Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347 – Найти сокровище

Тан Ву Лин было неизвестно, что наследование становилось решающим, как только кузнец начал изучать, как ковать сплавы. Даже классические формулы сплава были ограничены в продаже талантливым кузнецам Ассоциацией Кузнецов. К счастью, у Тан Ву Лина в качестве учителей были Фэн Уйй и Му Чен, два святых кузнеца. Ему не нужно было беспокоиться о получении формул сплава

Стиль обучения Фэн Уюя был совершенно иным, чем у Му Чена. Хотя Му Чен был спокойным и понимающим, Фэн Уюй был вспыльчивым и нетерпеливым. Если бы Тан Ву Лин допустил одну ошибку, мастерская пошатнулась бы от рева Фэн Уюя.

Только после четырех долгих часов кузнечной работы крепкое тело Тан Ву Лина наконец уступило истощению.

«Учитель, я голоден, - слабо сказал Тан Ву Лин.

«Хорошо, иди, иди. Вернись, когда закончишь. Сегодня мы можем задержаться еще на три часа кузнечного дела. Ты же не считаешь, что кузнечное дело заключено только в играх? Не будь дураком. Если соотношение металлов в сплаве изменится даже на немного, оно не будет считатья как сплав. Объединение нескольких металлов в один - это медленный и сложный процесс. Если соотношение не соблюсти, они не образуют единого целого».

«Да». Тан Ву Лин внимательно слушал.

Хотя у этого его учителя был ужасно жестокий характер, его критика всегда была уместна, и он легко ответил на все вопросы Тан Ву Лина. Кроме того, Тан Ву Лин не поддался бы только этому большому давлению.

«Теперь побежал». Фэн Уюй отмахнулся от него. «Иди и поужинай».

Тан Ву Лин повернулся и выбежал за дверь. В тот момент, когда он скрылся из виду, злобное выражение Фэн Уюя смягчилось, и он начал от радости танцевать по комнате.

«Ха-ха! На сей раз я действительно нашел сокровище! Этот ребенок стоит своей цены, он настоящий вундеркинд! Он уже выковал сплав такого уровня с первой попытки. Если он не вундеркинд, то он монстр! Ха-ха! У меня такие хорошие глаза»

Тяготы Тан Ву Лина только начинались. Он посещал занятия утром и три раза в неделю учился у Фэн Уюя. Он медленно разбирался в ковке сплавов, и его навыки кузнечного дела быстро улучшались. Тем не менее Фэн Уюй все еще запрещает ему попытаться обжиг духа.

«Как? Он научил тебя, как ковать сплавы? Му Чен с изумлением уставился на Тан Ву Лин.

«Что-то не так, Учитель?» Тан Ву Лин встретил взгляд своего учителя сомнительными глазами. Между созданием боевой брони, обучением у Фэн Уюя и продолжением его совершенствования, Тан Ву Лин недавно лишился почти всего своего свободного времени. Он только успел заплатить Му Чену за визит, собирая деньги каждую секунду каждую секунду.

«Конечно, нет». Угол уст Му Чена начал дрожать. «Знаешь ли ты, когда люди в раннем возрасте обычно начинают изучать сплавы? Шестой! Шестой ранг! Кузнецам пятого ранга нужно только знать, как обжечь дух. Даже если их шансы на успех крайне низки, один успешный обжиг духа поднимает кузнеца до пятого ранга. Однако, чтобы добраться до шестого ранга, кузнец должен иметь возможность ковать по меньшей мере шесть двухметаллических сплавов и три трехметаллических сплава. Обучение тебя сплавам, когда ты даже не укрепил свой обжиг духа, просто безответственно!»

«Да?» Глаза Тан Ву Лина расширились от слов Му Чена.

Старейшина Фэн, почему ты всегда сбиваешься с избитого пути!

Задумчивое выражение появилось на лице Му Чена. Это продолжалось несколько мгновений, а затем он вскочил на ноги. «За мной»

Му Чэнь привел Тан Ву Лина в мастерскую на том же этаже, которая была выше и больше, чем остальные. Это был личный семинар президента Ассоциации. Он остановился в центре комнаты, затем повернулся лицом Тан Ву Лин. «Существует много разных сплавов, большое количество которых доступно для использования в гражданских целях. Сплавы являются одним из ключевых направлений исследований правительства. Хотя есть сплавы, которые могут обрабатываться машинами, мы, кузнецы, даже не рассматриваем их как истинные сплавы. Это всего лишь несколько металлов, расплавленных и смешанных. Этот механический процесс разрушает как сильные стороны металлов, так и их жизнь, поэтому мы называем их бездуховными сплавами. Только настоящие сплавы, созданные кузнецами, называются сплавами духа. Разница между ними очевидна в их значении. Если вы сравните два сплава, сплав духа и бездуховный сплав, сплав духа будет в тысячу раз более ценен. Чтобы показать свой полный потенциал, сплавы духа должны быть, по крайней мере, усовершенствованы. Ты также должен стать специалистом по ковке сплавов духа, если хотите стать святым кузнецом, потому что, когда настанет время для вас до совершенства духа, и ты не сможешь использовать только какой-либо металл. Регулярные металлы недостаточно сильны, чтобы быть обработанным, поэтому ты сможешь использовать только сплавы. Поскольку Фэн Уюй уже начал обучать вас тому, как их ковать, я не хочу тебя утомлять. Вместо того, чтобы научить тебя, как обжечь дух, я научу вас спецификам ковки сплавов».

«Понял».

«Покажите мне, что мы узнал», - приказал Му Чен. «Позволь мне увидеть, как ты куешь сплав. Просто сделай то, что тебе по душе»

«Да!» Тан Ву Лин подошел к полке металлов и быстро выбрал два. Один был тяжелым серебром, а другой - волшебным серебром. Если бы он использовал серебряное серебро и волшебное серебро, он мог бы создать сплав под названием нефритовое серебро.

Важнейшей частью кузнечных сплавов духа было обеспечение того, чтобы продукт сохранял духовную природу своих компонентов. Именно это отделило их от бездуховных сплавов. Нефритовое серебро обладало сильным сплавом серебра и волшебного серебра. Как один из лучших двухметаллических сплавов, он усилил эти сильные стороны.

Тан Ву Лин поставил два металла в печь для ковки стола и начал их прокаливать. Он стоял молча, закрыв глаза, терпеливо ожидая момента, когда они будут готовы к ударам.

Му Чен наблюдал за постоянным дыханием Тан Ву Лин и одобрительно кивнул. Этот ребенок выдающийся. В отличие от большинства людей, он может сохранять спокойствие.

Секунды тикали, и достаточно скоро завершилось прокаливание металлов. Тан Ву Лин нажал кнопку, сначала вытащил тяжелое серебро. Он поднял руки, вспыхивая двойными молотами. Он слегка постучал молотом тяжелого серебра в левой руке, а затем ударил правой рукой. Эффект сложенных молотов сработал, и три стрелы взрывались подряд, отмечая начало процесса ковки.

Молоты несли в себе огромную силу, каждый удар заметно искажал упругое тяжелое серебро. Не более минуты спустя, Тан Ву Лин закончил сотню ударов. Затем появилось волшебное серебро, и сотня ударов по нему.

Пара металлов сотни ударов лежала на столе бок о бок. Тан Ву Лин широко распахнул руки широким жестом, а затем протянул их до двух металлов. Его молоты разбили металлы вместе, и вокруг комнаты прогремела серией бумов, накладываясь друг на друга, чтобы стать единым звуком.

Му Чен с пристальным вниманием наблюдал, как эта сцена разворачивается. Это была техника кузнеца высокого уровня. Единственное различие в угле или силе между его двумя ударами сделало бы слияние неудачным.

Тан Ву Лин снова развернул руки, и на этот раз вокруг него появилось три фиолетовых кольца духа. Затем он снова взмахнул руками, и его молоты засвистели к сплавляющимся металлам.

Кузнечные сплавы были не так просты, как два металла. Этот процесс потребовал постоянного вливания духовной силы, чтобы преодолеть разрыв между металлами, пока они не достигли баланса. Только это могло бы сохранить духовную природу металлов и сублимировать их свойства в готовом продукте.

Три кольца? Му Чен в шоке уставился на Тан Ву Лина. Он не знал, что Тан Ву Лин получил свое третье кольцо духа. Этот прогресс слишком велик! Разве он не был рангом 28 на днях? Он уже пробил до 30-го ранга?

Он думал, что сила Тан Ву Лина увеличилась, но теперь он понял, что мальчик вырос намного больше, чем обычно.

Два молота спустились еще раз, заполнив комнату громом. Слой белой души окутывал частично сплавленные металлы. Метод Таинственного Неба повлиял на духовную силу, когда она вытекала в устойчивом, но энергичном потоке, чтобы соединить два металла.

При постоянном ударе Тан Ву Лина, металлы продолжали трансформироваться. Они скривились вместе, и линия, указывающая на металл, начала размываться.

Час спустя, когда два металла полностью слились в один, удар Тан Ву Лин усилился от краш-ударов до нежных кранов. Он постучал молотом в левой руке, молоток справа от него быстро последовал за противоположным концом, чтобы сохранить металл на месте. Его два молота чередовались таким образом, поскольку они слегка постукивали по металлу, заставляя его медленно начинать вращаться. Тан Ву Лин продолжал нажимать на металл, когда он вращался, каждый мягкий удар добавлял к его импульсу. Казалось, что он подделал металлический вихрь на столе.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96738/332327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю !
Развернуть
#
"ион", "ценной" исправлено!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку