Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344 – Рассеивая сомнения

Создание односложной боевой брони на их уровне кульивирования призвано превзойти далеко их пределы. Если бы Тан Ву Лин и его группа не стали бы единым, все это так и осталось бы мечтой.

Однако было ясно, что ни У Сы До, ни Лоу Гуй Син не уважали Тан Ву Лина. Это было естественно, так как он был президентом класса, положение, ставящее его объектом большого внимания и враждебности в его классе.

Я действительно хочу все это?

Но Тан Ву Лин не хотел уклоняться от своих обязанностей. Теперь, когда он был президентом класса, он сделает все возможное, чтобы выполнить эту роль независимо от всех вызовов и преград.

Он похлопал Гу Юэ по плечу, передавая ей, что он не нуждается в ней, чтобы она говорила за него. Он подошел к Лоу Гуй Сину и сел.

«Ты очень силен и умеешь командовать. Но ты не можешь отрицать этого сейчас, я президент первого класса, - тихо сказал Тан Ву Лин.

Лоу Гуй Син нахмурил брови. "И что?"

Тан Ву Лин улыбнулся, углы его глаз мерцали. «Ничего особенного. Я просто хотел сказать тебе, что у тебя нет шансов занять мое место в этом семестре. Ты умный человек, поэтому ты должен знать, что внутренняя борьба в группе просто отбросит нас всех в нашем продвижении. Даже если ты не уважаешь меня, тебе все равно придется сотрудничать со мной. В настоящее время мы в одной группе, команде, и мы также являемся классным советом первого класса. Культивирование подобно гребле лодки вверх по течению. Это непросто и требует больших усилий. Если мы хотим превзойти наших сверстников, нам нужно отказаться от наших недовольств и сосредоточиться на культивировании»

«Я гарантирую тебе, что как кузнец, я буду относиться ко всем одинаково и ковать, насколько это возможно. Я буду работать до изнеможения костей, чтобы оправдать все ожидания, тем более, что нам удастся сделать односложную боевую броню. Я также пообещаю тебе, что к концу семестра у нас будет несколько кусков боевой брони. Мы все будем на одном этапе, когда дело дойдет до этого. Так что если ты собираешься забрать место президента класса у меня, работай усерднее. Расти и культивируй. Затем, в следующем семестре, постарайся победить меня».

Он оставил Лоу Гуй Сина одного, чтобы он обдумал эти слова и подошел к У Сы До.

Поскольку у нее был хороший слух и она сидела не слишком далеко от Лоу Гуй Сина, У Сы До слышала все, что сказал Тан Ву Лин. Она подняла голову, когда он приблизился, глядя на него.

«Я виноват в поражении в этой битве. Я не координировал свои действия со всеми и недооценивал силу Учителя У. Мы, возможно, не друзья, но мы должны быть товарищами. Итак, я буду честен с тобой. Я не кузнец четвертого ранга. Я на самом деле уже давно пятого»

Это заявление вызвало дрожь по ее позвоночнику.

Заметив ее реакцию, Тан Ву Лин улыбнулся. «Стать друзьями со мной, с тем, кто может в один день стать Божественным кузнецом в будущем, - хорошая идея. В конце концов, наша цель - четырехсложная боевая броня в будущем, не так ли? "

Он протянул руку У Сы До. После некоторого колебания она взяла его и крепко встряхнула.

«Сегодня после урока я пойду ковать металл для нашей боевой брони».

Когда они откинули руки, а стороне раздался голос.

«То, что ты сказал, верно, - сказал Лоу Гуй Син, когда он подошел, явно обдумав свои мысли.

Тан Ву Лин повернулся к нему лицом. На этот раз Лоу Гуй Син взял на себя инициативу, чтобы предложить свою руку первым. «Ты - президент класса и лидер нашей группы. Но если ты когда-нибудь ошибешься, тогда тебе придется взять на себя ответственность. Я буду ждать этого времени»

Тан Ву Лин принял его жест. «Спасибо за твое одобрение».

Их взгляды столкнулись в воздухе, искры стреляли вокруг. Несмотря на характер Лоу Гуй Сина, у него не было выбора, кроме как уступить, поскольку он не мог противостоять Тан Ву Лину в данный момент. Ему нужно было стать сильнее. Главным приоритетом Лоу Гуй Сина всегда было культивирование. Если бы он не смог превзойти Тан Ву Лина во внешнем дворе, он бы никогда не стоял на пике.

Тан Ву Лин, Гу Юэ и У Сы До были для него целями, чтобы превзойти.

Тем временем Тан Ву Лин позвал Гу Юэ.

Он отпустил руку Лоу Гуй Сина и выставил свою в центре.

Гу Юэ положила руку на его руку. У Сы До и Лоу Гуй Син обменялись взглядами, прежде чем добавить руки сверху.

Шень И, которая с самого начала битвы обращала внимание на их группу, изогнула губы в довольной улыбке, наблюдая, как четверо наконец достигли солидарности.

Проблемы не страшны, страшно незнание, как их преодолеть. Я не сомневаюсь, что Тан Ву Лин не испытывает недостатка в этом отношении. Решение старшего брата было правильным. Он прирожденный лидер.

В то время как шли остальные битвы, группа Тан Ву Лина внимательно следила за ними. Группа сразу же после них также выбрала У Чжан Куна. Потом некоторые решили попробовать свои шансы с Шень И. В конце концов они были все побеждены.

Только группы Сюй Юй Чэня и Ян Нянь Ся продержались более нескольких минут.

У У Чжан Куна и Шень И было семь колец духа. Как Мудрецы духа, духовная сила, которую они потребляли, чтобы победить учеников, была лишь каплей в океане.

После этого упражнения в групповом бою ученики пришли к признанию способности двух учителей. Они были бессильны перед двумя.

После боевого класса каждый выиграл различные битвы и выигрыши, но ни Шень И, ни У Чжан Кун не выступили с комментарием. Они просто закончили занятия в течение дня.

Это был стиль преподавания Академии Шрек. Ученикам оставалось поразмыслить и постигать самостоятельно, без чрезмерных указаний от других. Независимо от того, могли ли ученики идентифицировать проблему и придумать решение, им удалось.

Только те, кто мог пройти этот путь до самого конца, назывались настоящими гениями.

«Давайте возьмем обед, прежде чем мы обсудим создание боевой брони». Тан Ву Лин схватил Ло Гуй Сина, У Сы До и Гу Юэ, как только закончилось занятие. Вместе они собрались в столовую.

Бездонная яма Тан Ву Лина потрясла его двух новых спутников. К тому времени, когда он закончил есть, У Сы До смотрела на гору блюд с бледным и выатянутым лицом. «Как ты можешь так много съесть? Кто тебя так воспитал?»

«Это не твое дело, - выпалила Гу Юэ.

Лоу Гуй Син, сидя на боку, перевел взгляд на Тан Ву Лин, затем на Гу Юэ. И он понял.

В то же время У Сы До глядела на Гу Юэ. Так же, как она собиралась высказаться, Тан Ву Лин прервал ее. «Проехали. Нам нужно снять комнату. В Кузнице есть много мастерских, так что давайте просто возьмем их в аренду и используем в качестве нашей мастерской».

Создание боевой брони определенно было их главным приоритетом на данный момент, и четверо отправились в Кузницы. Тан Ву Лин нашел Фэн Уюя, когда они добрались туда, быстро перейдя к цели своего визита.

«Mхм. Хорошо. Я дам детям комнату. Это будет стоить вам тысячи очков вклада каждый месяц, - сказал Фэн Уюй с улыбкой.

«Спасибо, учитель»

Тан Ву Лин ушел со своими спутниками, но Фэн Уюй вдруг схватил его за руку. «Подожди. Я дам тебе два часа. После этого найди меня. Мы перейдем к ковке. У тебе нет свободного времени, верно?

«Хорошо хорошо. Два часа должно быть достаточно» Тан Ву Лин криво усмехнулся.

Он боялся, что в глазах Фэн Уюй мерцает свет. Этот его учитель был непредсказуем до крайности! Однако он не мог не любоваться тем, что Фэн Уйй научил бы ему сейчас, когда он смог снова попытаться обжиг духа. Два часа было более чем достаточно времени для тысячи ударов некоторых металлов.

Хотя Тан Ву Лин уже имел тяжелое и волшебное серебро на складе, У Сы До и Лоу Гуй Син только что выбрали свои металлы в Кузнице.

У Сы До выбрала Стикское железо, редкий металл стихии тьмы с охлаждающей аурой мрака. Ее природа была своеобразной, и мало кто мог ее правильно использовать. В результате оно стоило довольно недорого.

Лоу Гуй Син выбрал тысячемесячную медь, металл стихии пространства. Оно было идеально для него и не было слишком дорогим для металла среднего класса.

Тан Ву Лин едва мог скрыть свое одобрение их выбора. Никто не переоценил своих способностей и не выбрал металлы высшего класса за пределы того, что они могли использовать. Это могло бы серьезно помешать процессу создания боевой брони, независимо от того, насколько хорошо он сможет выковать металлы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96738/332084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку