Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375 - Глаза

Гу Юэ негодовала, возмутившись этой ситуацией.

Тан Ву Лин сжал губы в смиренную улыбку. «Они думают, что это невозможно для нас, поэтому нам просто нужно им показать. Гу Юэ, мы по-прежнему будем использовать Волшебное серебро в твоих доспехах. Но тяжелое серебро тебе не подходит. Это означает, что никакого нефритового серебра. Я думаю, что эссенция золота была бы лучшей альтернативой. Волшебное серебро и эссенция золота можно выковать вместе в духовом золоте, сплаве с большими элементарными свойствами усиления».

"Хорошо. Я просто послушаюсь тебя, - сказал Гу Юэ. «А как насчет тебя тогда? Что ты собираешься использовать?»

«Я... Я все еще буду пытаться использовать тяжелое серебро в качестве основы, так как я так хорошо знаком с этим. Он также очень плотный, идеально подходит для базового металла. Тогда я добавлю метеоритное железо, чтобы сделать Метеоритное серебро. Он потер подбородок. «Да, вот что я сделаю. Метеоритное серебро действительно сильное, обладает хорошими свойствами усиления духовной силы и может вобрать в себя много возможностей, когда я добавлю в него больше металлов. Моя родословная может быть особенной, но я не могу полагаться только на нее. Мне нужно подумать о том, как усилить мою Речную Траву, так что Метеоритное серебро для меня сейчас самый подходящий металл. Два сплава примерно так же трудно ковать, как нефритовое серебро. Ну, на самом деле, твое духовное золото немного сложнее, но я думаю, что смогу это сделать. Что касается того, насколько высока скорость гармонии ... это все зависит от моей удачи».

«Тогда все решено. Поскольку у тебя уже есть Тяжелое серебро и волшебное серебро, я поеду за Метеоритным железом и эссенцией золота, - сказал Гу Юэ.

«Ты?» Тан Ву Лин с изумлением уставился на нее. Метеоритное железо и эссенция золота были гораздо более ценными, чем тяжелое серебро или волшебное серебро. Единственная причина, по которой он решился на эти сплавы, состояла в том, что Юэ Чжэн Юй снабжал его тяжелым серебром и волшебным серебром.

Гу Юэ никогда не рассказывала о своей семье раньше и всегда жила простой жизнью, редко предаваясь всякой роскоши. Он всегда думал, что ее положение похоже на его собственное.

«Откуда ты собираетешься получить все эти деньги?» - спросил Тан Ву Лин.

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Просто сосредоточься на ковке. Я достану металл. Знаешь, у нас много металла в Пагоде Духа? И я - непосредственный ученик вице-председателя.

«Не утруждай себя! Мы можем работать над этим вместе, и если мы упремся в деньги, я могу просто продать некоторые из моих сплавов, чтобы получить необходимые средства. Они должны стоить достаточно денег, если я это сделаю».

«Все в порядке, я могу справиться с этим», - сказала Гу Юэ.

Ее решимость зажгла его, заразила, как пламя. «Давай расскажем Сяо Янь и Се Се об этом, когда вернемся. Сначала мы позволим им потренироваться со своей группой, а затем, когда они станут более опытными, мы также сможем помочь им сделать односложную броню».

"Хорошо. Я сначала вернусь, - сказала Гу Юэ. «Сейчас мне нужно изменить проект, потому что мы будем использовать сплавы духа. Оригинальный сердечник цепи больше не подходит. Мне нужно подумать над этим»

У Сы До и Лоу Гуй Син были правы кое в чем. Если бы Тан Ву Лин не смог гарантировать сплавы с высокой степенью гармонии, то для них было слишком рискованно делать односложную боевую броню со сплавами. Именно поэтому Тан Ву Лин согласился найти другого создателя мехи.

Поскольку эти двое сейчас не делали свою боевую броня, он должен был найти кого-то другого, чтобы заполнить пробел. Что касается кого, он понятия не имел.

Первоначально он изначально был не уверен в этом плане, но отношение У Сы До и Лоу Гуй Сина к нему и Гу Юэ помогло ему закрепить его решимость. У всех была своя гордость, и Тан Ву Лин не стал исключением.

Он убедил себя, что сможет превзойти свои усилия. Хотя его боевой духбыла грязной Речной травой, а его Голдлайт был дефектным боевым духом, благодаря настойчивости он стал сильнее. Теперь он был президентом первого класса Академии Шрек. Даже Голдлайт превратился в Златопеснь. По сравнению с тем, что он пережил, этот вызов был ничем. Независимо от того, какие препятствия ему приходилось преодолевать, он столкнулся с ними шаг за шагом.

Сильный вечерний бриз встретил Гу Юэ, когда она вышла наружу. Она часто покидала университетский городок, чтобы Пагода Духа занималась своими личными делами.

Вскоре после того, как она прошла через ворота, перед ней поднялся глянцевый черный внедорожник. Высокий мужчина вышел из-за сиденья водителя и подошел, чтобы открыть ей дверь.

Если бы Тан Ву Лин присутствовал здесь, он был бы в шоке. Это была бы самая роскошная машина духа, на которую он когда-либо смотрел.

Гу Юэ вошла в автомобиль. Интерьер украшал красные кожаные сиденья и деревянные покрытия, акцентированные блестящими металлическими прокладками и драгоценными камнями.

Она спокойно заняла свое место. «Подготовьте десять тонн сущности золота и метеоритного железа для меня».

«Да, молодая госпожа, - ответил водитель.

«Поехали теперь в Пагоду Духа». 

«Понял». Черный внедорожник выехал на дорогу и ускорился. Несмотря на то, как быстро ехал автомобиль, Гу Юэ не испытывала ни единого удара или ничего не слышала извне. Она расслабилась в мягком кожаном сиденье, прислонившись к окну, наблюдая, как приближаются машины. Когда она смотрела на мир, ее глаза постепенно теряли фокус.

Спустя некоторое время внедорожник остановился перед штаб-квартирой Пагоды Духа. Вновь водитель вышел, чтобы открыть дверь для Гу Юэ, рука, защищала ее голову, когда она вышла.

Когда Гу Юэ направилась к штаб-квартире Пагоды Духа, водитель вернулся к машине и поехал в темноту.

Гу Юэ направилась прямо к лифту и до офиса Лэн Яо Чжу.

«О, ты здесь?» Лэн Яо Чжу улыбнулась, приветствуя ее. «Твоя мама позвонила мне и спросила, как ты поживаешь. Знаешь, она действительно беспокоится о тебе!»

Гу Юэ засмеялась. «О чем беспокоиться? Кто посмеет навредить мне, когда я с тобой?»

Угол рта Лэн Яо Чжу немного искривился, но это была не совсем улыбка. «Юэ, я узнала о твоей маленькой тайне сейчас».

«О какой?» Подозрительно спросил Гуээ.

Лэн Яо Чжу ухмыльнулась. "Твои глаза."

«Мои глаза?» Ее замешательство стало очевидным благодаря ее размытым бровям.

«Когда ты смотришь на Тан Ву Линав твоих глазах появляется что-то другое. Ты смотришь на него, не как на кого-то другого. Значит, у тебя есть что-то к нему?»

"Я не!" .

«Я заглянул в записи о Тан Ву Лине. В прошлом он получил от нас дефектный боевой дух, но он все еще мог попасть в Академию Шрека. Невероятно»

Выражение Гу Юэ помрачнело. «Вы его изучали?»

Лэн Яо Чжу усмехнулась. «Конечно, я исследовала человека, которого интересует наша маленькая принцесса. Но тебе не нужно волноваться. Мы не будем вмешиваться в твою жизнь. Если ты действительно любишь его, то это все. Будучи учеником Шрека, он получил одобрение, чтобы быть с тобой. Твоя семья тоже очень открытая, поэтому они не будут действовать наперекор тебе. Только не забывай, что вам всего тринадцать лет. Слишком рано думать о таких вещах. Если ты серьезно относишься к тому, чтобы встречаться с ним, то, по крайней мере, подожди несколько лет, пока вы оба не будете более зрелыми».

Гу Юэ покраснела, вздрогнув от волнения: «Ни в коем случае! Прекратите говорить такие глупости, Учитель! Мы просто одноклассники и ничего больше!»

«Ммм. Конечно. Если это то, что ты хочешь сказать, - сказала Лэн Яо Чжу с поднятой бровью. «Тем не менее, этот Тан Ву Лин. Он может быть не очень силен прямо сейчас, но он показывает большой потенциал. Я смотрела его битву с Демоническим Драконоящером, и была потрясена, когда он полностью подавил его своей аурой и убил его одним ударом. Вы, ребята, не добрались бы до двенадцатого этажа, если бы не он. Если моя догадка верна, у него есть драконья родословная. Я не уверена, какой именно дракон, но он определенно склонен к чистой силе»

«Хотя Демонический Драконоящер - сухопутный дракон, его драконья кровь довольно сильная. Тот факт, что он смог подавить его, показывает, насколько грозным является его родословная. Хотя, очень жаль его боевой дух. Сильной родословной будет недостаточно, чтобы компенсировать это. Ты уверена, что у него нет двойных боевых духов?»

Гу Юэ нахмурилась. «Я тоже не уверена. Ситуация с его телом особенная. Его родословная может производить золотое кольцо, но я абсолютно уверена что это не настоящее кольцо духа. Аура совершенно другая. Он способен использовать эту силу даже без единой капли духовной силы в своем теле».

«Хм. Давай просто посмотрим сейчас. Жаль, что клан Тан уже забрал его, - сказала Лэн Яо Чжу, вздыхая. «В противном случае, я бы определенно его завербовала к себе. Эти другие дети…. Они могут быть не такими талантливыми, как ты, но их все еще можно считать гениями. Ну, этого следовало ожидать от Шрека.

 

«Начнем, - сказала Гу Юэ.

«Мхм». Лэн Яо Чжу махнула рукой, и открылась металлическая дверь сбоку от комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/96738/365882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку