Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 9 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 9 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Академия Монстров

Глава 9.4: Богиня Лучистых Бабочек

Хо Юйхао не ответил Чжоу И напрямую, вместо это, из его начал начало медленно подниматься его первое чисто-белое духовное кольцо. После этого, его зрачки покрылись слабо золотистым слоем. Затем Чжоу И ощутила, как перед её глазами появились духовные волнистости.

Чжоу И, естественно, отличалась от Бэй Бэй и Тан Я: она была Духовным Императором. Несмотря на то, что она не было духовным мастером духовного типа, у неё, естественно, был высокий уровень духовной силы из-за уровня культивации. Если бы она хотела отказать духовному скиллу Хо Юйхао, духовного мастера одиннадцатого ранга, она сделала бы это очень просто. Однако, она сейчас явно не стала бы отказывать; она сразу приняла его духовный скилл.

Когда Чжоу И приняла, её зрачки мгновенно расширились.

В её поле зрения сразу появилось Деление Духовным Обнаружением, из-за чего всё вокруг неё стало намного яснее. Из-за этой ясности появлялось ощущение, что она только вышла из густого тумана. Всё стало ясным и упорядоченным до такой степени, что она могла описать всё, используя цифры. Точные предсказания, которые как будто исходили от второго, отдельного мозга, непрерывно менялись вместе с её полем зрения.

Хо Юйхао деактивировал свой скилл примерно спустя минуту и добросовестно встал перед Чжоу И.

Чжоу И ещё немного была в оцепенении, затем пробормотала про себя: «Какой чудесный скилл. Неудивительно, что Секта Тан выбрала тебя в качестве специально приглашённого ученика. Если смотреть только на этот скилл, то та девчонка Тан Я точно выбрала правильного человека. А я думала, почему та девушка, которая была очень умной, несмотря на обычный талант, выбрала человека с культивацией одиннадцатого ранга и обычным уровнем физической подготовки. Подумать только, что у него есть такой секрет…».

«Хо Юйхао, иди за мной»,- говоря это, Чжоу И встала и взяла Хо Юйхао с собой. Она затем вышла из офиса с быстрыми шагами.

В этот момент Хо Юйхао был озадачен. Он ощущал, что расположение духа Чжоу И сильно изменилось после того, как она узнала о его боевой душе и духовном скилле, но он не был уверен, хорошо ли это или плохо. Более того, он не знал, куда она вела его и что она хотела там.

Покинув учебное здание первоклассников, Чжоу И повела Хо Юйхао прямо к задней стороне академии, которое находилось на западе. Пройдя немного, Чжоу И слегка нахмурила брови и сказала: «Слишком медленно. Я возьму тебя с собой». Говоря это, она ринулась к Хо Юйхао и схватила его правое плечо. Хо Юйхао в следующее мгновение ощутил, как он парит сквозь облака.

Пейзаж резко изменился и вокруг него будто появился бесформенный барьер – по всей видимости, с целью защитить его. Но вокруг него всё стало расплывчатым.

Чжоу И, без сомнения, была сильнейшим духовным мастером, которого он когда-либо видел. Какая же она быстрая!? Он поспешно выпустил своё Духовное Обнаружение. Только после этого он смог слабо различать, в каком направлении она направлялась.

Чжоу И некоторое время летела на запад, потом повернулась на север. Хо Юйхао начал чувствовать, что они уже покинули внешний двор Института Боевой Души и что вошли во внешний двор Института Духовной Инженерии.

Даже с её скоростью, Чжоу И остановилась только спустя несколько минут. Они прибыли к огромному зданию.

Учебные здания, которые до этого видел Хо Юйхао, уже были довольно большими, но они были ничем по сравнению с этим серым, прямоугольным зданием. Общая площадь поверхности этого здания может даже мог сравниться с общежитиями Института Боевой Души.

Серое здание выглядело крайне массивным. Оно было построено не только из кирпичей; на поверхности здания было много металлических бликов. Из здания беспрестанно издавался низкий, грохочущий звук и даже земля под ногами Хо Юйхао слегка вибрировала.

Вывеска рядом со зданием сообщила ему, что это место было “Местом Тестирования Духовных Орудий”.

Хо Юйхао был полон сомнений. Почему Учитель Чжоу И привела его к Месту Тестирования Духовных Орудий? Что она хотела сделать?

Чжоу И, естественно, ничего не объяснила ему. Отпустив плечо Хо Юйхао, она пошла в сторону входа в Место Тестирования Духовных Орудий.

Когда они вошли, Хо Юйхао обнаружил, что всё внутри Места Тестирования Духовных Орудий было сделано из металла. Более того, он никогда не видел такой тип металла, который, по всей видимости, был использован для строительства всего здания; этот металл мел тёмно-коричневый цвет.

После входа их поприветствовал длинный горизонтальный коридор. Он был похож на коридоры из общежитий Института Боевой Души, но двери находились только с одной стороны коридора и между ними были примерно тридцать метров. На дверях были надписи “Место Тестирования Один”, “Место Тестирования Два”…

Чжоу И, похоже, часто навещала это место, так как она уже была знакома со всем. Она взяла Хо Юйхао с собой и пошла по коридору, перед тем как остановиться в конце перед дверью с надписью “Место Тестирования 20”.

Чжоу И перевернула своё запястье и на её руке появился шестиугольный серебряный командный медальон. Она затем прижала его к двери с надписью “Место Тестирования 20”.

Перед глазами Хо Юйхао появилась магическая сцена; дверь раскрылась и появился зазор, в который ровно помещался её командный медальон. Хо Юйхао подумал, что он ощутил временную флуктуацию духовной силы, затем командный медальон вышел из двери. После этого, дверь к Месту Тестирования 20 открылась горизонтально и раздался звук решётки.

Когда дверь немного приоткрылась, Хо Юйхао к своему изумлению обнаружил, что дверь была полностью сделана из металла и была толщиной примерно в шестьдесят сантиметров. На полу и сверху были рельсы, что позволяло двери медленно открыться.

После того, как дверь полностью открылась, Чжоу И помахала рукой Хо Юйхао и пошла вперёд.

«Бум…».

Когда Хо Юйхао вошёл, он был испуган громким звуком. Сильная вибрация, смешанная с потоком воздуха, обрушилась прямо на его лицо, из-за чего его школьная униформа начала развеваться.

Для Чжоу И, похоже, это было обычным делом и она продолжили идти внутрь.

Войдя в Место Тестирования 20, Хо Юйхао обнаружил, что это место было совершенно другим миром. Были огромные металлические плиты, которые разделяли мир на множество отдельных областей, которые были похожи на металлические коробки. Он следовал за Чжоу И и они быстро дошли до самой большой области внутри этого мира. Это было пустое поле, которое занимало примерно две тысячи квадратных метров, в то время как высота была примерно десять метров. На краю поля стояли несколько людей, которые игрались со странными вещами в своих руках.

«Фань Юй»,- громко крикнула Чжоу И, из-за чего та группа людей рядом с полем сразу посмотрела на неё. Среди этой группы был высокий мужчина средних лет, который слегка нахмурил брови, затем он большими шагами зашагал в сторону Чжоу И и Хо Юйхао.

Мужчина средних лет был ростом метр восемьдесят и у него были крайне широкие плечи. На нём была простая футболка, которая не закрывала его толстые и крепкие плечи и мускулы. На его лице были различимые линии и у него был глубокий взгляд. От него исходило чувство, что он был горой, которая стояла на месте с незапамятных времён.

«Чжоу И, почему ты пришла?». Этот мужчина средних лет явно был тем Фань Юй, которого позвала Чжоу И.

«Ты помнишь те слова, которые ты сказал мне в прошлый раз?»,- сказала Чжоу И и на вид была слегка возбуждёна.

Беспомощная улыбка появилась на лице Фань Юй и он ответил: «Я говорил с тобой о многом. Откуда я знаю, о чём ты говоришь? Если это не важно, то уходи. Я всё ещё должен провести несколько тестов».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96744/117147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку