Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 13 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 13 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 13.4: Загадочная Водяная Пилюля

Он знал, что с его телом что-то произошло. Иначе его уровень его культивации не вырос бы так сильно; этот рост был сравним с усердной шестимесячной культивацией.

Как только сердце Хо Юйхао начало заполняться сомнениями, дверь комнаты открылась.

Ван Дун высунул голову из-за двери и понюхал комнату несколько раз. Убедившись, что комната не воняет, он медленно вошёл, держа в объятиях свою подушку. Он кинул свои постельные принадлежности на кровать и недовольным голосом обратился к Хо Юйхао, который стоял в комнате: «А ты хорош. Ты “сбросил свои смертное тело и кости”, но сделал так, что я не смог вернуться в комнату. Хмм. Ты сегодня угощаешь меня завтраком».

Хо Юйхао озадаченным взглядом посмотрел на Ван Дуна и сказал: «Ван Дун, что именно произошло со мной? Почему я был покрыт грязью, когда проснулся? Даже моя культивация сильно возросла. Ты точно описал моё ощущение; я “сбросил свои смертное тело и кости”».

На запястье Ван Дуна замерцал на вид простой золотистый браслет, из-за чего в его руке появился круглый металлический шар, который он кинул в сторону Хо Юйхао.

«Давай посмотрим, насколько возросла твоя духовная сила. Моё духовное орудие может проверять духовную силу людей между десятым и тридцатым рангами. Просто влей туда немного своей духовной силы».

Хо Юйхао схватил металлический шар и медленно влил немного своей духовной силы.

Золотистый шар начал излучать едва заметный слой жёлтого света, который начал расширяться. Потом на поверхности металлического шара появилось число. Сначала там было написано число одиннадцать, но оно быстро возросло до двенадцати. Когда жёлтый свет продолжал расширяться наружу, “двенадцать” начало постепенно дрожать. Однако, Хо Юйхао уже использовал всю свою силу; он не мог больше стимулировать этот шар.

Предыдущее выражение лица Ван Дуна сменилось на изумление и он сказал: «Она и в самом деле заслуживает называться Загадочной Водяной Пилюлей! Она смогла за одну ночь поднять твою духовную силу почти на два ранга. Ты сейчас находишься на пике двенадцатого ранга, лишь в шаге от тринадцатого ранга».

Глаза Хо Юйхао широко открылись и он сказал: «Ты говоришь правду? Что это за “Загадочная Водяная Пилюля”?».

Ван Дун выхватил тестирующее духовное орудие и хмыкнул. Потом он сказал: «Моё духовное орудие очень точно оценивает духовные ранги людей. Кроме того, зачем мне врать тебе? Кстати, ты должен поблагодарить господина Бэй Бэй. Как ты связан с ним? Он так спокойно дал тебе Загадочную Водяную Пилюлю, стоящую десять тысяч золотых, когда ты был без сознания. Я не уверен, может он дал тебе Загадочную Водяную Пилюлю по ошибке?».

Увидев озадаченное лицо Хо Юйхао, Ван Дун решил сам всё объяснить: «Загадочная Водяная Пилюля является крайне таинственной пилюлей. Предположительно, она специфична для одной секты водного типа. Однако, я не знаю, какая именно эта секта. Когда готовится Загадочная Водяная Пилюля, нужно использовать эссенцию крови примерно десяти духовных зверей водного типа, а также несколько десятков растений водного типа. Потом нужно смешать их особенным образом, чтобы приготовить пилюлю. Вода имеет очищающее свойство, поэтому Загадочная Водяная Пилюля не только исцеляет тебя, она также увеличивает твою духовную силу. Более того, её исцеляющие свойства являются крайне мягкими, поэтому духовные мастера всех рангов могут получить пользу от её исцеляющих свойств. А что касается духовных мастеров ниже двадцатого ранга, Загадочная Водяная Пилюля может повысить их культивацию как минимум на один ранг. Однако, самым ценным эффектом этой пилюли является не это; её самым главным свойством является то, что она может очищать твои мышцы, а также костный мозг».

«Когда мы моемся по-обычному, мы чистим грязь на поверхности своего тела. А Загадочная Водяная Пилюля убирает нечистоты, скрытые внутри твоего тела. Эта Загадочная Водяная Пилюля эффективна для всех, кто принял её. Для крайне талантливых духовных мастеров, она может являться цветочком для парчи. Однако, если дать её духовному мастеру с обычным талантом, то её можно сравнить с углём во время метели. Она может убрать нечистоты внутри их тела, а также удобрить их меридианы. Рост потенциала обычного духовного мастера, вызванный Загадочной Водяной Пилюлей, сравним с увеличением его врождённой духовной силы на один ранг. Другими словами, если твоя врождённая духовная сила при пробуждении боевой души была первого ранга, то она поднимется до второго ранга, если примешь Загадочную Водяную Пилюлю. Это является качественным ростом таланта и телосложения».

Ван Дун не знал, что его аналогия на самом деле попала прямо в цель. Врождённая духовная сила Хо Юйхао действительно была первого ранга!

Однако, Хо Юйхао чётко ощущал, что чувство “сбрасывания смертного тела и костей” после принятия Загадочной Водяной Пилюли точно было чем-то большим, чем рост в один ранг его врождённой духовной силы. На самом деле, скорость его культивации стала быстрее почти в четыре раза! Несмотря на то, что он не мог сравниться с такими гениями, как Ван Дун и Бэй Бэй, он по крайней мере теперь мог сравниться с обычными духовными мастерами. Культивация больше не будет такой трудной, как в прошлом.

«Самый старший брат…».

Хо Юйхао захотелось пролить несколько капель слёз. Это его самый старший брат дал ему Загадочную Водяную Пилюлю, которая стоила десять тысяч золотых! Эта дружба с Бэй Бэй была глубоко вырезана в его сердце.

Удача Хо Юйхао и в самом деле была великолепной. То, как Ван Дун описал Загадочную Водяную Пилюли, совсем не было неверным. В обычных обстоятельствах рост культивации, вызванный Загадочной Водяной Пилюлей, действительно был бы как он описал.

Однако, Хо Юйхао принял Загадочную Небесную Пилюлю в идеальный момент. После вчерашней тренировки его тело закалилось достаточно и сделало прорыв. Можно сказать, он “разогрелся” для принятия Загадочной Водяной Пилюли. Более того, из-за его понимания Загадочной Небесной Техники, техника пропитывала все его каналы, создавая тёплое, удобряющее состояние.

Из-за того, что Хо Юйхао переусердствовал, чтобы помочь Бэй Бэй в дуэли, он погрузился в коматозное сознание. Благодаря этому, когда он поглощал Загадочную Водяную Пилюлю, он не контролировал её, что позволило пилюле равномерно распространиться по всему его телу. Его тело полностью получило эффекты Загадочной Водяной Пилюли.

Также была ещё одна важная вещь. Загадочная Водяная Пилюля была пилюлей водного типа, в то время как его вторая боевая душа, которую ему дал Ледяной Шелкопряд Сна Неба, была типа льда. Лёд сам по себе был одним из состояний воды, из-за чего поглощение Загадочной Водяной Пилюли было ещё более плодоносным.

Вдобавок к этому, после того, как Загадочная Водяная Пилюля реконструировала его тело, один из десяти шагов Исходной Энергии, которые Ледяной Шелкопряд Сна Неба запечатал в его теле, слегка треснул. Часть энергии вылилась из него и объединилась с его телом. Из-за этого, прогресс в его духовной энергии был намного значительным, чем в духовной силе. Это также было причиной, почему его духовное обнаружение расширилось с тридцати метров до сорока.

Можно сказать, Загадочная Водяная Пилюля дала телу Хо Юйхао всесторонний апгрейд. Всё это даст ему огромную пользу его будущей культивации и даже его Фиолетовые Демонические Глаза улучшились.

Фиолетовые Демонические Глаза имели четыре больших уровня – Обозрение, Совокупность, Горчичное Семя и Бескрайность. Когда Хо Юйхао использовал Духовные Глаза, чтобы культивировать Фиолетовые Демонические Глаза, можно сказать, он добивался двойных эффектов за половину работы. Когда Загадочная Водяная Пилюля увеличила его духовную силу, она также стимулировала Исходную Энергию Ледяного Шелкопряда Сна Неба. Поэтому, когда он только что культивировал Фиолетовые Демонические Глаза, Исходная Энергия создала сифонный эффект в сторону фиолетовой ци на горизонте, что позволило его Фиолетовым Духовным Глазам сразу подняться на уровень Горчичное Семя из уровня Совокупность. По скорости культивации Фиолетовых Демонических Глаз, можно сказать, он был самым быстрым человеком в истории. Он даже превзошёл основателя Секты Тан, Тан Сань.

Хо Юйхао не знал этого, прогресс его Фиолетовых Духовных Глаз вызвал большой прогресс в его способности контролировать навыки духовного типа. Когда он теперь будет активировать духовные навыки, расход его духовной силы будет значительно снижен.

Посмотрев на красные глаза Хо Юйхао и его слегка ошеломлённое лицо, Ван Дун похлопал его по плечу и сказал: «Собирайся, идём завтракать. Я хочу сегодня двойную порцию!».

Хо Юйхао рассмеялся: «Конечно. Если хочешь, сегодня можешь съесть четыре порции».

Глаза Ван Дуна расширились: «Это ты у нас обжора».

Когда он сказал это, они двое расхохотались. Смущение прошлой ночью полностью испарилось. В таком юном возрасте, их сердца всё ещё были невинными.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/152606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку