Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 12 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 12 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 12.1: Сюй Саньши и Цзян Наньнань

Со скумбрии, которая стала золотисто-коричневой, всё ещё капало масло и из её брюха беспрестанно изливался сильный аромат. Когда тот человек начал есть жареную рыбу, раздался слабый хруст. Кожа рыбы была зажарена до такой степени, что хрустела, но рыба совсем не была обгорелой. Однако, под хрустящим слоем кожи было свежее, нежное и сочное мясо рыбы, обладающий ароматом.

Тот ученик в жёлтом откусил лишь раз, но и этого было достаточно, чтобы его глаза расширились в шоке. Он даже не остановился, чтобы похвалить рыбу. Вместо этого, он съел её как можно быстрее.

Другие ученики поблизости, которые со стороны наблюдали за Хо Юйхао, сразу поняли, что произошло. Остальные три скумбрии, которые успел зажарить Хо Юйхао, были куплены мгновенно и его общий доход от продаж напрямую вырос до двадцати медных духовных монет, что было эквивалентно двум серебряным духовным монетам.

Эти четыре жареные рыбы заработали Хо Юйхао “исключительную” репутацию за очень короткий промежуток времени. Это был вход академии, поэтому по этой дороге проходило огромное количество учеников. Его маленький киоск был быстро окружён почти непроходимой толпой.

«Слишком вкусно, эта рыба действительно была слишком вкусной,- ученик в жёлтой униформе, который купил первую рыбу, наконец, смог втиснуться внутрь, хотя ему пришлось потрудиться. – Младший братец, дай мне три жареных рыб. Я сегодня поужинаю здесь».

Ученик в фиолетовом, который был на класс старше него, холодно ответил: «Иди, встань в очередь».

Хо Юйхао не думал, что его жареные рыбы будут покупаться так хорошо. Он извиняющимся тоном обратился к ученикам, окружившим киоск: «Товарищи ученики и друзья, это мой первый день продажи, поэтому я могу продать только восемнадцать рыб. Я уже продал четыре и сейчас осталось только четырнадцать. Следуя правилу “кто первый пришёл, тот первый и обслужен”, всем тем, кто не в очереди, лучше вернуться завтра».

Сказав это, он положил заработанные деньги в Двадцать Четыре Освещённых Луной Мостов. Если он продаст восемнадцать рыб, то заработает девять серебряных духовных монет. Если убрать стоимость производства, то оставшихся денег спокойно хватит ему на еду. Хо Юйхао не был жаден до денег; он понимал, что для него сейчас самой важной вещью была культивация. Было достаточно иметь денег на еду и прочие расходы.

Шампуры жареных рыб один за другим выходили из гриля и Хо Юйхао продолжал жарить рыбы с крайней серьёзностью. Он не стал снижать качество из-за количества людей. Каждый, кто купил у него рыбу, был очень доволен и некоторые даже хотели оставить заказ на завтрашнюю рыбу. Немного подумав, Хо Юйхао решил продавать рыбу согласно порядку очерёдности. В конце концов, горячая еда обладала наилучшим вкусом сразу после приготовления. Если кто-то будет есть её через некоторое время, вкус станет хуже.

В этот момент, из врат Академии вышли несколько учениц в фиолетовой школьной форме. Среди них была одна, которая привлекла бесчисленные взгляды.

Она выглядела примерно 13-14-летней и её фигура была стройной и обладала хорошими пропорциями. Её золотистые волосы ниспадали на её спину, как водопад, и её кожа была снежно-белой. Её глаза были как ясная вода и когда она осматривалась вокруг, было видно, что у неё элегантный темперамент. Её лицо было похоже на нефрит, на серповидное сияния, а также на снег вокруг цветущего дерева. У неё была нежная красота, очаровательный голос, привлекательная внешность и чрезвычайная красота, которую нигде не найти. Её красота, которая как будто могла вызвать гибель страны, будто притупляла цвета всего вокруг себя.

«Сестра Нань, идёт какой-то хороший запах. Интересно, что это?»,- с любопытством спросила ученица, которая была рядом с той крайне красивой молодой леди. Её внешность тоже была чрезвычайной, но как светлячки могли светиться рядом с луной?

Та крайне красивая леди тоже почувствовала этот аромат. Все девочки не могли не посмотреть на киоск Хо Юйхао.

Возможно, красота той молодой леди была слишком внушительной, но ученики, которые изначально стояли в очереди перед киоском Хо Юйхао, расступились перед ней, чтобы она прошла. Она и остальные ученицы рядом с ней пошли в сторону киоска. Но, когда крайне красивая молодая леди увидела, что все расступились перед ней, она не вела себя высокомерно. Вместо этого, на её лице была крайне тёплая улыбка и она кивнула всем, выражая свою благодарность. Лицо всех учеников, увидевших её улыбку, покраснели от радости.

Когда Хо Юйхао увидел эту красивую молодую леди, он был ошеломлён. Перед этим, самой красивой девушкой, которую он когда-либо видел, была Тан Я, но красота этой девушки в фиолетовой униформе не только не уступала красоте Тан Я, у неё также был нежный и тёплый темперамент. Если добавить её несколько меланхоличное выражение лица, у неё была красивая и трогательная внешность. В сравнении с ней, Тан Я была жизнерадостной, весёлой и беззаботной девочкой. А что касается их внешности, то это зависело от предпочтений.

«Младший братец, сколько стоят эти рыбы?»,- тихо спросила та чрезвычайно красивая молодая леди.

Хо Юйхао только что продал восемнадцатую жареную рыбу. Оставшиеся две рыбы в печке принадлежали Тан Я.

«Старшая сестра, каждая стоит по пять медных духовных монет».

Чрезвычайно красивая молодая леди нахмурила брови, затем сказала: «Это немного дорого. Если учитывать стоимость ингредиентов плюс твою работу, трёх медных духовных монет – максимум – должно быть достаточно. Ты всё ещё будешь иметь прибыль».

Хо Юйхао остолбенел. Он не думал, что молодая леди с такой красотой будет торговаться с ним. Ни один из предыдущих клиентов не делал этого.

«Простите, но мои жареные рыбы продаются с фиксированной ценой. Более того, вся рыба на сегодня уже была распродана»,- монотонно сказал Хо Юйхао. Это Тан Я установила цену, поэтому он не стал бы просто так менять её. Более того, этот доход был очень важен для него и ровно хватал ему.

Чрезвычайно красивая молодая леди остолбенела на секунду, затем извиняющимся тоном сказала: «Прости, я просто считала вскользь. Если в будущем будет возможность, я точно попробую твою жареную рыбу». Сказав это, она повернулась и ушла от временного киоска Хо Юйхао.

Хо Юйхао чётко ощутил, как атмосфера вокруг стала несколько аномальной. Многие ученики, которые до этого ревностно смотрели на него, сейчас бросали на него свирепые взгляды.

«Малыш, осмеливаешься не продавать рыбу?»,- раздался басистый голос, переполненный гневом, за которым последовал золотистый свет, направленный на киоск Хо Юйхао.

«Динг….»,- золотистый свет попал по печи. Золотым светом оказалась золотая духовная монета. После этого, силуэт большими шагами зашагал к киоску Хо Юйхао и быстро прибыл. Как только он прибыл, он протянул руки, чтобы схватить две жареные рыбы.

Так как для жарения рыб требовался точный контроль над жарой, Хо Юйхао держал свои Духовные Глаза активированными всё это время. Когда раздался тот басистый голос, он ощутил прибытие огромного давления. Поэтому он подсознательно активировал своё Духовное Обнаружение.

Несмотря на то, что та рука очень быстро направлялась на рыбы, Хо Юйхао смог предсказать движения оппонента посредством Духовного Обнаружения, что позволило ему хватить два шампура с рыбой и быстро отступить на несколько шагов. Он оставил эти две рыбы специально для Тан Я. Как он мог позволить другим людям забрать их?

Человек, который попытался схватить жареную рыбу, схватил несколько кусков угля вместо рыбы.

В этот момент Хо Юйхао смог увидеть внешность этого человека.

Он был в чёрной школьной униформе; он оказался учеником шестого класса. На вид он был одного возраста с Бэй Бэй и обладал высоким ростом, сравнимым с Хэ Цайтоу. У него были густые брови, а также глаза, похожие на глаза тигра. У него также был прямой нос, квадратный рот и величественный внешний вид. Его светлая кожа уже была залита несколькими пятнами красного из-за гнева, в то время как его лицо, которое ещё содержало младенческий жир, было довольно внушительным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/131341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
вроде в начале говорилось, что 1 серебрушка стоит 100 медяков, а теперь она подешевела в 10 раз. Как может внешний вид быть величественным с квадратным ртом и младенческим жиром?)
Развернуть
#
Идиот...
Говорилось про золотую
Развернуть
#
Идиот...
Говорилось про золотую
Развернуть
#
Это был вход академии, поэтому по этой "дороге" проходило огромное количество учеников.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку