Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 24 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 24.1: Ставка

Ван Дун засмеялся.

- Ты мазохист? Хорошо, давай покультивируем некоторое время здесь. Когда пожилая леди Чжоу вернется и увидит, что мы совершенствуемся, пока ее нет, она определенно подумает, что мы очень трудолюбивы. Я уверен, что ее настроение также улучшится.

Хо Юйхао хлопнул себя по голове и сказал:

- Ты опытный мастер в этих коварных делах.

- Мусор, ты тот, кто делает коварные вещи. У нас матч во второй половине дня, и мы были немного истощены от матча ранее, так что не так с восстановлением как можно скорее? Ты собираешься сделать это или нет? Быстрей. Пока он говорил, он снял обувь и сел на диван в положении со скрещенными ногами. После этого он протянул руки к Хо Юйхао.

Хо Юйхао всегда совершенствовался, когда у него было свободное время, поэтому, естественно, он не отказывался. Он скопировал положение Ван Дуна и положил ладони на ладони Ван Дуна. Затем они одновременно распространяли свои духовные силы.

Когда их духовные силы циркулировали и сливались друг с другом, это ощущалось несколько иначе, чем вчерашнее совершенствование. Их духовные силы, казалось, стали более близкими, и их скорость совершенствования на начальных этапах слияния была явно намного выше, чем вчера. Сила Хаодуна появилась уже в тот момент, когда они коснулись друг друга. Как они того и желали, Сила Хаодуна циркулировала по их путям совершенствования со скоростью, которая была как минимум на 10% быстрее, чем вчера.

Когда они начали совершенствоваться, они закрыли глаза. Таким образом, они не заметили, что три синих, фиолетовых и золотых огня медленно всплыли из их ладоней. Эти три огня вращались вокруг их рук и начали парить вокруг их тел, и постепенно на их телах появился слой цвета.

Первоначально они просто планировали восстановить часть своей духовной силы. Однако, как только началось их совершенствование, они быстро вошли в медитативное состояние, в результате чего они потеряли всю осведомленность о мире.

Вскоре после того, как они начали совершенствоваться, Чжоу И вернулась с другим человеком на буксире. Если бы они вдвоем не медитировали, то точно были бы удивлены. Это было потому, что человек, которого Чжоу И привела с собой, был их проктором во время кругового турнира, Учитель Ван Янь.

Чжоу И была поражена внешностью этих двоих, когда они совершенствовались, а Ван Янь был полностью удивлен. После этого они неожиданно подали друг другу сигнал молчать.

В глазах Чжоу И появился вопросительный взгляд, но Ван Янь лишь покачал головой. После этого он тихо подошел к их телам и присел на корточки, наблюдая за их состоянием. В дополнение к этому он начал тщательно обращать внимание на волнообразные колебания духовной силы, которые они генерировали, когда совершенствовались.

Пока он продолжал обращать на них внимание, удивление на лице Ван Яня усилилось. Он подсознательно начал тереть руки.

Чжоу И и Ван Янь знали друг друга некоторое время. Она знала, что это его действие означало его нервозность и волнение. Более того, она сама была учителем. Таким образом, она также могла почувствовать, насколько необычным было нынешнее состояние Хо Юйхао и Ван Дуна. По крайней мере, она никогда не видела ничего подобного раньше. Два мастера духа неожиданно совершенствовались вместе, и их духовные силы не только не мешали друг другу, они даже сливались вместе. Они могли видеть, как быстро они совершенствовались из-за циркуляции трех огней, и знали, что даже Старейшина Духа с тремя кольцами не сможет совершенствоваться так же быстро, как они!

После завершения тридцати шести циклов совершенствования Хо Юйхао и Ван Дун остановились. Этим двум удалось полностью восстановить духовную силу, которую они потеряли во время их более раннего матча, и им даже удалось повысить свои уровни совершенствования на шаг.

Они оба одновременно вздохнули, медленно втягивая свои духовные силы. Это заставило три огня, вращающихся вокруг их тел, медленно рассеиваться.

Открыв глаза, они почувствовали себя немного освеженными. Повышение их скорости совершенствования приносило им просто слишком много удовольствия. Тем не менее, они были быстро поражены сценой перед ними.

- Учитель Чжоу, Учитель Ван?

К своему удивлению, Хо Юйхао увидел, как Чжоу И и Ван Янь сидели на стульях недалеко от дивана, полностью сосредоточившись на них.

Ван Дун был также поражен. Только тогда они вспомнили, что они все еще были в офисе Чжоу И.

Хо Юйхао говорил слегка смущенным голосом.

- Учитель Чжоу, мы хотели восстановить духовные силы и подготовиться к матчу во второй половине дня. Вот почему мы…

Чжоу И махнула рукой и сказала:

- Не нужно никаких объяснений. Быть трудолюбивым - это всегда хорошо. Этот человек - Учитель Ван Янь, превосходный учитель из теоретической фракции Академии. Он даже на одну ступень выше меня как учителя. Он очень хорошо разбирается в боевых навыках слияния духов.

Ван Янь слегка улыбнулся и сказал:

- Я не думаю, что мне нужно представляться. Мы встречались раньше. Я был их проктором во время кругового турнира.

Нынешний он уже восстановил свой обычный спокойный вид, но что касается того, был ли он действительно спокоен внутри, то только он сам знал ответ на этот вопрос.

- Учитель Ван. - Хо Юйхао и Ван Дун одновременно почтительно поклонились ему.

Ван Янь кивнул и сказал:

- Я внимательно наблюдал за вашим совершенствованием. Вначале я не верил тому, что сказала мне Чжоу И, но теперь я понял, что я все еще очень неопытный. Теперь я могу заявить Чжоу И со 100% уверенностью, что вы двое завершили боевое слияние духов и что у вас есть навык слияния.

Чжоу И посмотрела на него с удивленным выражением лица, но она не перебивала его.

Ван Янь продолжил.

- Силы ваших духов на самом деле настолько совместимы, что они даже не вступают в конфликт друг с другом, когда сливаются вместе. Более того, слияние даже помогло вашему совершенствованию. Такого никогда не было в десяти тысячелетних записях Академии Шрек. Этому есть только одно объяснение - ваши боевые духи полностью совместимы, достигая идеальной 100% совместимости. Только это легендарное явление может позволить вашим духовным силам полностью слиться без каких-либо различий и позволить вам поделиться своими скоростями совершенствования. Поздравляю. Я даже могу предвидеть, что в будущем вы двое обязательно станете Избранными нашей Академии Шрек.

Хо Юйхао не мог втайне не восхищаться Ван Янем, слушая его слова. Он слышал о словах «Совершенная совместимость» от Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, но Ван Янь смог вывести это, просто наблюдая за их совершенствованием, хотя и не до конца понимал их. Неудивительно, что он был представителем теоретической фракции Академии.

Озадаченный, Ван Дун спросил:

- Учитель Ван, так как это так, почему наш навык слияния сегодня потерпел неудачу? Хо Юйхао и я попробовали это раньше, но ничего не случилось!

Ван Янь усмехнулся.

- Считаете ли вы, что навыки слияния - это обычные духовные навыки? Как активация навыка слияния может быть такой простой? Ваши боевые духи и энергии должны быть в своих пиковых условиях для активации навыка слияния. Это первый раз, когда я видел двух человек с идеальными показателями совместимости, но, согласно моему опыту, есть определенный период отдыха для активации навыка слияния боевых духов. Более того, вы не сможете активировать его в течение этого периода времени. Этот период обычно длится семь дней, но он будет постепенно уменьшаться по мере роста вашего совершенствования. Это будет происходить до тех пор, пока вы полностью не овладеете навыком слияния.

http://tl.rulate.ru/book/96744/481837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку