Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 33 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 33 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 33.4. Две Духовные Кости

Шесть огромных металлических шаров, летевших к Хэ Кайто, были сильно повреждены, на них появилось множество впадин. Хэ Кайто стрелял из шести металлических трубок менее трёх секунд, чтобы полностью разрушить шесть металлических шаров.

Как только они исчезли, с левой и правой стороны появилось еще по шесть металлических шаров, которые метнулись к нему.

Хэ Кайто наклонил «какашку» во рту вверх, показывая бесстрашную улыбку. Затем черные металлические части по всему его телу начали двигаться. Кроме того, казалось, что все они активировались, когда он двигал своими мышцами. Как только они закончили движение, духовная сила Хэ Кайто хлынула наружу, как взрыв.

Хо Юйхао пользовался помощью своего Духовного Обнаружения, но он все еще не мог сосчитать количество металлических трубок, появившихся по всему телу Хэ Кайто. Вскоре после этого он увидел, что Хэ Кайто был полностью окутан светом. Бесчисленные световые лучи яростно стреляли от него к металлическим шарам. Под его ужасающими волнами духовной силы двенадцать огромных металлических шаров мгновенно распались в воздухе.

Это было просто умопомрачительно!

После всего этого духовная сила Хэ Кайто была почти полностью истощена. Металлические трубки на его теле быстро исчезли и превратились в первоначальную форму его черной металлической брони. В этот момент Хо Юйхао больше не думал, что Хэ Кайто выглядит странно, в его глазах нежный и прямолинейный Хэ Кайто стал монстром!

В прошлом он видел немало Старейшин Духа с тремя кольцами, таких как Дай Хуабинь, Нин Тянь, его старший брат Бэй Бэй и Учитель Сяо Я. У них всех было по три духовных кольца, но с точки зрения боевой мощи... они не были даже близко к тому уровню, на котором сейчас Хэ Кайто! Разрушительная сила этих металлических трубок была просто ужасающей.

Хэ Кайто подошел в сторону и быстро снял черные металлические части со своего тела. Маленький предмет во рту также исчез, но слабый запах дыма все еще витал вокруг его тела.

Фань Юй улыбнулся и посмотрел на Хо Юйхао.

- Что думаешь?

Хо Юйхао подсознательно ответил:

- Это... это просто слишком мощно.

Фань Юй ответил:

- Уровень совершенствования Кайто все еще ограничен, поэтому он может высвободить только часть силы духовного инструмента. В настоящее время он все еще не может использовать более сильные духовные инструменты. Кроме стационарного духовного инструмента, который ты видел в прошлый раз, все духовные инструменты активируются духовной силой. Из-за этого культивирование духовной силы также важно для мастеров духа из Отдела Духовных Инструментов.

- Я знаю, что тебе, безусловно, любопытно, как ученики из Отдела Духовных Инструментов сопоставляются с учениками из Отдела Боевых Духов с точки зрения боевой силы. Позвольте мне сказать тебе следующее: до уровня Святого Духа (7) наш Отдел Духовных Инструментов имеет абсолютное превосходство над Отделом Боевых Духов в бою. И наоборот, Отдел Боевых Духов обладает абсолютным преимуществом против нас в схватках между мастерами духа выше уровня Святого Духа. Наш Континент Доуло сосредоточен, прежде всего, на боевых духах, но армии различных других стран сосредотачиваются, прежде всего, на духовных инструментах. С их точки зрения, духовные инструменты более полезны для обычных людей, поскольку они могут легко дать им большое количество боевой мощи за короткий промежуток времени.

Выслушав объяснения Фань Юй, Хо Юйхао наконец-то получил базовое понимание духовных инструментов. Он видел силу, которую продемонстрировал Хэ Кайто, и мог гарантировать, что, если способности боевого духа его врагов не смогут ограничить его, даже Предки Духа с четырьмя кольцами не будут ему соперниками! Это подняло интерес Хо Юйхао к духовным инструментам до беспрецедентного уровня.

Фань Юй знал, что наступил решающий момент. Он понизил тон:

- В настоящее время Отдел Духовных Инструментов слабее, чем Отдел Боевых Духов после уровня семи колец... но это не обязательно всегда будет так. Из многих исследовательских направлений, которыми я занимаюсь, наиболее важной из них является воспитание непревзойденного мастера духа из Отдела Духовных Инструментов. Мне 46 лет в этом году, и единственный ученик, которого я когда-либо принимал, это Кайто. Если ты хочешь, я могу принять еще одного ученика.

Хо Юйхао был относительно умен, а Фань Юй уже объяснил все так ясно. Как он мог колебаться? Со стуком Хо Юйхао опустился на колени.

- Учитель Фань Юй, пожалуйста, примите меня как своего ученика. Я определенно буду усердно изучать духовные инструменты.

После этого он трижды поклонился Фань Юю.

Фань Юй слегка кивнул, позволив Хо Юйхао отдать дань уважения. После того, как он трижды поклонился, Фань Юй помог ему подняться.

- Я слышал о твоем усердии от Чжоу И. Отныне ты второй, а также последний, мой ученик. Я сделаю все возможное, чтобы вырастить тебя и Кайто. Когда-нибудь я покажу Отделу Боевых Духов какого уровня может достичь наш Отдел Духовных Инструментов. Юйхао, ты не просто мой ученик, отныне ты еще и основной ученик Отдела Духовных Инструментов. Я слышал, как Отдел Боевых Духов оценил тебя, это их потеря, что они не приняли тебя в качестве основного ученика.

"Я теперь основной ученик?" Этот удар удачи был слишком внезапным, так что Хо Юйхао не мог не уставиться безучастно. Разница в обращении между Отделом Боевых Духов и Отделом Духовных Инструментов немедленно заставила чешуйки в его сердце сдвинуться.

Несмотря на его ситуацию, Хо Юйхао все еще был одиннадцатилетним ребенком. С его детства он был тем, кто таил в себе обиду. Однако, в то же время, это сделало его еще более ценным. В тот момент, когда Фань Юй сказал, что он станет основным учеником Отдела Духовных Инструментов, Хо Юйхао почувствовал, как тепло поднимается из его сердца. Обида, которую он подавлял, сразу же превратились в теплый поток, который устремился к его глазам.

- Учитель. - Он не смог сдержать свободный поток своих слез.

Фань Юй развел руки и взял Хо Юйхао за плечи.

- Хороший ребенок, не плачь. Я знаю, как ты обижен, но я должен сказать тебе следующее: не важно, кто это будет, если ты не хочешь чувствовать себя обиженным и хочешь, чтобы тебя уважали другие люди, ты можешь полагаться только на себя. То, что тебе нужно сделать, это использовать свои собственные силы, чтобы разрешить свои жалобы.

- Угу. - Хо Юйхао несколько раз кивнул, вытирая слезы с лица.

Хэ Кайто тоже подошел. Смеясь, он обнял Хо Юйхао, затем использовал свою огромную силу, чтобы поднять его с земли и прокрутился вокруг своей оси.

- Теперь у меня есть младший брат, ха-ха-ха! Это слишком здорово, мне больше не нужно быть одному. Юйхао, теперь мы братья.

- Старший брат.

Чувства, которые исходили из сердца Хэ Кайто, заставили Хо Юйхао почувствовать нечто похожее на чувство, которое ему подарил его старший брат Бэй Бэй. Таким образом, его внутренние эмоции не могли не вырасти снова.

Фань Юй сказал:

- Юйхао, несмотря на то, что ты уже стал основным учеником нашего Отдела Духовных Инструментов, тебе все равно нужно заложить прочную основу в качестве мастера духа. Из-за этого тебе придется продолжать расширять свои знания в Отделе Боевых Духов. По крайней мере, пока ты не закончишь свой третий год. Кроме того, тебе нужно сосредоточить большую часть своей энергии на совершенствовании своего боевого духа. Духовная Сила - это основа всего, что мы делаем. Это относится и к Отделу Духовных Инструментов. В то же время у тебя есть особый боевой дух, поэтому ты должен обратить внимание и на свои духовные навыки. Я надеюсь, что в будущем ты не только станешь выдающимся мастером духа из Отдела Духовных Инструментов, но и станешь выдающимся мастером боевого духа системы контроля.

- Я не буду скрывать это от тебя: есть конкуренция между нашим Отдела Духовных Инструментов и Отделом Боевых Духов. Таким образом, ты должен будешь пока держать в секрете вопрос о том, что стал одним из наших основных учеников, чтобы мы не вызвали реакцию со стороны Отдела Боевых Духов. Кроме того, ты не можешь стать основным учеником Отдела Боевых Духов. Когда ты войдешь во внутренний двор, ты попадешь во внутренний двор нашего Отдела Духовных Инструментов. Чжоу И поможет тебе заполнить форму, которая позволит тебе присоединиться к нашему Отделу Духовных Инструментов. Твои занятия в Отделе Боевых Духов обычно заканчиваются около четырех часов дня, поэтому после занятий тебе придется приходить ко мне учиться по два часа каждый день. У Отдела Боевых Духов есть выходной каждую неделю, но тебе придется приходить сюда и учиться в этот день. Ты не боишься такой нагрузки?

http://tl.rulate.ru/book/96744/497588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
точно механик!
(легендарный механик)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку