Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313. *как всегда спойлер в названии (2)*

Не важно, как глупа была Фу Бао Юнь, даже она понимала, что её брат боится Бай Янь. И она спросила дрожащим голосом: "Эта женщина – всего лишь выброшенная дочь дома Бай, почему ты..."

Тяжело заворчав, Фу Тиан Ци усмехнулся: "Брошенная дочь? Это может значить, лишь то, что дом Бай слепы. Мисс Бай Янь не только хозяйка Борделя Цветов, но и её сын был признан Сектой Демонических Зверей. Если в будущем ничего не произойдет, то этот мальчик будет управлять такой огромной силой."

Если ничего не произойдет, то он станет главой секты!

Пффф!

Побледнев, Фу Бао Юнь никак не могла скрыть своего страха. Выплюнув массивный поток крови, её разум заполонили безумие и зависть.

"Я не верю! Даже мои дети не могут стать мастерами Секты Демонических Зверей, как этот дикий ребенок незамужней женщины может быть достоин? Лидер Секты Демонических Зверей должно быть слеп!"

Даже если это их(людей секты) прихоть, то это должны были быть мои дети, а не ребенок этой грязной женщины! Эта неотесанная девка не заслуживает такой чести.

*Бум!*

Исчезнув, Бай Янь вновь появилась перед этой отвратительной женщиной, ударив её в живот.

"Только что. Кого ты назвала диким ребенком?" – глядя вниз на залитую кровью женщину, Бай Янь была так холодна, словно своим взглядом могла создать снежную бурю.

Раненая настолько сильно, что тяжело было даже кричать, Фу Бао Юнь ничего не сказала. Может она и глупая и наглая, но у неё явно не было желания играть в азартные игры, где на кону её жизнь.

"Я никогда никого не обманывала о происхождение моего сына и того, что он мой ребенок, которого я вынашивала одна целых десять месяцев,"- очаровательно улыбнувшись, Бай Янь придала дополнительный смысл своим словам: "В отличие от кое-кого. Кто, забеременев, попытался выкрутиться, обманывая всех и скрывая свой стыд."

В эту секунду выражение лица отвратительной женщины мгновенно изменилось. Ни осталось ни капли высокомерия и эгоизма, только страх и паника.

Это... как она узнала?

Невозможно, она, должно быть, пытается обмануть меня!

Размышляя над этим, Фу Бао Юнь наконец-то закрыла свой грязный рот, отказываясь при этом даже смотреть на фигуру в красном.

"Тебе больше нечего сказать?" – Бай Янь тихо хихикнула: "Разве не ты так громко тявкала минуту назад? Сейчас, когда я дала тебе шанс, почему ты заткнулась?"

"Ты..." – с явной паникой в глазах Фу Бао Юнь пытаясь скрыть свою панику, пыталась извернуться: "Разве не ты выставляешь напоказ силу Секту Демонических Зверей? Ты говоришь, что твой сын станет их следующим лидером? Я говорю, что люди в секте должно быть слепы, раз решили так!"

В этот раз Фу Бао Юнь хватило ума не говорить "дикий ребенок". Тем не менее, её насмешки заставили кровь сильнее хлынуть из её тела.

*Вуууууу!*

Звук доносился с небес, привлекая внимание людей. Этот шум принадлежал массивной стае птиц, летящих из-за горизонта. Птиц было настолько много, что даже солнце потемнело от их количества.

Там были огненные птицы, орлы, золотые стервятники и все возможные разновидности птиц... Но, что было более важно, на каждой из них стоял человек!

Да, человек!

Все обычные люди с благоговением смотрели в небо, разинув рты.

"Мама," – сидя на руках матери и хлопнув в ладошки, Бай Сяочень невинно уставился на фигуру в красном: "Это не я позвал всех этих демонических зверей."

http://tl.rulate.ru/book/96736/482790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку