Рецензия от Reinar: блог перевода Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Reinar

Хороший перевод! О самом произведение могу сказать, что оно довольна легко читается (опять же спасибо переводчикам) характер главного героя как по мне, очень хорош. Сила главного героя не сказал бы, что развивается равномерно, но не так, что он сразу имба! Что мне нравиться в этом произведение, остальные герои помимо гг, тоже хорошо развиваются и надеюсь они и дальше будут становится сильнее. Сам мир, как по мне нормально описан (большего не могу сказать, так как не читал первые две части). Ах, да ещё это произведение вызывает у меня положительные эмоции, мне нравиться наблюдать как гг постепенно становиться сильнее преодолевая трудности!

****Эх впервые такую большую рецензию написал, надеюсь она поможет в развитие этого перевода и надеюсь вы его доведёте до конца, как "В другом мире с системой Наруто"****

Написал Reinar 27 июля 2017 г., 1:17 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Подписываюсь под всем, кроме постепенно..
Это постепенно утомляет... Повествование катится так медленно, что кажется что эта лошадь, что тянет воз простеньких приключений юниора, сдохнет по дороге от тоски.
Зы. Пролистывание не помогает ибо автор подло вставляет экшен-вставки с определенным контентным смыслом..
Развернуть
#
И да.. это.. кто захочет поискать фотку в гугле пятиЛАПОГО дракона.. не ищите.. это скорее всего пятиПАЛЫЙ императорский дракон (у обычного китайского дракона 4 пальца на лапах).Такой изгиб перевода встречал неоднократно..
Развернуть
#
Ты спас моё в будущем, потраченное время.

- Досу аригато!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь