Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 34 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 34 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 34.1. Принять Невыполнимый Вызов

Хо Юйхао покачал головой с решительным выражением лица.

- Я не боюсь таких вещей.

Отношение Фань Юя полностью покорило сердце Хо Юйхао. Ему потребовалось всего несколько секунд, чтобы развеять сожаление, которое Хо Юйхао испытывал из-за того, что не смог стать основным учеником Отдела Боевых Духов. Это произошло также потому, что он был не один, у него также был брат Небесный Сон в его теле! Самым большим преимуществом присоединения к Отделу Боевых Духов было то, что отдел помогал своим ученикам получать подходящие духовные кольца. Однако Ледяной Шелкопряд уже пообещал помочь получить для него Духовное Кольцо. Если не учитывать это, Отдел Духовных Инструментов мог бы дать ему практически все тоже, что и Отдел Боевых Духов. Кроме того, он все еще мог временно наслаждаться привилегиями основного ученика Отдела Боевых Духов.

Фань Юй продолжил:

- Если ты не боишься трудностей, я сделаю все, чтобы научить тебя. В нашем Отделе Духовных Инструментов также больше ресурсов, чем в Отделе Боевых Духов.

Он подошел к Хо Юйхао и надел черное ожерелье ему на шею. Ожерелье было украшено крошечным темно-золотым медальоном, сделанным из какого-то неизвестного металла, и на его поверхности было несколько сложных узоров.

- С этим медальоном ты сможешь войти в любую область во внешнем дворе Отдела Духовных Инструментов по своему желанию. Итак, на сегодня мы закончили, но с завтрашнего дня тебе придется приходить сюда каждый день. Ты только что был зачислен в свой новый класс, поэтому тебе следует сейчас вернуться к классу.

- Да. Спасибо, Учитель Фань Юй.

Когда Чжоу И отвела Хо Юйхао прочь, на его лице появилась довольная улыбка. С другой стороны, волнение Хэ Кайто не уменьшилось ни в малейшей степени.

- Это слишком здорово, теперь у меня есть младший брат. Теперь Учитель будет мучить не меня одного!

Фань Юй сердито ударил Хэ Кайто по его темной лысой голове.

- Я мучаю тебя? Иди, работай.

С удрученным выражением на лице Хэ Кайто послушно ушел. В тот момент, когда он ушел, внезапно появилась высокая фигура и пошла к Фань Юю. Неожиданно эта фигура являлась заместителем декана Отдела Духовных Инструментов - Цянь Дуодуо.

- Неплохо, все прошло довольно гладко. Этот Хо Юйхао имеет довольно искренний характер, он хороший саженец. Я был очень счастлив, когда они выиграли финал с помощью навыка слияния, но теперь, когда я думаю об этом, я не могу не сожалеть. К счастью, Старый Янь даже не смог распознать такое драгоценное сокровище, что позволило нам заключить с ним выгодную сделку. Фань Юй, насколько ты уверен, что сможешь успешно реализовать наш план "Совершенный Солдат" с ним?

Фань Юй торжественно ответил:

- Я уверен на 40%, если мы будем использовать план с Кайто, но наши шансы на успешную реализацию с Хо Юйхао возрастают, по крайней мере, до 70%. Если они оба будут работать вместе, я на 100% уверен, что смогу создать прототип Совершенного Солдата через десять-пятнадцать лет. Как только они вырастут до моего возраста, мы достигнем нашей истинной цели.

- Хорошо! - Цянь Дуодуо хлопнул себя по крепкой груди. - С этим Отдел Духовных Инструментов теперь направит все свои ресурсы тебе. Если тебе удастся завершить план "Совершенный Солдат", я могу гарантировать, что ты станешь следующим деканом Отделе Духовных Инструментов.

В глазах Фань Юя появился взволнованный взгляд, и он поспешно ответил:

- Декан Цянь, вы должны знать, что я не пытаюсь завершить проект "Совершенный Солдат" только ради более высокой должности.

Цянь Дуодуо улыбнулся.

- Конечно, я знаю это, потому что это общая мечта, которую мы разделяем. В тот момент, когда мы достигнем нашей цели, Континент Доуло откроет новую страницу в своей истории.

Фань Юй улыбнулся.

- Если боевой дух Хо Юйхао будет продолжать расти такими же темпами, как и сейчас, мы обязательно добьемся успеха. Отдел Боевых Духов может позволить себе отказаться от кого-то с телесным духом, но нам он очень нужен. Имеет ли такое большое значение то, что у него всего лишь десятилетнее духовное кольцо? Ну и что, если у него был поздний старт? По моему мнению, десятилетнее духовное кольцо Хо Юйхао лучше, чем любое столетнее духовное кольцо. Кроме того, Чжоу И сказала мне, что он поднял свою духовную силу с 13 до 18 ранга всего за три месяца. Я попросил Чжоу И скрыть этот факт, но действительно ли он может быть мусором с такой скоростью роста? К счастью, только классные руководители имеют доступ к регистрационным формам учеников.

Цянь Дуодуо сказал:

- Твоя Чжоу И слишком странная. Она настаивает на том, чтобы выглядеть как старуха. Тебя это не волнует?

Фань Юй была несколько беспомощен, когда он ответил:

- С таким характером, как у нее, вы думаете, я действительно могу контролировать ее? По ее словам, единственный способ для неё казаться внушительной перед своими учениками - это замаскировать себя. Как бы то ни было, все в порядке, пока она не выглядит так дома по ночам.

___

Выведя Хо Юйхао из тестовой зоны Отдела Духовных Инструментов, Чжоу И быстро вернулась с ним в Отдел Боевых Духов. Однако она не привела его в учебные здания первогодок.

Добравшись до зоны экзамена Отдела Боевых Духов, Чжоу И остановилась и спросила его:

- Юйхао, когда ты раньше встретил директора Ду Вэйлуна, ты спросил его, какой эффект у вашего навыка слияния?

- Нет, - ответил Хо Юйхао.

Чжоу И слегка нахмурила брови.

- Так не пойдет. Если ты даже не знаешь, что делает вашь навык слияния, как ты сможешь использовать его в бою в следующий раз? Давай сделаем так. После того, как ты вернешься назад в класс, попроси Ван Дуна спросить директора Ду вместо тебя.

"Попросить Ван Дуна?" Хо Юйхао был ошеломлен.

Чжоу И улыбнулась.

- Ты все еще не понимаешь? Ты уже стал основным учеником Отдела Духовных Инструментов, поэтому тебе следует приложить все усилия, чтобы как можно реже показывать свое лицо директору Ду. Кроме того, Учитель Ван Янь, кажется, очень высоко ценит тебя, поэтому ты должен стараться оставаться в тени, когда ты обычно совершенствуешься. Я знаю, что у тебя сейчас много сомнений в твоем сердце, но я обещаю тебе, что Учитель Фань Юй искренне хочет поднять тебя до уровня выдающегося таланта. Я тоже этого хочу. Ты можешь быть удивлен, почему я склонна к Отделу Духовных Инструментов, хотя я явно учитель из Отдела Боевых Духов. Позволь мне рассказать тебе секрет: женщина всегда должна соглашаться с тем, что делает ее муж, а Фань Юй - мой муж. Таким образом, я должна поддерживать его.

После того, как она закончила говорить, Чжоу И подняла правую руку и осторожно сняла что-то со своей левой щеки. Она медленно сняла тщательно проработанную маску для лица, открывая чрезвычайно красивое лицо, которое также выглядело очень молодым. Ее брови были такими же красивыми, как и весенние пейзажи, а цвет лица был одновременно изящным и нежным.

Хо Юйхао был ошеломлен. Даже в своих самых смелых фантазиях он никогда не представлял, что «Извращенная старая бабка» Чжоу И, на самом деле, окажется красавицей. Кроме того, как ее настоящая внешность вообще может выглядеть строгой?

Чжоу И быстро натянула маску обратно на лицо и беспомощно сказала:

- Теперь ты видел, как я выгляжу. Моя истинная внешность никого не сможет заставить слушаться, поэтому мне пришлось замаскироваться из-за моего способа преподавания. Теперь вернись в кабинет класса 1. Он все еще находится в нашем первоначальном кабинете. Помни, ты должен держать в секрете все, что видели и слышали, особенно тот факт, что ты стал прямым учеником Фань Юя. Кроме того, я слышала, что ты продавал жареную рыбу по вечерам. Ты должен это прекратить, так как у тебя не будет на это времени в будущем. Не волнуйся, теперь Отдел Духовных Инструментов позаботится обо всех твоих расходах. В будущем ты увидишь, насколько хорошо Отдел Духовных Инструментов обращается со своими основными учениками.

- Да, Учитель Чжоу.

Хо Юйхао получил слишком много информации за этот короткий час, настолько, что он был даже несколько озадачен. Однако не было никаких сомнений в том, что несправедливость, которую он испытывал, не будучи выбранным в качестве основного ученика Отдела Боевых Духов, полностью исчезла из-за того, как высоко о нем думали в Отделе Духовных Инструментов. А также из-за поддержки, которую Учитель Фань Юй дал ему в дополнение к принятию его в качестве своего ученика.

В тот момент, когда он вернулся в класс 1, Хо Юйхао крикнул снаружи классной комнаты:

- Разрешите войти.

- Входи, - раздался голос Ван Яня. После того, как Хо Юйхао вошел в класс, все ученики в классе немедленно взглянули на него.

Из четырех классов первого года класс 1, несомненно, был самым сильным. Тем не менее, они не были крупнейшим классом, этот титул принадлежал классу 4. Это было потому, что общее число атакующих и контролирующих мастеров духа среди первокурсников не превышало шестидесяти.

В тот момент, когда вошел Хо Юйхао, он сразу привлек внимание каждого присутствующего студента. Ван Янь улыбнулся.

- Юйхао, ты пришел как раз вовремя. Мы собираемся начать выбор старосты класса. Зайди и присядь сначала.

Несмотря на то, что их классы были перераспределены, расположение Хо Юйхао и Ван Дуна не изменилось. Наоборот, Сяо Сяо теперь сидела слева от Хо Юйхао, что позволило всем троим сидеть в одном ряду.

http://tl.rulate.ru/book/96744/498540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку