Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 38 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 38 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 38.1: Хо Юйхао, Духовный Инженер 1.5 Класса?

Бэй Бэй слегка кивнул.

- Наш младший брат пока недолго учился в академии, но он определенно намного спокойнее и трудолюбивее своих сверстников. Его личность теплая, но упрямая, в то время как его первое духовное кольцо только десятилетнее. Однако, если он сможет полностью развиваться в Отделе Духовных Инструментов, он определенно сыграет решающую роль в возрождении нашей Секты Тан...

Тан Я. вставила:

- Секта Тан уже достигла такого положения в нашем поколении. Если она и дальше не будет развиваться, она действительно может исчезнуть. Если это случится, как мы тогда встретимся с нашими предками? Ван Дун, так как Юйхао сегодня вечером отправился в Отдел Духовных Инструментов, ты должен следовать за мной и начать изучать секретные техники нашей секты Тан. Как только я научу его основным принципам и методам совершенствования нашего скрытого оружия завтра, его прогресс значительно улучшится.

Ван Дун посмотрел на Тан Я и Бэй Бея с несколько беспомощным выражением лица. Он внутренне подумал, что "я не маленькая пчела, которая так же трудолюбива, как Хо Юйхао! Меня принуждают много работать!" Когда он подумал, что ему также придется всю ночь совершенствоваться с Хо Юйхао, без сна, он не мог сдержать горькую улыбку.

_____

На следующий день преподаватели Отдела Боевых Духов были проинформированы о том, что первокурсники Дай Хуабинь, Чжу Лу, Хуан Чутянь и Ву Фэн будут переведены в класс 2 для продолжения обучения.

Они, несомненно, подняли несколько апелляций. Однако Академия Шрек всё еще была Академией Шрек. Независимо от вашей личности, каждый будет учиться одинаково во время обучения здесь. Академия в первую очередь будет уважать решения своих преподавателей, не говоря уже о том, как Учитель Ван Янь объяснил ситуацию. Несколько учеников были исключены из класса 1, но они все еще остаются в академии. Кроме того, эти основные ученики были высокомерны из-за их выдающегося таланта, поэтому потерпеть такую неудачу, не обязательно будет плохо для них.

После этого инцидента атмосфера в классе 1 изменилась на немного напряженную. Хотя они и не дрожали при виде Чжоу И, никто не осмелился ослушаться ее слов. Когда он увидел это, у Ван Яня не было выбора, кроме как зауважать ее еще больше. После подобного шума учебная атмосфера в классе 1 сразу переменилась к лучшей из всех, что он когда-либо видел среди всех классов, в которых он преподавал.

После этого жизнь большинства студентов в академии стала намного спокойнее, но это было верно только для подавляющего большинства студентов. Для «прилежной пчелы», такой как Хо Юйхао, его жизнь была чрезвычайно энергичной каждый день. Естественно, только он сам чувствовал, что он полон энергии. По мнению Ван Дуна, он был практически человеком из железа...

Как только он проснется утром, чтобы практиковать свои Фиолетовые Демонические Глаза, это станет началом очередного напряженного и полного работы дня. Для Хо Юйхао его уроки в Отделе Боевых Духов, на самом деле, были самым легким занятием из тех, что у него были в течение дня, так как на них ему нужно было использовать только свой мозг. Под руководством своего учителя он изучал тактику, технику совершенствования, техники комбинирования и многое другое, что использовали мастера духа.

Он даже не терял свободного времени, которое у него появлялось во второй половине дня. Как только он заканчивал обедать, он затягивал Ван Дуна в совместное совершенствование на некоторое время. Мало того, что это увеличивало количество энергии, которое у него было в течение дня, это также повышало его совершенствование.

Это заставило Ван Дуна почувствовать, что обнаружение Силы Хаодуна вместе с Хо Юйхао было абсолютно ошибкой. Ему даже не нужно было вспоминать о совершенствовании, потому что, как только на это будет время, Хо Юйхао позовет его, чтобы начать совершенствоваться. Из-за этого обычно ленивый Ван Дун также был вынужден усердно работать, что, в свою очередь, заставляло его духовную силу расти относительно быстрыми темпами.

Как только уроки заканчивались, Хо Юйхао бросался в Отдел Духовных Инструментов, чтобы изучать духовные инструменты с Фань Юем. Четыре часа, которые он проводил там каждый вечер, были для него самыми утомительными в течение дня. Способ преподавания Фань Юя был чрезвычайно строг, и стандарты, которым он придерживался для обучения своего последнего ученика, были настолько высоки, что они не имели себе равных даже в Академии Шрек. Когда Хэ Кайто проходил первые стадии, через которые сейчас проходил Хо Юйхао, он испытывал неисчислимые трудности.

Тем не менее, Фань Юй был удивлен тем, что Хо Юйхао казался резиновым мячом, наполненным упругостью: независимо от того, как сильно он на него давил, он всегда приходил в норму. Мало того, что он отлично выполнял задачи, которые Фань Юй поручал ему, он был даже дотошным до такой степени, что в его работе не было никаких недостатков. Иногда Фань Юй даже думал, что Хо Юйхао слишком жесток к себе. Однако, в конце концов, Хо Юйхао все же добросовестно выполнил все поставленные перед ним задачи без каких-либо жалоб. Даже когда он был измучен до такой степени, что не мог даже вернуться в свою комнату, он совсем не ворчал. Было много раз, когда Фань Юй должен был лично отправить его общежитие, но даже когда это случалось, он не хотел спать. Вместо этого он просил Ван Дуна помочь ему занять положение со скрещенными ногами, чтобы заняться совершенствованием.

Из секретных техник Секты Тан, которые были связаны со скрытым оружием, первым, что использовал Хо Юйхао, была техника ковки - Хаотически Разделяющая Ветер Техника Молота. Эта техника заимствовала силу, создаваемую его нижней частью тела, для перемещения молотка, который он держал своей верхней частью, вызывая постоянное увеличение силы каждого удара молота. Мало того, что он экономил энергию, ему даже удалось повысить качество своей ковки. Это была секретная техника, которую Секта Тан никогда не передавала никому.

Хо Юйхао полностью полагался на свою собственную интуицию, чтобы изучить и использовать Хаотически Разделяющую Ветер Технику Молота. Несмотря на то, что у него постоянно были активированы «Загадочные Нефритовые Руки», на его ладонях стали появляться волдыри, и с его ладоней сходил слой кожи, после чего образовывались мозоли. Впоследствии эти мозоли также сдирались, образуя новые мозоли. Однако он не расслаблялся ни на один день и не ворчал. Напротив, он получал от этого удовольствие, усердно работая, как настоящий железный человек.

Спустя три месяца Хо Юйхао смог объединить вместе восемнадцать последовательных ударов молота, используя Хаотически Разделяющую Ветер Технику Молота, а через пять месяцев увеличил это число до тридцати шести последовательных ударов. Наивысшая сфера, которой можно достичь с помощью Хаотически Разделяющей Ветер Техники Молота, являлась всего лишь восьмьюдесятью одним последовательным ударом, но к тому времени, когда он смог объединить тридцать шесть ударов, он уже прошел первый этап создания духовного инструмента. По словам Фань Юй:

- Ученик превзошел учителя.

Хэ Кайто потребовался целый год, чтобы преодолеть этот этап, а Хо Юйхао потребовалось всего пять месяцев. По общему признанию, Хаотически Разделяющая Ветер Техника Молота Секты Тан сыграла в этом не последнюю роль, но бесстрашное упорство Хо Юйхао было главной причиной.

В мгновение ока осень закончилась, и наступила зима. А после этого зима закончилась, и пришла весна. К этому моменту прошло уже восемь месяцев с начала обучения Хо Юйхао в Отделе Духовных Инструментов.

Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо, а также Дай Хуабинь и Чжу Лу уже заканчивали свой первый год в Академии Шрек. После этого у них будут каникулы.

Каждый год в Академии Шрек будут одномесячные каникулы. Этот месяц, естественно, не был предназначен для того, чтобы студенты отдыхали или куда-то уезжали на время. Вместо этого они должны были полностью усвоить то, чему научились за последние одиннадцать месяцев, и постоянно совершенствоваться. После этого месячного периода отдыха им придется пройти тест на переход в следующий класс. Студенты, которые не смогли сдать экзамен, будут напрямую отчислены. Из-за этого период каникул был самым утомительным и напряженным временем для подавляющего большинства студентов. Кто посмел бы по-настоящему расслабляться и отдыхать в такое время!?

_____

В Тестовой Зоне № 12.

Фань Юй и Хэ Кайто стояли рядом с Хо Юйхао, который в настоящее время работал за огромным металлическим столом, и очень тихо наблюдали за ним. Фань Юй держал руки за спиной, но он внимательно следил за каждым движением, совершаемым Хо Юйхао. С другой стороны, Хэ Кайто крепко сжал кулаки, явно нервничая.

Хо Юйхао в настоящее время сидел перед металлическим столом и в левой руке держал шестиугольную металлическую деталь размером примерно с грецкий орех. Его правая рука сжимала небольшой тонкий нож, которым он аккуратно вырезал надпись на металлической детали.

Его движения были очень медленными, но его руки все время были устойчивыми. Каждое движение, которое он делал своим ножом, было сделано с предельной чёткостью.

Металлическая деталь была голубовато-золотого цвета и излучала своеобразную ауру. Когда Хо Юйхао продолжал резать ножом, на ней постепенно стали появляться сложные узоры.

http://tl.rulate.ru/book/96744/504995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А брилиант огранить сможет???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку