Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 50 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 50 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 50.4: Предок Тан Сань...

Цянь Дуодуо сказал:

- Ты не можешь так думать. Я понимаю, этого старого парня Яня слишком хорошо; он не тот человек, который легко сдается. Он не станет угрожать нам или что-то подобное, но он очень хорош в искушении кого-либо. Тебе все еще нужно хорошенько поговорить с этим маленьким парнем Юйхао, чтобы его не обманули. Скажи Юйхао, что наш Отдел Духовных Инструментов может дать ему всё из того, что может предложить Янь Шаоже. Я просто не верю, что Старый Янь просто позволит мне унести мясо, которое я получил. Хмф. Два боевых духа, ха-ха-ха. Мне достаточно просто представлять текущее выражение лица старого Яня, чтобы чувствовать себя очень счастливым.

Фань Юй слегка улыбнулся.

- Я не думаю, что вам нужно беспокоиться. После продолжительного общения с этим ребенком Юйхао, я уверен в нем. Я могу гарантировать вам одну вещь - до тех пор, пока он поднимает свой ранг мастера духа до необходимого уровня, он определенно будет становиться духовным инженером того же класса. В течение пяти лет, прежде чем он закончит обучение во внешнем дворе, я буду усердно трудиться, чтобы сделать его духовным инженером 5-го класса. Когда он войдет во внутренний двор, мы добьемся того, чтобы он и Кайто осуществили план Универсального Солдата.

- Навык Имитации, который недавно получил Юйхао, устранил большое препятствие на пути к воплощению нашего плана Универсального Солдата. Этот навык не имеет атакующего применения, но это определенно самая сильная способность, которую человек может использовать, для своего сокрытия! Небеса действительно заботятся о нашем Отделе Духовных Инструментов. Юйхао практически создан для нашего плана Универсальный Солдат.

Цянь Дуодуо кивнул.

- Фань Юй, у меня есть предложение. Этот юноша Юйхао обладает невероятным талантом духовного инженера, и мы не можем слишком сильно его ограничивать, используя обычные методы. Мне кажется, что Хэ Кайто больше не нужно продолжать развивать по плану Универсального Солдата. Если Хо Юйхао может стать Универсальным Солдатом, которого мы взращиваем, то Хэ Кайто может стать Арсеналом Универсального Солдата.

Обеспокоенный чем-то, Фань Юй сказал:

- Но Декан, не слишком ли это рискованно? Если мы потерпим неудачу...

Улыбка на лице Цянь Дуодуо исчезла, и он сказал серьезным голосом:

- Никаких "если". Если человек с двойными боевыми духами не сможет успешно завершить наш план, то это лишь докажет, что наш план несостоятелен. Если мы пойдем с таким настроем ума, ставя всё на одного человека, наши шансы на успех будут гораздо выше.

Фань Юй нахмурился.

- Тогда мне придется немного подумать об этом. Мне также нужно спросить у Кайто и его мнение по этому поводу.

Цянь Дуодуо улыбнулся.

- Ага. Пока эта проблема ещё не актуальна. Они ещё слишком молоды, поэтому мы должны заложить в них хорошие основы. Хорошо, когда придет Хо Юйхао?

Фань Юй сказал:

- Отдел Боевых Духов проходит экзамен на продвижение. Я скажу ему прийти после экзамена.

Цянь Дуодуо сказал:

- Он уже стал основным учеником нашего Отдела Духовных Инструментов. После того, как экзамен по продвижению в Отделе Боевых Духов закончится, приведи его и позволь ему также принять участие в нашем экзамене на продвижение. Я хочу увидеть его боевые возможности.

- Хорошо, - ответил Фань Юй. Он был абсолютно уверен в ученике, которым был так доволен.

________________

Спустя два дня.

Великая Арена Звериных Дуэлей. Снаружи Арены.

- Хо Юйхао, ты осмелишься поспорить со мной еще раз? - Дай Хуабинь заблокировал пути Хо Юйхао и Ван Дуна.

Даже не дождавшись, пока Хо Юйхао откроет рот, Ван Дун сказал:

- Что? Ты не можешь принять это? Единственная причина, по которой ты осмелился прийти снова, заключается в том, что ты полностью уверен, что Хо Юйхао запрещено использовать его духовное умение. Поражение - это поражение, или ты уже забыл боль, которая пришла от этого шрама, а? Ты уже поклонился, стоя на коленях, и признал, что был неправ.

Холодный свет вспыхнул в глазах Дай Хуабиня:

- Что плохого в том, чтобы воспользоваться возможностью? Я проиграл, и я признал это. Я лишь спрашиваю о том, осмелитесь ли вы поспорить со мной еще раз. На этот раз я один спорю против вас двоих. Могу поспорить, что смогу в одиночку превзойти общее количество ваших баллов.

В тот момент, когда он заговорил, Ван Дун немедленно поднял брови:

- Дай Хуабинь, ты слишком высокомерен.

Дай Хуабинь холодно сказал:

- Вы смеете или нет?

Ван Дун сердито сказал:

- Поскольку ты хочешь поспорить, мы будем спорить. Мы будем использовать те же ставки, что и в прошлый раз. Проигравшая сторона поклонится, стоя на коленях, и признает свою неправоту, но на этот раз это необходимо будет сделать трижды.

Дай Хуабинь повернулся к всё ещё молчавшему Хо Юйхао:

- Что ты скажешь?

Хо Юйхао равнодушно сказал:

- Видя, что ты готов признать свое поражение в прошлый раз, хорошо. Мы примем твою ставку.

Дай Хуабинь прищурился. Проведя холодным взглядом по ним, он развернулся и ушел.

Когда Ван Дун посмотрел на уходящую фигуру Дай Хуабиня, он внезапно рассмеялся. Он повернулся к Хо Юйхао и низким голосом сказал:

- Всё произошло, именно так, как ты и предсказывал. У этого парня хорошо развитые конечности, но мозг идиота. Он действительно осмелился принять такую ставку ради мести. Он действительно слишком высокого мнения о себе и слишком сильно недооценивает нас.

Хо Юйхао слегка улыбнулся.

- На самом деле, он не смотрит на нас свысока. Просто у нас слишком много секретов, о которых другие не знают. Если он принимает решение, основанное на здравом смысле, это естественно, для него быть одураченным нами.

Сила Хаодуна была их величайшим секретом. Без Силы Хаодуна, было бы невозможно, чтобы их совершенствование росло так быстро. У Хо Юйхао даже было два боевых духа в дополнение к кости торса и духовному кольцу Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Эти вещи были не тем, о чём могли знать другие.

Кроме того, у него все еще оставался большой секрет, о котором не знали даже учителя.

Ранее этим утром Ван Дун наконец выяснил ранг духовной силы Хо Юйхао после того, как они совершенствовались в удивительном темпе в течение двух дней подряд. В итоге, он был ошеломлен с самого завтрака до тех пор, пока они не добрались до Великой Арены Звериных Дуэли. Всё потому, что духовная сила Хо Юйхао уже достигла 26-го ранга.

Когда Хо Юйхао поступил в Академию Шрек в самом начале, он был только на 13-м ранге. Прошел год, и теперь он на 26-м ранге. Можно сказать, что скачок силы Хо Юйхао был чем-то, с чем другие студенты, во всей академии, были совершенно не в состоянии сравниться.

Духовная сила не может быть измерена с помощью простых чисел. Если количество духовной силы, необходимое для поднятия кого-либо с 0-го ранга до 13-го, считалось одной единицей, то количество духовной силы, необходимое для поднятия кого-либо с 13-го ранга до 26-го, составляло не менее пяти единиц. Другими словами, количество духовной силы Хо Юйхао увеличилось за один год более чем в шесть раз! Это было совершенно невероятно!

Даже среди учеников класса 1 его нынешняя духовная сила поместила его в первую десятку класса. Однако только Ван Дун знал об этом секрете. Более того, у самого Ван Дуна тоже были свои секреты! Кроме того, он не ограничивался одним секретом...

Процедура экзамена на продвижение был идентична той, что была два дня назад; Ду Вэйлун снова пришел, чтобы лично понаблюдать за экзаменом. Кроме того, на этот раз пришел не только Ду Вэйлун. Проктор и учителя судейской коллегии были ошеломлены тем фактом, что Декан Отдела Боевых Духов Янь Шаоже действительно пришел лично. Кроме того, он заменил Ду Вэйлуна в качестве главного судьи.

С каких это пор экзамен на продвижение младшей группы, принадлежащей к внешнему двору, мог заинтересовать такого важного человека, как Декан? И все же, никто бы не догадался, что Янь Шаоже на самом деле пришел сюда лишь ради одного студента.

Будучи Деканом Отдела Боевых Духов Академии Шрек, Янь Шаоже имел почетный статус. Если он захочет занять какой-нибудь пост в любой стране, он с легкостью получит положение государственного советника. Тем не менее, Янь Шаоже всегда оставался в Академии Шрек. Больше всего ему нравилось видеть, как многие выдающиеся гении воспитываются под его крылом, делая Академию Шрек еще более могущественной.

С точки зрения других, ни один студент здесь не стоил того, чтобы он появлялся лично. Однако, с точки зрения Яня Шаоже, кое-кто стоящий всё же был. Это был крайне редко встречающийся мастер духа с двумя боевыми духами!

Мало того, что он пришел, он даже прибыл намного раньше. Прежде чем началось испытание на продвижение, он встретился с Королем Зверей Гун Чанлуном и некоторое время разговаривал с ним. Хотя Гун Чанлун не раскрыл, каким боевым духом обладает Хо Юйхао, он сказал слово «Предельный» Яню Шаоже. Это слово еще больше укрепило уверенность Яня Шаоже. Ряд планов уже сформировался в его сердце.

Увидев студентов, которые уже вышли на арену, на уголках рта Декана Яня Шаоже появилась слабая улыбка. «Цянь Дуодуо, ах Цянь Дуодуо, я хочу посмотреть, кто из нас будет смеяться последним».

http://tl.rulate.ru/book/96744/522692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку