Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 12 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 12 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 12.2: Сюй Саньши и Цзян Наньнань

«Малыш, не напрашивайся!»,-гневно заревел юноша в чёрном. Он раздробил угли в своих руках, из-за чего искры полетели на все стороны. Однако, он совсем не обжёгся. Он поднял правую ноги и пнул печку Хо Юйхао. В то же время, он сделал шаг вперёд и использовал свои большие руки, чтобы схватить Хо Юйхао за футболку.

Используя своё Духовное Обнаружение, Хо Юйхао осознал, что этот юноша в чёрном не просто пытался быть властным. Его простой “захват” содержал в себе бесчисленное количество вариации и несмотря на то, что Хо Юйхао смог заметить несколько слабых мест в нём, его культивация была слишком слабой для того, чтобы воспользоваться ими. Поэтому он не смог уклониться и был схвачен за футболку юношей в чёрном.

«Эй». Юноша в чёрном поднял свою правую руку, поднимая Хо Юйхао в небо. В то же время, он забрал два шампура с жареной рыбой из рук Хо Юйхао.

Весь этот процесс – появление юноши в чёрном и его ход – произошёл слишком быстро, настолько быстро, что люди вокруг успели среагировать только сейчас.

Практически одновременно раздались два голоса.

«Что ты делаешь?».

«Прекрати».

Первый голос принадлежал чрезвычайно красивой молодой девушке, у которой сейчас было поражённое и гневное выражение лица. Обладатель второго голоса уже ринулся вперёд с молниеносной скоростью и использовал ладонь в попытке сбить юношу в чёрном.

Юноша в чёрном явно не ожидал, что кто-то нападёт на него. Поэтому он не смог вовремя защитить себя. Он одной рукой держал Хо Юйхао и второй держал жареную рыбу. Если он хочет защититься от атаки оппонента, то ему пришлось бы выбирать между этими двумя.

Он решил отпустить Хо Юйхао. Юноша в чёрном взмахом запястья горизонтально отбросил Хо Юйхао. Он затем опустил свою правую руку, чтобы встретить надвигающуюся руку оппонента.

«Па…». Двое одновременно задрожали, затем сделали шаг назад. В этом столкновении, ни один из них не смог взять верх.

Прибывший не был каким-то случайным прохожим, это был самый старший брат Хо Юйхао, Бэй Бэй.

Хо Юйхао, который был отброшен, два раза перевернулся в воздухе. Однако, под ним появилась привлекательная фигура и использовала свои руки, чтобы поймать его и помочь ему встать на ноги.

Человеком, который помог Хо Юйхао, естественно была Тан Я. В этот момент, на её маленьком и очаровательном лице была ярость.

«Сюй Саньши, ты осмелился обижать одного из моих людей? Я выбью всё дерьмо из тебя». Сказав это, Тан Я подняла свою руку, из-за чего золотистый свет полетел прямо на Сюй Саньши.

Юноша в чёрном взмахнул правой рукой, из-за чего заблестел острый чёрный свет, и он попытался избавиться от золотистого света. Однако, произошла изумительная вещь; золотистый свет внезапно стал более ярким, неожиданно пробившись сквозь ту сильную чёрную духовную силу, затем исчезла внутри юноши в чёрном.

Тело юноши в чёрном сильно дрогнуло и его взгляд замер. Потом, в его тигриных глазах вспыхнул гнев и три духовных колец поднялись с его ног – два кольца были жёлтыми и одно было фиолетовым. Его изначально бледная кожа мгновенно стала тёмным, его мышцы расширились и всё его тело выглядело набухшим. Самым причудливым было то, что в его правой руке появился щит из черепашьего панциря.

Хо Юйхао активировал своё Духовное Обнаружение, что позволило ему ощутить, что боевая душа, выпущенная юношей в чёрном, обладала уровнем величия, который не уступал боевой душе Бэй Бэй – Дракон Тирану Синей Молнии.

«Тан Я, не думай, что я ничего не смогу сделать тебе только потому, что Бэй Бэй защищает тебя». Юноша в чёрном заревел и в его глазах вспыхнул гнев.

Тан Я холодно сказала: «Давай! Думаешь, что я боюсь такого мусора, как ты?».

Бэй Бэй равнодушно сказал: «Сюй Саньши, ты задирал моего младшего брата по ученичеству. Ты дашь мне надлежащее объяснение за это. Если нет, то мы пойдём в Арену Дуэлей и решим это в официальном бою».

Сюй Саньши слегка дрогнул, затем показал на Хо Юйхао и спросил: «Он твой младший брат?».

Бэй Бэй бесстрастно кивнул.

Сюй Саньши холодно сказал: «Ну и что с этого? Он не пошёл навстречу Цзян Наньнань и мне. Это же всего лишь два шампура с жареной рыбой и я уже заплатил за них».

(T/N: Тут вместо “пойти навстречу” должно быть “давать лицо”, с которым, я думаю, знакомы все читатели китайских новелл, но я всё ещё упрямо отказываюсь использовать выражение, которое не несёт никакого смысла на русском, поэтому изменил выражение на что-то другое и немного похожее, даже если не смог найти идеальную замену.

Ну а для тех, кто не знает: “давать лицо” – показать уважение, помочь кому-то, кто в затруднительном положении, дать возможность сохранить достоинство и т.д. за счёт авторитета этого человека, из-за дружбы и т.д. И в общем-то, все конфликты в типичной сянься новелла исходит от того, что кто-то не дал кому-то лицо.

На примере этой главы, Хо Юйхао должен был “дать лицо” той девушке, продав ей рыбу без очереди, так как она очень популярная и красивая т.д.).

Тан Я гневно сказала: «Хо Юйхао оставил эти рыбы для меня. Бэй Бэй, почему ты всё ещё слушаешь его бред? Избей его! Избивай его до тех пор, пока он больше не сможет двигаться. Я потом подарю тебе поцелуй».

Бэй Бэй, который внимательно контролировал своё выражение лица, не сдержался и его лицо дёрнулось, когда он услышал шаловливые слова Тан Я, которая сейчас будто хотела увидеть, как мир горит.

Сюй Саньши скривил губы и обратился к Бэй Бэй: «Твоя Тан Я всё ещё настолько неистова. Понял. Мы с тобой давно не проводили спарринг; почему бы нам не направиться в Арену Дуэлей прямо сейчас? Идём!».

Говоря это, он повернулся и зашагал, ни на секунду не останавливаясь. Несколькими шагами он дошёл до чрезвычайно красивой молодой леди по имени Цзян Наньнань. Его гневное выражение лица мгновенно стало нежнее и он дал ей два шампура с жареной рыбой. Затем он заговорил нежным голосом: «Наньнань, ты сначала поешь. Я скоро вернусь».

Однако, Цзян Наньнань совсем не была благодарной. Она всегда была доброй к другим, но была холодной, как лёд, к Сюй Саньши. Она заговорила холодным голосом: «Сюй Саньши, я уже говорила тебе. Между нами ничего не будет. Пожалуйста, перестань беспокоить меня». Сказав это, она повернулась и ушла.

На лице Сюй Саньши появилось смущение. Он внезапно выпрямил своё тело и с гневом в глазах уставился на толпу, которая в свою очередь смотрела шоу: «На что смотрите? Расходитесь. Бэй Бэй, идём».

Сказав это, он зашагал в сторону академии. Он бросил жареную рыбу в сторону Хо Юйхао.

Тан Я стояла перед Хо Юйхао и поймала рыбы руками. Её движения были очень гладкими и нежными, но также казалось, что она поймала рыбу очень естественным образом. Она резко откусила кусок рыбы, другой рукой волоча Хо Юйхао за собой: «Идём смотреть за весельем».

Арена Дуэлей была крайне важным местом в Академии Шрек. Она была расположена на северо-западном углу Института Боевой Души и была близка к Академии Шрек. На самом деле, она была расположена не так далеко от Места Тестирования Духовных Орудий, где Хо Юйхао уже был. Многие ученики часто посещали это место. Внутри этого здания можно было проводить много типов состязаний со специализированными учителями в качестве рефери. Рефери отвечали за определение победителя в каждом состязании и также отвечали за защиту учеников, предоставляя помощь ученикам, которым она была необходима, и исцеляя раненых учеников и т.д. Естественно, за всё это нужно было платить.

Для дуэли в Арене Дуэлей, каждая сторона должна была заплатить минимум десять золотых духовных монет на затраты арены. Однако, эти состязания никогда не надоедали ученикам благодаря тому факту, что здесь не было ограничений. Более того, не нужно было бояться, что случится какая-та опасная ситуация, так как учители, которые выполняли роль рефери, держали всё под контролем. В то же время, ученики, которые выиграли матч в Арене Дуэлей получают определённое количество кредитов, которые в свою очередь улучшали их оценку во время ежегодных тестов на переход на следующий класс.

После четвёртого класса, ученикам, которые хотят перейти на пятый или шестой классы, будут нужны Кредиты Дуэлей. Четвероклассник, который хочет стать пятиклассником, должен иметь как минимум десять побед в Арене Дуэлей над другими четвероклассниками, в то время как для перехода пятиклассника на шестой класс понадобится ещё больше кредитов. Предположительно, Кредиты Дуэлей играли ещё большую роль, если хочешь войти во внутренний двор после шестого класса.

Все состязания внутри Арены Дуэлей были доступны для учеников, но плата за вход была одной серебряной духовной монетой.

Хо Юйхао больше всего изумило то, что дуэль между Бэй Бэй и Сюй Саньший привлекла внимание стольких учеников. Подавляющее большинство учеников, которые стали свидетелями событий снаружи, действительно решили посмотреть дуэль, не обращая внимания на то, из какого класса они были.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/136821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Училка говорила что старшекласники не могут трогать младших
А туи этот чел его грабит
Мда
И где наказание ?
Развернуть
#
Мда, я немогу понять почему гг, не пойдет и не найдет себе второй боевой дух, он же будет звериного типа и будет улучшать тело или нет???
Развернуть
#
Этим же заведует Небесный Сон. Сам то гг без понятия, как это сделать.Да даже если бы и знал, как, он же очень слабый. Разве он сможет сам со своей силой найти себе что-нибудь полезное?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку