Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 14 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 14 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 14.2: Сон Неба указывает

Я умер? Я умру просто так?

В этот момент, когда приближалась смерть, в сердце Хо Юйхао было чувство нежелания. Всё, что произошло, было слишком внезапным. Поэтому он на мгновение растерялся.

Сцена перед его глазами внезапно прояснилась. Хо Юйхао увидел странную картину. Он увидел себя…

Если бы Ван Дун был сейчас в сознании, он бы увидел невероятно шокирующую сцену.

В момент, когда воспламеняющаяся рука собиралась поглотить Хо Юйхао, цвет его глаз вдруг изменился. Его тёмно-голубые глаза – которые мерцали слабым золотистым светом- внезапно стали белыми, как мерцающий мороз.

Из тела Хо Юйхао внезапно вырвался порыв чрезвычайно холодного воздуха. Он смог рассеять всю жару, исходящую от фигуры перед собой. Пламенная фигура испустила стон, затем согнулась и рухнула на землю.

Когда Хо Юйхао обычно использовал свои Духовные Глаза, духовное кольцо, поднимающееся из-под его ног, была белой. Однако, в этот момент, его в обычное время белое кольцо на самом деле стало несравнимо ярко-золотистым. Оно сверкнуло ослепительным золотистым светом, будто оно было утренним солнцем, поднимающимся из-под его ног.

Всё в радиусе пятидесяти метров вокруг него мгновенно стало миром льда и снега. Даже духовное море его оппонента заморозилось.

Красная фигура сильно дрожала, а ужасающе угрожающая аура, исходившая от неё, непрерывно сгущалась холодом. Хо Юйхао медленно поднял правую руку. Было неизвестно, когда указательный палец его правой руки успела стать леденисто-синей или когда его глаза начали светиться белым огнём. Сразу раздался мрачный голос:

«Ты осмелилась тронуть человека, которого выбрал Этот Брат, и даже осмелилась помешать Этому Брату поспать! Иди и умри!».

Хо Юйхао поднял свой указательный палец, из-за чего в небе внезапно промелькнул леденисто-синий луч света, направленный прямо на красную фигуру.

Температура вокруг красной фигуры стремительно упала из-за невероятного ощущения холода, исходящего от Хо Юйхао. Возможно, красная фигура почувствовала приближающуюся опасность, поэтому начала сопротивляться изо всех сил. Сразу после этого резко раздался громкий и ясный крик феникса.

Из-под фигуры вылетел огромной феникс вместе с шестью духовными кольцами – два жёлтых, два фиолетовых и два чёрных. Ранг Духовного Императора!

Из этих шести духовных колец, второе, третье и шестое духовные кольца засияли одновременно. Пламя за фигурой почти мгновенно стало тёмно-красным. Из пасти феникса извергнулся поток огня, который был тонким, как палец, и столкнулся с леденисто-синим светом, который вылетел из указательного пальца Хо Юйхао.

«Чи-чи…»,-раздался ряд странных звуков. Поток огня разрушился почти мгновенно. Огромный феникс внезапно набросился вперёд, используя своё огромное тело, чтобы защитить красную фигуру спереди.

Пламенно-красная фигура перекатилась назад вместе с истошным криком огненного феникса и после того, как леденисто-синий слой покрыл её с ног до головы, они оба упали прямо в Озеро Морского Бога.

Хо Юйхао только собирался погнаться за ней и атаковать, но резко остановился. Звук, который был слышен недавно, раздался снова: «Какая досада! Пришёл кто-то ещё. Хм, физическая подготовка этого малыша очень быстро улучшилась! Похоже, я уже могу дать ему немного больше своей силы. Ладно, я пошёл».

Золотистое духовное кольцо обратно стало белым духовным кольцом и исчезло. Весь холод, окружавший Хо Юйхао, тоже исчез почти мгновенно. Вода в озере быстро вернулось в изначальное состояние. Белые глаза Хо Юйхао, от которых исходил сильный холод, тоже вернулись в обычное состояние. Наконец, его тело стало безвольным, из-за чего он упал на землю в изнеможении.

Над Озером Морского Бога только что были пугающие флуктуации духовной силы, но спокойствие озера уже было восстановлено. Остались лишь Хо Юйхао и Ван Дун, лежащие на берегу без сознания.

Издалека, из внутренних частей Озера Морского Бога, к ним на изумительной скорости направлялись больше десяти силуэтов. Им понадобилось лишь пару секунд, чтобы достичь берега.

«Это плохо. Были ранены ученики из внешнего двора»,- сказал старик в белой одежде, который вёл эту группу. Он внезапно зашагал по воздуху и прибыл к Хо Юйхао и Ван Дуну, как будто использовал телепорт. Он протянул обе свои руки и тела Хо Юйхао и Ван Дуна сразу поднялись вверх, паря по воздуху.

«К счастью, кажется, они лишь упали в обморок. Они не были ранены. Учитель Ли, пожалуйста, предоставьте им медицинское лечение».

«Да»,- другой человек среднего возраста в белом одеянии вышел вперёд, взяв на себя ответственность за Хо Юйхао и Ван Дуна. Если бы Хо Юйхао и Ван Дун всё ещё были в сознании, они бы сразу узнали в этом Учителе Ли того Духовного Мудреца, который вчера использовал свою боевую душу – Дерево Жизни – и исцелил весь класс.

Его духовные кольца быстро поднялись и обручи зелёного света начались кружиться вокруг Хо Юйхао и Ван Дуна, тихо просачиваясь в их тела. Появилась чудесная сцена: увядшие растения вокруг них начали исцеляться с изумительной скоростью. Было также видно, что растительность вокруг Озера Морского Бога испускало зелёные лучи света. Эти зелёные лучи солнца направлялись в сторону Хо Юйхао и Ван Дуна, впитываясь в них.

«Сяо Тао вон там».

Раздался грохот воды и один человек в белом выловил фигуру в красном, которая не так давно упала в Озеро Морского Бога.

Фигура в красном уже была промокшей с ног до головы и была гибкой и изящной. Если посмотреть на внешность этой фигуры, то этим человеком, скорее всего, была женщина.

Старик в белом одеянии подошёл к ней. Он положил её руку на своё плечи и было видно, что обильная белая духовная сила вливалась в тело женщины с изумительной скоростью.

«Странно!»,- старик в белом одеянии нахмурил брови, как будто было что-то, что он не мог понять.

«Учитель Ли, каково состояние тех двух учеников из внешнего двора?»,- старик в белом одеянии повернулся и спросил у учителя, который сейчас лечил Хо Юйхао и Ван Дуна.

Человек, известный как Учитель Ли, ответил: «Ничего серьёзного. Они уже скоро будут в состоянии ходить сами».

Старик в белом одеянии вздохнул с облегчением и сказал: «Слава небесам, мы не допустили серьёзной ошибки. Похоже, Сяо Тао всё же смогла сохранить некоторую часть своего рассудка. Учитель Ли, отправьте этих двух учеников назад и предупредите их, чтобы они забыли то, что видели сегодня. Если они поделятся этим с кем-то другим, они будут исключены из академии. Дайте им высокую оценку в качестве компенсации. Мы возвращаемся назад».

Последние три слова были предназначены остальным людям в группе. Он поднял женщину в красном и направился в глубины Озера Морского Бога, превратившись в луч белого света.

С момента, когда Хо Юйхао потерял сознание и упал на землю, он больше не видел происходящее снаружи своим сознанием. Естественно, он не знал, что произошло снаружи после того, как он потерял сознание.

«Ты смог нарушить сон Старшего Брата так быстро! Как же бесит!»,- в духовном море Хо Юйхао раздался голос Ледяного Шелкопряда Сна Неба.

Хо Юйхао с изумлением спросил: «Братец Сон Неба, это ты использовал тот приём только что?».

Ледяной Шелкопряд Сна Неба ответил: «Конечно, это был Этот Брат! Иначе тебя бы зажарили! Атрибут огня того человека и в самом деле был крайне сильным; она действительно обладает кровью Феникса Божественного Зверя! Иначе палец Этого Брата уничтожил бы её! Но, в любом случае, она уже должна была потерять сознание. Её пламя, кажется, является слегка демоническим. Однако, Этот Брат не ел всю ту десятитысячелетнюю Ледяную Сердцевину понапрасну. Её силе её очень далеко до моей силы. Маленький Юйхао, твоя культивация была очень успешной. Твоя физическая подготовка значительно улучшилась. В первой печати из десяти печатей, которые я оставил в твоём деле, уже есть трещина».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/155019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Однако, Этот Брат не ел всю ту десятитысячелетнюю Ледяную Сердцевину понапрасну. Её силе её очень далеко до моей силы.
Развернуть
#
так и знал что это ма хундзюня родня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку