Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 – Тотальное поражение

Лоу Гуй Син в шоке уставился на Гу Юэ. «Т-ты можешь контролировать пространство?»

Гу Юэ спокойно встретила его взгляд. «Если ты можешь это сделать, почему я не могу?»

«Будьте осторожны», - предупредил У Сы До, повернувшись, чтобы нацелиться на У Чжан Куна. Она взлетела в небо и выстрелила вперёд, ее огромная форма тигра стала прозрачной.

Луна Морозной песни заполонила небо. Перед лицом У Сы До, У Чжан Кун только поднял правую руку, чтобы схватить великий меч Великой Песни Морозной Песни. Он указал на небеса, его ледяной взгляд уставился на четырех его противников.

Вместо того, чтобы атаковать своим мечом, он выставил другую руку на падающую У Сы До. Его второе кольцо духа засветилось, и из его ладони вырвался белый туман, проглативший Адского Белого Тигра в одно мгновение. Затем он использовал Морозную песнь и развеялл на трех других десятки дюжин Морозных Шрамов.

Тан Ву Лин стоял перед Лоу Гуй Син, с прохладным спокойствием на его лице. Несмотря на то, что он столкнулся с У Чжан Куном, он вообще не был взволнован. Его кольца духа появились и засветились, и вместе с ним в центре всего этого, его окружение начало становиться полупрозрачным. Речная Трава вылезала из-под земли, карабкаясь вверх, чтобы сформировать гигантскую сетку вокруг него, Лоу Гуй Сина и Гу Юэ.

Плотно сплетенная сетка из виноградной травы сумела противостоять натиску Морозных Шрамов, дав троим немного времени, но виноградные лозы вскоре начали разбиваться один за другим.

Тан Ву Лин вытащил копья Речной Травы, посылая их вокруг. Копья усилили сеть, выступая в качестве вторичной защиты от Морозных Шрамов. С их появлением скорость, с которой Морозные Шрамы прорывались через его защиту, сразу же замедлилась.

«Поднимайся!» Крикнула Гу Юэ. От взмаха ее рук ее три кольца духа засветились один за другим, вызвав вокруг нее и Тан Ву Лина гигантский зеленый торнадо. Торнадо всасывало окружающие обломки и расширялось, быстро превращаясь в песчаную бурю, подобную той, которую она использовала против У Сы До на днях.

Лоу Гуй Син, однако, не был внутри торнадо. Оно откинуло Лоу Гуй Сина, швыряя в хаосе. Однако виноградная лоза выстрелила, обернувшись вокруг его талии, а затем притащила его обратно к Тан Ву Лину и Гу Юэ.

Гу Юэ посмотрела на Тан Ву Лин. «Ты слишком добр. Разве ты не видишь, что он нацелился на тебя?»

Тан Ву Лин мог только показать ей смиренную улыбку, пока выражение Лоу Гуй Сина помрачнело.

Прямо перед их глазами Гу Юэ шагнула вперед. Ее три кольца духа мерцали, когда вокруг нее разрастались волны силы. Ее руки танцевали, как бабочки, непрерывные всплески света и танцы на ветрах торнадо. Торнадо начиналось с зеленого оттенка, но Гу Юэ добавляла к нему сосульки, увеличиваясь, смешиваясь со свободной землей, придавая ей оттенок синего. С добавлением сосульков трое из них могли отчетливо почувствовать холодное подавление Меча Скайфрост У Чжан Куна.

Лоу Гуй Син безучастно смотрел на сцену перед ним. Она еще не закончила?

Руки Гу Юэ теперь приобрели серебряный оттенок, когда она выстрелила серебрянными огнями в торнадо, давая ему намек на тьму.

Лоу Гуй Син был в растерянности. Она может управлять четырьмя стихиями? Как это возможно?

Гу Юэ обладала стихией огня, земли, льдом и пространством. Но это еще не все. Она могла даже сплавить их вместе. Сочетание двух стихии создавало торнадо на пике уровня трех колец. Три элемента позволили ей достичь уровня четырех колец. Слияние четырех стихий позволило ей соперничать с мощью Адского Белого Тигра У Сы До. Однако это было не торнадо с четырьмя стихиями.

В этот момент оттенок серого испортил первоначальный зеленый оттенок торнадо. Он завыл с мертвой тишиной.

Морозный Шрам полетел в торнадо, но мгновенно измельчился в порошок. Вскоре после этого улетел другой, но результат был точно таким же.

Шень И закрыла экраны для финальной битвы. Были некоторые вещи, которые она не могла позволить всем увидеть. Это означало, что Лоу Гуй Син не видел окончательного раскрытия Гу Юэ против У Сы До во время соревнований за пост президента класса, поэтому он совершенно не знал, насколько она сильна. Это не то, о чем упоминала бы У Сы До.

В результате Лоу Гуй Син в первый раз видел силу Гу Юэ.

 

Лоу Гуй Син не принял Тан Ву Лина как президента класса. По его мнению, способности и сила контроля Тан Ву Лин были достойными, но никак не были на пике силы. Он думал, что Тан Ву Лин выиграл из-за его хитрых планов и удачи. На самом деле он был уверен, что сможет полностью сдержать и доминировать над Тан Ву Лином в битве один на один. Поэтому, увидев сегодняшнее проявление ужасающей мощи Золотой Драконьей Когтистой Лапы Тан Ву Лина, его мнение поменялось. Хотя Когтистая Лапа не могла сравниться с Адским Белым Тигром У Сы До, ему не нужно было времени готовить ее как духовный навык слияния и он мог мгновенно взорваться со смертельной силой. Более того, теперь, когда он получил свое третье кольцо духа, аура Тан Ву Лина была намного более подавляющей, чем раньше.

Однако ничто из этого не могло сравниться с четырехстихийным торнадо Гу Юэ. Тот факт, что она могла использовать четыре стихии для создания сражающейся атаки в середине битвы, доказывало, что она обладала духовной силой в сфере Духовного моря, по крайней мере. Даже в ранге Лоу Гуй Син чувствовал недостаток перед ней.

Поэтому она самый сильный человек в нашем классе! Но ... она уступила должность президента класса Тан Ву Лину. Означает ли это, что ей требуется что-то еще?

В голове Лоу Гуй Сина возникали бесчисленные вопросы.

По мере того, как бушевал торнадо, Морозный туман, покрывающий область за ее пределами, отступал. Адского Белого Тигра нигде не было видно, и вместо него неподвижно стояла У Сы До. Все ее тело, сверкавшее в свете, замерзло.

У Чжан Кун удалил луну Морозной Песни, заполняющую небо. Затем его третье кольцо духа засветилось, указывая, что настало время для его Взмаха Скайфроста. Он не сделал ни единого шага вперед. Вместо этого он просто командовал своим великим мечом Морозной Песни, чтобы тот рухнул вниз. Просветленный меч длиной в десять метров выстрелил, чтобы срезать торнадо, мгновенно рассеивая его. Даже четырехстихийная атака слияния не могла противостоять мощи славы небесного света, усиленной Морозной Песней. Кроме того, столкновение духовных навыков только замедляло ход меча, заставляя его слегка приглушать свой блеск.

Торнадо было уничтожено в одно мгновение.

К тому времени, когда можно было увидеть Тан Ву Лина, Гу Юэ и Ло Гуй Сина, У Чжан Кун уже убрал меч.

«Дураки». Он смотрел на них ледяными глазами.

Слово прозвучало правдой. Битва закончилась, и группа Тан Ву Лин проиграла. Без Адского Белого Тигра У Сы До, и учитывая, насколько исчерпаны силы всех остальных, если бы У Чжан Кун начал атаку, они были бы побеждены в одно мгновение.

Это одно слово критики заставило их стыдиться за свой бой. Все они поняли, что он имел в виду. Они только хорошо координировались друг с другом в начале битвы. Однако они разошлись вскоре после того, как Лоу Гуй Син телепортировал У Сы До из опасности, а Гу Юэ сделала то же самое для Тан Ву Лина. Командная работа Тан Ву Лина и Гу Юэ была не идеальна, особенно когда неохотно, Лоу Гуй Син был добавлен к их числу. Их координация великолепно самоуничтожилась.

Четверо из них не могли стоять на равных с У Чжан Куном, не говоря уже о том, что их совместная работа была позорной.

У Чжан Кун ударил одну из ладоней У Сы До, рассеивая мороз, который покрывал ее и потряс ее. Несмотря на то, что она была полностью заморожена до этого момента, даже в ее оттаиваемом теле не наблюдалось ни малейшего колебания.

Четверо из них свесили головы, когда они сошли со сцены.

Шень И не говорила никаких слов критики и просто приказала следующей группе подняться.

У Сы До посмотрела из Тан Ву Лина в Лоу Гуй Сина. Затем она ухмыльнулась и ушла, в пока она искала, куда сесть.

Тан Ву Лин вздохнул. «Это была моя ошибка. Я недооценил Учителя У. Теперь, когда у него семь колец, он по крайней мере в два раза сильнее, чем раньше. Я также неправильно координировал со всеми»

Лоу Гуй Син не ответил. Он просто молча ушел.

«Ты лидер команды?» Гу Юэ посмотрела на Тан Ву Лина. «Нет, ты не лидер, так почему ты во всем виноват? Он тот, кто составил план для команды, но я почему-то не слышу, как он говорит что-то».

Услышав это, Лоу Гуй Син повернулся, чтобы посмотреть на Гу Юэ, в его глазах вспыхнул гнев, но Гу Юэ проигнорировала его.

Тан Ву Лин нахмурил лоб. Невозможно было стать мастером боевой брони в одиночку. Для этого он нуждался в сотрудничестве.

Вещи определенно не шли тем путем, каким он надеялся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96738/331711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку