-го класса.

Хо Юйхао поспешно поклонился и поприветствовал их:

- Я рад встрече со всеми вами.

Студенты также поприветствовали его один за другим. Количество завидующих ему, намного превосходило количество восхищающихся им, так было, в основном, из-за его юного возраста. Из прошедшей только что битвы они обнаружили, что он был самым сильным среди всех духовных инженеров 2-го класса. Даже Старейшина Духа не был ему соперником.

Эта битва также вдохновила Хо Юйхао. Духовные инструменты очень сильно помогали ему преодолевать свои недостатки. В глубине души он думал, что, если у него будет достаточно времени для создания духовных инструментов 2-го класса, ему даже не нужно будет бояться встречи с кем-то вроде Дай Хуабиня в битве один на один.

В этот момент он также начал осознавать силу четырех навыков, которыми наградил его Ледяной Шелкопряд.

На первый взгляд четыре полученных им духовных умения духовного атрибута, казались очень простыми. Однако, когда его совершенствование немного подросло, эти навыки также начали демонстрировать свою мощь. Самым простым и полезным, конечно же, являлось Духовное Обнаружение, тогда как следующим было Духовное Вмешательство. Мгновение назад он полагался на свое Духовное Вмешательство, чтобы избежать перекрестного огня врага, при попадании в тройное окружение. Два духовных навыка, которые могут дополнять друг друга вместе с духовными инструментами; по сути, это уже было лучшее, о чем он только мог просить! Кроме того, он уже мог использовать Стационарный Духовный Инструмент с его текущим уровнем культивации. Если бы он сочетал свое Духовное Обнаружение со Стационарным Духовным Инструментом, он был уверен, что смог бы противостоять Мастеру Духа с четырьмя или даже пятью духовными кольцами! Конечно, так бы было только в том случае, если бы он имел достаточное количество боеприпасов, и между ним и противником было бы довольно большое расстояние.

Чем больше он изучал и использовал духовные инструменты, тем лучше Хо Юйхао мог ощутить, насколько же они были более продвинутыми, по сравнению со скрытым оружием секты Тан.

Если сравнить их то, одни пользовались силой исключительно механического устройства; они были аккуратно и тщательно изготовлены, словно произведения искусства. А другие, приводились в действие духовной силой, которая являлась более продвинутым типом энергии. Более того, её можно было использовать вместе с формациями массивов.

Какие бы материалы не использовались, мощность механического устройства всегда будет ограничена. Однако, с духовной силой всё было иначе, так как духовная сила будет расти вместе с совершенствованием мастера духа. Таким образом, сила духовных инструментов также будет расти. Кроме того, с увеличением духовной силы процесс, связанный с проектированием и созданием духовных инструментов, также будет меняться соответствующим образом, что приведет к тому, что сила духовных инструментов будет становиться всё больше и больше. Это было также одной из причин того, что первоклассные духовные инженеры являлись такими ужасающими существами.

Однако, даже если духовный инженер 9-го класса мог доминировать над Титулованным Доуло в битвах на дальних дистанциях, этого же нельзя было сказать о битвах в ближнем бою. В то же время, никогда не существовало духовного инженера 9-го класса, который преодолел бы 95-й ранг. Из-за этого мастера духа всё ещё считались самыми сильными существами на континенте. Это было также одной из причин того, почему Академия Шрек имела такой высокий статус.

Представив его, Фань Юй отпустил Хо Юйхао. Он также дал ему ещё один выходной. Они встретятся послезавтра вечером, для продолжения совместных занятий в Тестовой Зоне.

После прощания с Фань Юем и Хэ Кайто, Хо Юйхао вернулся в свою комнату общежития. Как только он открыл дверь, он увидел, что Ван Дун смотрит на что-то с очень взволнованным выражением лица.

- Что происходит? Чему ты так рад? - Хо Юйхао подошел ближе.

Ван Дун поднял голову и посмотрел на Юйхао.

- Ты прошел тест на продвижение в Отделе Духовных Инструментов?

Хихикая Хо Юйхао, сказал:

- Разумеется, я прошел. На самом деле, я обнаружил, что бороться с духовными инструментами гораздо проще, чем без них. Потребление духовной силы также значительно снижается по сравнению с использованием исключительно духовных навыков. Так, на что ты смотришь?

Когда он закончил говорить, он придвинулся ближе, а затем выхватил из рук Ван Дуна бронзоподобную красную бумагу.

- Аукцион Оценки Сокровищ? Что это? - Хо Юйхао посмотрел на красную бумагу. На ней Хо Юйхао увидел, что основные студенты Академии Шрек были приглашены на Аукцион Оценки Сокровищ, чтобы посмотреть, какие товары будут выставлены на продажу.

Ван Дун улыбнулся, затем повернулся и сел. Он взволнованно объяснил:

- Я провел небольшое расследование. Этот Аукцион Оценки Сокровищ проводится для нашей Академии Шрек. Тем не менее, он разделен на несколько секций. Например, эта секция специально предназначена для нас, основных учеников.

Хо Юйхао хмуро ответил:

- Объясни подробнее. Я ничего не понял из того, что ты только что сказал.

Ван Дун тупо уставился на него и сказал:

- Это потому, что ты слишком глупый. Этот Аукцион Оценки Сокровищ принадлежит крупной торговой организации в Городе Шрек. Разве наш Город Шрек не огромный бизнес-центр? Торговцы разных стран нередко приезжают сюда, чтобы проводить сделки. Когда продавцы, живущие в Городе Шрек, приобретают что-то хорошее, они продают это на Аукционе Оценки Сокровищ нашей Академии Шрек. Говоря проще, сначала сокровища выбираем мы, а уже остатки будут позже проданы с аукциона.

Удивившись, Хо Юйхао спросил:

- В самом деле? Получают ли эти торговцы хоть что-нибудь от этого? Не то чтобы каждый в нашей академии был богат.

Ван Дун фыркнул и ответил:

- Конечно, они получают что-то. Они получают добрую волю академии! Не все в нашей академии богаты, но как ты думаешь, как появился Город Шрек? Всё благодаря нашей Академии Шрек. Наша академия не только является академией номер один на континенте, но и обладает ужасающей военной мощью. Пока Академия Шрек здесь, Город Шрек никогда не падет. Даже если бы все народы на континенте вели войну друг против друга, ни один из них не осмелился бы вести войну здесь. Поэтому построение хороших отношений с нашей Академией Шрек совпадает с интересами этих торговцев.

Хо Юйхао заинтересовался, когда услышал это.

- Так какие же хорошие вещи продаются на Аукционе Оценки Сокровищ?

Ван Дун сказал:

- Аукцион Оценки Сокровищ в основном делится на три секции. Первая непосредственно зарезервирована для академии. Например, если твоему Отделу Духовных Инструментов требуются редкие металлы, они могут купить их прямо оттуда. То же самое относится и к учебным статьям для Отдела Боевых Духов. Академия также может заказать такие вещи, как ценные ингредиенты. Тем не менее, это всего лишь несколько примеров. Помимо вещей, проданных академии и учителям, там не будет много других высококачественных товаров.

- После этого, идут две другие секции. Эти секции зарезервированы для нас, студентов, и мы можете найти там несколько хороших вещей. Одна из этих секций ориентирована на студентов внутреннего двора, и товары там довольно высокого качества. По слухам, там постоянно продаются духовные кости. Однако только учащиеся внутреннего двора имеют право участвовать в этой секции аукциона. На самом деле мы ничего не можем с этим поделать. После этого идет секция, описанная в этом письме-приглашении. Только основные ученики внешнего двора могут принять участие в ней.

http://tl.rulate.ru/book/96744/529204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку