Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 26 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 26 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 26.1 : Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла

После того, как Му Цзинь ушла, Наньмэнь Юньер тоже ушла. Только Ву Фен осталась, чтобы составить компанию Нин Тянь. Хотя трое из них были командой, по правде говоря, только Нин Тянь и Ву Фен были тесно связаны, Наньмэнь Юньер просто была их одноклассницей.

- Юная госпожа, мы не можем просто оставить все как есть. Этот ублюдок осмелился сделать тебе больно! Должны ли мы использовать силу клана? - с ненавистью сказала Ву Фен.

Не смирившийся взгляд мелькнул в глазах Нин Тянь.

- Сестра Фен, не позволяй гневу затмить твой разум. Это Академия Шрек. Как мы можем опрометчиво использовать силу нашего клана? Кроме того, мы уступаем с точки зрения личной силы. Мы не можем просто обвинять других в нашем проигрыше. Если мы хотим смыть это унижение, нам придется самим усердно работать. Кроме того, разве я не говорила раньше? Не называй меня «юной госпожой» в Академии. Здесь мы сестры.

- Хорошо, - послушно ответила Ву Фен, мягко кивая головой.

Немного подумав, Нин Тянь сказала:

- Посмотрим, сможем ли мы найти способ увидеть их завтрашний матч. Пока мы внимательно следим за ними, я уверена, что мы сможем найти ключ к пониманию того, почему мы проиграли. Они не полагались на удачу, чтобы победить нас, они полагались на силу. Этот ученик с десятилетним духовным кольцом, кажется, его зовут Хо Юйхао. Он тот, на кого мы должны обратить наибольшее внимание. Он может оказаться нашим главным противником во время нашего пребывания во внешнем дворе.

К счастью, матчи турнира проводились индивидуально, что означало, что на отдельных матчах не было большой аудитории. В результате, за командой Хо Юйхао мало кто наблюдал.

Помимо самоутверждения, команда Хо Юйхао повысила уровень уверенности после успешного входа в топ-16 и победы над одной из трех сильнейших команд. Старейшины Духа оказались не такими уж страшными, в конце концов, разве они не победили команду, возглавляемую экспертом уровня Старейшины Духа? Даже чрезвычайно сплоченная команда, такая как «Команда Нин Тянь», проиграла им, поэтому можно было вообразить волнение в команде Хо Юйхао.

Хо Юйхао наконец выполнил свое обещание Сяо Сяо. Сначала он продал обычное своё количество из двадцати рыб, а затем принес оставшуюся рыбу в лес и устроил пикник с Ван Дуном и Сяо Сяо. Это продолжалось до тех пор, пока небо не начало темнеть, и трое тихо вернулись в свои общежития.

Хо Юйхао и Ван Дун сначала пошли помыться. Хо Юйхао знал, что Ван Дун был кем-то вроде бактериофоба, поэтому он переоделся в комплект чистой одежды.

- Мы будем делать это на твоей кровати или на моей?

Лицо Ван Дуна напряглось, и он ответил слегка сердитым голосом:

- Ты ведь не умрёшь если, добавишь слово «совершенствоваться»? Тебе обязательно говорить так двусмысленно?

Хо Юйхао потерял дар речи.

- Не слушай глупости Сяо Сяо, ты мне не нравишься. Я определенно все еще предпочитаю красивых девушек.

Ван Дун фыркнул.

- Давай сделаем это каждый на своей кровати, твоя слишком твердая.

Хо Юйхао нахмурился.

- Перестань спорить, давайте сделаем это быстро. Если мы совершенствуемся вместе, наша скорость совершенствования практически удваивается. Разве ты не хочешь быстро догнать Нин Тянь по духовному рангу?

Ван Дун лукаво улыбнулся.

- Кто бы хотел спорить с тобой? Кто сказал, что мы не можем совершенствоваться вместе, сидя на своих кроватях? Перетащи кровать и оставь расстояние в 50 см между ними. Таким образом, мы сможем держаться за руки, если вытянем их. Кроме того, мы сможем использовать оставшееся пространство в качестве разделительной линии между нашими сторонами комнаты.

Хо Юйхао закатил глаза.

- Ты не устал от всего этого? Разве ты не обманываешь сам себя?

Ван Дун посмотрел на него своими большими красивыми глазами.

- Ты идешь или нет? Если нет, я пойду спать. Для начала, я никогда не был трудолюбивым человеком. Если бы не ты, зачем мне вообще думать о совершенствовании по ночам?

- Хорошо, тебе удалось меня напугать.

Беспомощный, Хо Юйхао мог только перетащить свою кровать рядом с кроватью Ван Дуна и сесть со скрещенными ногами, вытянув ладони.

Ван Дун поднял руки, чтобы соприкоснуться с Хо Юйхао, в результате чего их сила Хаодуна быстро распространялась по всему телу.

Победа над Нин Тянь сегодня была первой попыткой совместно активировать духовное умение в бою, используя силу Хаодуна. Когда они преуспели, Хо Юйхао и Ван Дун слабо ощутили, что у них есть шанс превратить все свои духовные навыки в навыки слияния с помощью их силы Хаодуна. Когда двое из них объединяли свои духовные силы, чтобы активировать духовное умение, оно было не таким сильным, как настоящий навык слияния, но оно все еще далеко превосходило силу их обычных умений. Из-за этого они смогли легко победить своих противников.

С другой стороны, их сегодняшний матч впервые дал Хо Юйхао ощущение силы. Тем не менее, их уровни культивации были просто слишком низкими. Им необходимо работать вместе, чтобы активировать духовное умение, чтобы оно едва достигало уровня Старейшины Духа. В конце концов, собственная духовная сила Хо Юйхао была все еще слишком слаба. Если бы не тот факт, что его Духовный Разряд был уникальной атакой духовного типа, они, вероятно, не смогли бы выиграть свой предыдущий матч так же легко, как раньше.

Прошел только один день, но большое количество первокурсников уже было исключено из оценки первокурсников. После окончания первого дня только лучшие 16 команд - или в общей сложности 48 студентов - остались от первокурсников этого года. Всех, кто достиг этого уровня, можно считать примечательным персонажем среди первокурсников этого года, настолько, что их можно даже считать одними из самых выдающихся людей своего поколения на всем континенте.

Во время жеребьевки лучших 16-ти команд, Хо Юйхао увидел несколько знакомых лиц. Команда Хуан Чутяня, которую они победили во время кругового турнира, также вошла в топ-16.

Хо Юйхао прошептал Ван Дуну:

- Как долго, по-твоему, сестрам Лань придется отдыхать, чтобы они могли повторно использовать свой навык слияния?

Ван Дун ответил:

- Я не думаю, что это займет много времени. Хотя они близнецы, их навык слияния был не таким уж сильным. Я считаю, что это потому, что их уровень совместимости не так высок - их навык слияния не имел достаточной взрывной силы. Его способность ограничивать противников не так уж и плоха. Однако они не могут долго поддерживать его своей духовной силой. Если мы встретимся с ними снова, вам двоим даже не нужно будет двигаться. Пока ты поможешь мне активировать мою Сияющую Богиню Бабочек, я уверен, что смогу разрушить их навык слияния.

Продолжая разговаривать, они наблюдали за остальными своими противниками. На этом этапе турнира Хо Юйхао был, пожалуй, единственным оставшимся мастером духа с одним духовным кольцом.

Сегодня на зрительской трибуне было еще больше людей. Трибуны уже были заполнены, несмотря на то, что матчи еще не начались. Как ни странно, посреди трибун было пустое пространство шириной около трех квадратных метров. Там сидел старик с растрепанными волосами и дырками по всей одежде, свесив ноги с края сцены. Он пил алкоголь из красновато-пурпурной тыквы, которую держал в руках. Кроме того, перед ним было несколько кусочков жареной курицы, которые лежали на пропитанной маслом бумаге. Он также держал жареную куриную ножку в своей руке. Когда он пил и ел, он казался чрезвычайно счастливым.

Каждый человек, который наблюдал за турниром со зрительского трибуны, был учителем в Академии Шрек, но никто даже не осмеливался подойти к этому старику, и уж тем более задавать ему вопросы.

Ван Янь почтительно подошел к небрежно одетому старику и прошептал:

- Сюань Лао, вы пришли.

- Да.

Старик просто фыркнул, прежде чем продолжить есть и пить.

Ван Янь указал на сцену ниже и сказал:

- Трое молодых людей, о которых я говорил, находятся там. Вчера…

Когда он дошел до этого, Сюань Лао нетерпеливо махнул своей жареной куриной ножкой и сказал:

- Я сам посмотрю.

http://tl.rulate.ru/book/96744/484985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А академия Шрек себе не изменяет.... Они приняли в общей сложности 1000 учеников, а оставили около 150. А ведь взносы не возвращаются. 10 золотых монет в пустую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку