Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 39 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 39 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Крайний Север

Глава 39.3. Три Императора Крайнего Севера

Хо Юйхао спросил тревожно:

- Тогда что же нам делать? Брат Небесный Сон, ты...

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна издал хитрый смешок.

- Я заставил тебя немного поволноваться. Хорошо, я не буду больше шутить с тобой. Несмотря на то, что я не знаю, в каком направлении мы должны идти, ты забыл, насколько могущественна моя духовная сила! Мне даже не нужно беспокоиться о том, в каком направлении нам идти. Пока мы используем мою духовную силу, мы сможем найти то, что нам нужно. Разве этого недостаточно? Хорошо, теперь раздевайся.

Хо Юйхао был мгновенно ошеломлен.

- Ты хочешь, чтобы я снял одежду? Брат Небесный Сон, это мир льда и снега! Ты хочешь, чтобы я замерз до смерти?!

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна сварливо выплюнул:

- Быстро сделай это, иначе ты действительно замерзнешь до смерти, если не сделаешь этого. И почему ты называешь это миром льда и снега? В прошлом я бы начал потеть при такой высокой температуре. Это место все еще очень-очень далеко от действительно холодных областей. С другой стороны, то, что мы ищем, находится в самом центре Крайнего Севера. Ты даже не представляешь, как там холодно. Быстро, сними одежду, чтобы я мог немного помочь тебе. Если ты этого не сделаешь, ты закоченеешь менее чем через два дня, после того как мы продолжим двигаться вперед.

На данный момент Хо Юйхао оставалось только поверить Ледяному Шелкопряду Небесного Сна. У него просто не было другого выбора. Беспомощный, он снял плотную хлопковую рубашку со своего тела.

Как только он это сделал, резкий холод морозного северного ветра пронзил все его тело. Это чувство было похоже на то, что он вдруг съел десять фруктовых мороженых одновременно. Среди этого мира льда и снега можно было даже увидеть пар, поднимающийся от тела Хо Юйхао.

Сжав зубы, Хо Юйхао как можно быстрее снял с себя всю одежду, обнажив свои крепкие мышцы. Он не мог не дрожать из-за экстремальных температур здесь. Это чувство было настолько «расслабляющим», что он даже не мог расслабиться.

- Сними свое нижнее белье тоже! Почему ты вообще оставил его? Если ты не хочешь позволить мне немного помочь тебе, не обвиняй меня, когда твой младший брат отмерзнет. - Ледяной Шелкопряд издал дьявольский смех.

Хо Юйхао сердито ответил:

- Сделай это быстро, иначе он отмерзнет прямо сейчас! - В настоящий момент его голос дрожал. Игнорируя Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, он быстро снял трусы.

Когда холодный ветер пронзил его, тело Хо Юйхао стало ярко-красным, и он стал похож на вареную креветку.

Однако Ледяной Шелкопряд не произнес ни слова. Хотя Хо Юйхао неоднократно обращался к нему, он не отвечал вообще.

Чувствуя, что он собирается замерзнуть до смерти, Хо Юйхао сразу приготовился прыгнуть к своей одежде. Тем не менее, его окружение внезапно трансформировалось в слой бледно-золотого света, медленно распространяющегося из его головы. Когда золотой свет рассеялся, он изгнал холод из его тела. Сразу же теплое чувство начало распространяться по всему его телу.

- Ах…- Хо Юйхао не мог не выпустить стон от удовольствия. Он даже чуть не заплакал. Это чувство было просто слишком стимулирующим...

После этого из его груди внезапно вырвался мягкий нарост белого света. К удивлению Хо Юйхао, он обнаружил, что нарост света, казалось, больше походил на кусок плоти, выросший из его груди. Свет начал быстро расширяться в воздухе, пока не стал таким же большим, как Хо Юйхао. После этого он медленно начал распространяться по его телу.

Когда белый свет медленно приклеился к телу Хо Юйхао, он почувствовал, как будто слой пленки был нанесен на его кожу. Белый свет постепенно исчез вместе с теплым чувством. Однако холод, который он чувствовал раньше, не вернулся, несмотря на исчезновение теплого чувства. Когда холодный ветерок кружил вокруг него, казалось, что он просто скользит мимо него. Хотя он все еще чувствовал воздействие ветра на тело, он не чувствовал ни малейшего холода.

- Брат Небесный Сон, это…

У Хо Юйхао было удивленное выражение лица. Все, что только что произошло, несомненно, вышло за пределы его понимания.

Прозвучал ленивый голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна:

- Это сброшенная кожа с моего первоначального тела, которое ты видел при нашей первой встрече. Разве раньше она не была прилеплена к твоей груди постоянно? Сейчас я заставил её покрыть все твое тело. Так как я вырос в таком месте, разве я мог бояться холода? Кожа, которую я сбрасываю, очень хорошо вентилируется и может противостоять стихиям. В дополнение к этому, она также может скрывать твою ауру. В противном случае, опрометчивый вход в Крайний Север с твоей жалкой силой будет просто поиском смерти. Теперь быстро надень одежду. Ты думаешь, что хорошо выглядишь голым?

Хо Юйхао потерял дар речи. Он внутренне подумал про себя: "Ты тот, кто заставил меня раздеться догола!" Тем не менее, он должен был признать, что Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был внимателен к другим. После того, как он снова надел одежду, ему больше не было холодно. Кроме того, он вообще не чувствовал, что на нем был слой сброшенной кожи Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Хо Юйхао не мог не почувствовать себя более уверенно, входя в Крайний Север с помощью этой мистической способности.

В этот момент Ледяной Шелкопряд Небесного Сна неожиданно заговорил чрезвычайно серьезным тоном:

- Юйхао, теперь ты всегда должен слушаться моих команд. Ты не можете допускать какие-то неосторожные ошибки. Если ты не будешь меня слушать, то не только тебе придется навсегда остаться на Крайнем Севере, но и у меня будут проблемы.

- Хорошо. - Хо Юйхао кивнул. Естественно, он собирался слушать инструкции Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Если бы он этого не делал, ему пришлось бы шарить в темноте.

- Продолжай идти на север. Мы поговорим, как только ты доберешься до центральной части Крайнего Севера. Надеюсь, ты принес достаточно еды? Я думаю, что нам придется оставаться здесь более десяти дней, и в этом месте нет ни воды, ни еды, которую ты мог бы есть или пить.

Хо Юйхао похлопал Двадцать Четыре Моста Лунного Света на своей талии и ответил:

- Не беспокойся, я все подготовил. - Сказав это, он оснастил несколько духовных инструментов, которые он ранее создал. Так как холод исчез, он мог поддерживать себя в идеальном состоянии.

Хо Юйхао снова отправился на север. Хотя резкий холодный ветер больше не представлял для него угрозы, иней, который постепенно накапливался на его теле, все же смог замедлить его. Пока он продолжал двигаться на север, преимущество, которое давало ему его Духовное Обнаружение, становилось все более и более явным. Всякий раз, когда он сталкивался с незнакомой областью, он мог просто использовать свое Духовное Обнаружение, чтобы продолжать путешествовать и избегать любых возможных опасностей.

Пока Хо Юйхао двигался вперед, Ледяной Шелкопряд не спал, что для него было крайне редким явлением. Причина, по которой он не спал, состояла в том, чтобы он мог сказать Хо Юйхао, когда нужно менять направление. Продолжая продвигаться на север, Хо Юйхао смог едва ощутить, что Ледяной Шелкопряд высвободил перед ним маленькую часть своей духовной силы. По сравнению со всей ужасающей духовной силой Ледяного Шелкопряда, эта часть была как рисовое зерно в сравнении с океаном. Однако, несмотря на то, что он смог почувствовать это, он не знал, что искал Ледяной Шелкопряд.

В мгновение ока прошло два дня. К этому времени Хо Юйхао уже полностью вошел в пустынный и необитаемый крайний север. Он столкнулся с несколькими духовными зверями, но благодаря руководству Ледяного Шелкопряда Небесного Сна ему еще не довелось встретить существо, которое бы фактически представляло для него угрозу.

По мере продвижения, снег становился все гуще и гуще. Когда снег поднялся выше колен, у Хо Юйхао не было иного выбора, кроме как срубить дерево и создать две деревянные доски, которые он привязал к своим подошвам. Хотя этого было недостаточно, но они всё же смогли снизить напряжение на его ноги. И всякий раз, когда он достигал спуска, он мог использовать их, чтобы скатиться вниз. В конце концов, он нашел довольно хороший способ путешествовать по снегу.

Спустя два дня.

Хотя он немного замедлился, он уже был в 400 милях от Крайнего Севера. Частота, с которой Ледяной Шелкопряд говорил ему сменить направление, также стала намного выше.

Внезапно раздался голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, когда он с тревогой сказал:

- Быстро ложись на землю и заройся в снег. Не двигайся ни на дюйм, как только ты это сделаешь. Ты не можешь двигаться, несмотря ни на что, даже если что-то прикоснется к тебе.

Хо Юйхао был шокирован, когда услышал это. После этого он лег так быстро, как только мог, накрылся окружающим снегом и задержал дыхание.

Не прошло и десяти вдохов, как тело Хо Юйхао начало бесконтрольно дрожать. Несмотря на то, что он похоронил себя под снегом, он все еще знал о своем окружении! Полагаясь на свое Духовное Обнаружение, он все еще был способен ощущать внешний мир в определенной степени.

Он дрожал, потому что внезапно почувствовал несравненно ужасающую ауру снаружи. Однако в тот момент, когда появилась эта аура, след духовной силы, оставленный им снаружи, мгновенно разрушился. Он даже не смог сказать, как выглядел новоприбывший.

Судя по тому, что Хо Юйхао мог сказать, новоприбывший был необычайно большим, и ужас, вызываемый его аурой, достигал вершины. На самом деле, казалось, что он может стереть его с лица земли простым вздохом. Сразу после того, как он это почувствовал, он ощутил, как огромная тяжесть давит ему на спину и злобно вдавливает его еще глубже в землю.

http://tl.rulate.ru/book/96744/507612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Растоптали пацана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку