Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 39 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 39 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Крайний Север

Глава 39.4. Три Императора Крайнего Севера

Изначально он задержал дыхание. Однако, как только появилось это сильное давление, кислород, который он удерживал, мгновенно вышел. После этого все его тело погрузилось так глубоко в снег, что он достиг почвы под ним.

Хо Юйхао почувствовал, как твёрдый панцирь накрыл его тело в тот момент, когда появилось сильное давление. Несмотря на то, что его врезали в землю, его просто придавили. Помимо удушающего давления, которое он испытал, он не получил никаких травм.

Если бы не предыдущая команда Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, Хо Юйхао определенно издал бы звук. Из-за давления и команды, которую он получил, он даже не смел двигаться в данный момент. Вместо этого он силой переносил боль, которая сопровождала удушье.

Огромное давление, которое давило на него, внезапно исчезло, а ужасающая аура, которую он ощущал, начала удаляться от него все дальше и дальше. Продолжая задыхаться, Хо Юйхао почувствовал, что его грудь горит.

Однако он не мог двигаться, пока Ледяной Шелкопряд не скажет ему, что все в порядке. Он мог только терпеть. Если бы он этого не сделал, был большой шанс, что он столкнется с бедствием, которое может убить его так же легко, как сделать вздох.

Примерно через десять секунд ужасающая аура полностью исчезла. Как только это произошло, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна сказал, что он может выбираться.

С трудом поднявшись на ноги, Хо Юйхао сразу же сделал резкий вдох. Даже при том, что он не боялся холода, вдыхание холодного воздуха все же заставило его инстинктивно задрожать. Он поспешно снизил количество воздуха, которое он вдыхал с каждым вдохом, но его грудь продолжала сильно двигаться вверх и вниз.

Несмотря на то, что он не видел, что именно его раздавило, он был уверен, что только что избежал врат ада! Тот крепкий панцирь, который он почувствовал ранее, оказался застывшей сброшенной кожей Ледяного Шелкопряда. Если бы не она, его бы раздавили в мясной фарш.

Он продолжал вдыхать и выдыхать довольно долго, прежде чем сумел немного восстановиться, хотя и с трудом. В тот момент, когда он встал, на его лице невольно появилось удивление. Первое, что он заметил, были огромные следы вокруг него, и он был в середине одного из этих следов.

Каждый след был около пяти метров в длину и двух метров в ширину. Напротив, отпечаток в земле оставленный Хо Юйхао не занимал даже одной трети от единственного следа. Он мог видеть огромные следы, ведущие вдаль.

Несмотря на весь его жизненны путь Хо Юйхао всё еще был ребенком. После того, как он столкнулся с такой ситуацией, разве он мог не бояться?

- Брат Небесный Сон, что это было... сейчас? Как его следы могут быть такими большими?

Прозвучал несколько нервный голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна:

- Мы почти открыли свое местоположение. Этот парень также духовного атрибута, поэтому он на самом деле смог заблокировать мое духовное обнаружение. К счастью, моя духовная сила значительно превосходит его по качеству. Из-за этого я всё же смог заметить его, когда он был еще на некотором расстоянии от нас. Тебе действительно повезло, малыш. Ты на самом деле смог встретиться с Королем Исполинских Ледяных Дьяволов, одним из Трех Императоров Крайнего Севера. К счастью, нам удалось спрятаться от этого парня. Если бы нам не удалось, нас ждала бы только смерть. Даже если бы я был в самом рассвете своих сил, то всё равно бы умер, не говоря уже о тебе.

- Король Исполинских Ледяных Дьяволов? К какому виду он относится? Это тоже духовный зверь? - После того, как тревога и его сердцебиение утихли, любопытство молодого человека быстро заполнило сердце Хо Юйхао.

Ледяной Шелкопряд ответил:

- Три Императора Крайнего Севера равны Королям Великого Леса Звездного Доу. Они правители Крайнего Севера, а также действительно непревзойденные эксперты здесь. Они практически не имеют соперников в таких холодных условиях. С точки зрения общей силы, те парни из Великого Леса Звездного Доу, скорее всего, не смогут побить духовных зверей моего Крайнего Севера, даже если все они будут работать вместе. Только крайний север имеет слишком большую площадь. Это, в сочетании с низкой плотностью духовных зверей, затрудняет их сбор.

- На Крайнем Севере обитает огромное количество 100 000 летних духовных зверей, настолько много, что их количество превышает таковое в Великом Лесу Звездного Доу. В конце концов, окружающая среда здесь чрезвычайно сурова, и очень немногие люди осмеливаются вторгаться сюда. В дополнение к этому у всех трех императоров есть общая черта - их совершенствование превышает 100 000 лет.

Хо Юйхао был ошеломлен. Он больше не был тем невежественным ребенком, которым он был, когда впервые встретил Ледяного Шелкопряда. После обучения в Академии Шрек более года, его знания, как о мастерах духа, так и о духовных зверях сильно увеличились.

- Брат Небесный Сон, если я не ошибаюсь, у духовных зверей нет возможности продолжать расти после того, как они росли в течение ста тысяч лет. Как только они достигнут этой точки, их жизненная сила начнет истощаться. Твоя ситуация чрезвычайно уникальна, так что даже директор нашей академии Ду Вэйлун никогда не видел ничего подобного раньше. Однако не все 100 000 летние духовные звери могут постоянно есть лучшие небесные сокровища, как это было с тобой! Как Три Императора сделали это? Ты один из них?

- Хэй… они, естественно, не включают в себя такого, как я. Если бы я действительно был одним из Трех Императоров этого места, зачем бы мне так далеко уходить, чтобы сбежать!? В то время я был вынужден бежать из-за одного из Трех Императоров. Земли под небесами обширны и полны необычайных вещей. Я не единственный зверь, которому повезло. Разве у кого-то еще не могло быть счастливой встречи? На самом деле, Три Императора отличаются от меня. Мы, Ледяные Шелкопряды, можем считаться духовными зверьми низшего ранга на Крайнем Севере. В основном мы просто считаемся едой. С другой стороны, все три императора крайнего севера имеют благородное происхождение. Кровь Ледяного Бога течет в их телах. Начнем с того, что они принадлежат к сильнейшим расам в этом замерзшем месте, поэтому их способность находить небесные сокровища определенно не слаба. В сочетании с секретами, которые они знают, для них определенно не является невозможным совершить прорыв в совершенствовании.

- Но теперь, когда я думаю об этом, действительно трудно преодолеть 100 000 летний барьер, полагаясь исключительно на совершенствование. За миллион лет, прожитых мной, число духовных зверей, которым удалось преуспеть, не превышает десяти. И из этих десяти только трое все еще живы. Все остальные погибли, пытаясь совершить прорыв на еще более высокий уровень совершенствования. Препятствие, которое духовным зверям приходится преодолевать каждые 100 000 лет, является чрезвычайно трудной преградой.

- Тот парень, который проходил мимо, был потомком клана Исполинских Гигантов, которых, предположительно, посетил древний Ледяной Бог. Он принадлежит к клану Исполинских Ледяных Дьяволов. Если говорить только о расах то, они, несомненно, самая сильная раса в этой мерзлоте. В настоящее время у них осталось всего несколько сотен членов клана. Однако, несмотря на это, когда они собираются вместе, они становятся беспрецедентными существами. Исполинские Ледяные Дьяволы обладают ростом более десяти метров при рождении, а взрослые Исполинские Ледяные Дьяволы - более пятидесяти метров. Прошедший мимо Король Исполинских Ледяных Дьяволов, был ростом более ста метров, и он определенно самое большое живое существо на континенте Доуло. Даже в океане духовные звери, которые могут только сравниться с ним по размеру, так же редки, как перья феникса и рога цилиня.

Хо Юйхао был ошеломлен.

- Сто метров? Это слишком страшно. Разве тогда он не должен не иметь себе равных?

- Не иметь себе равных? - Ледяной Шелкопряд Небесного Сна презрительно фыркнул. - Это явно не тот случай. Не говоря уже о всем континенте, он даже не является сильнейшим на Крайнем Севере. Он занимает последнее место среди Трех Императоров. Конечно, шансы того, что человек сможет победить его здесь в сражении, практически, равны нулю.

Удивленный, Хо Юйхао сказал:

- Он только на третьем место с таким ужасающим телом? Тогда два других Императора...

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна ответил:

- Иметь большое тело не всегда хорошо. Наоборот, в некоторых случаях выгоднее иметь тело меньшего размера. Два других Императора не такие большие, как этот парень, но они оба сильнее его. Согласно тому, что я знаю, этот Король Исполинских Ледяных Дьяволов должен был прорваться через 200 000 летнее узкое место с невероятным трудом. Я считаю, что он не сможет достичь уровня 300 000 лет. Один из двух других уже преодолел узкое место в 300 000 лет, в то время как другой преодолел еще более поразительно узкое место в 500 000 лет. Кроме меня, он в настоящее время самый старый зверь на континенте Доуло. Если бы ты решил определить самого сильного зверя на континенте, то лидер Трех Императоров Крайнего Севера, определенно, был бы одним из сильнейших кандидатов на эту позицию.

http://tl.rulate.ru/book/96744/507637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку