Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312.

"Бр-брат..." – Фу Бао Юнь пыталась спокойно сказать: "О чём ты говоришь? Я ведь твоя любимая и дорогая сестра!"

"Разве я когда-либо признавал тебя своей сестрой? Если бы не просьба Отца, я бы давно вышвырнул тебя из дворца! Именно ты тянула дом Донг вниз, но ты всё равно продолжаешь обвинять их в том, что всё наоборот!"

Для бесстыжей женщины слова Фу Тиан Цина были, как гром среди ясного неба, шокируя, сжигая и разрывая её разум, так что она больше не могла ясно говорить.

Это я тянула дом Донг вниз?

Как такое возможно!

Очевидно, что это семья Донг тянула меня вниз! Я Принцесса! Это всё неправда!

"Но-но, брат, ведь до этого ты заинтересовался моим мужем и его семьей. Если не из-за меня, тогда почему ты так резко изменил своё отношение к нему?"

Именно, брат добр ко мне, иначе бы он никогда даже не посмотрел на дом Донг!

Чувствуя холод, скребущий его шею, Фу Тиан Ци понял, почему всё так случилось. В панике, он снова ударил отвратительную женщину по лицу.

"Не льсти себе! Ты, лицемерная тупица! Я обратился к твоему мужу только из-за его связи с Донг Роулан, он ведь её младший брат!"

Если прошлых слов было недостаточно, то сейчас это было фатальным ударом. Отшатнувшись, Фу Бао Юнь свалилась на землю.

Брат заинтересовался семьей Донг не из-за меня, а из-за Донг Роулан?

Какая часть её достойна этого?!

"Но-но брат, как это возможно, как это возможно?! Я поняла, должно быть эта Донг Роулан тоже соблазнила тебя. Такая шлюха, как она может только соблазнять и использовать мужчин!" – в истерике сказала Фу Бао Юнь.

*Па!!*

Без какого-либо предупреждения, фигура в красном через долю мгновения оказалась прямо перед отвратительной женщиной, влепив ей пощечину.

"Как ты смеешь оскорблять мою тётю?"

Возможно, из-за убийственного намерения, исходящего от Бай Янь, даже Фу Бао Юнь не могла найти в себе сил, чтобы взглянуть ей в глаза, лишь её губы дрожали от боли и унижения.

"Мисс-мисс Бай Янь," – Фу Тиан Ци вытер холодный пот и неуклюже улыбнулся, старая разбавить атмосферу: " Я обязательно отвечу за этот инцидент, а люди, навредившие вашему фениксу и леди Роулан, будут наказаны так, как Вы этого захотите. А до тех пор, не могли бы Вы отозвать дракона? Здесь множество людей, не причастных к этому..."

Глаза дракона были просто слишком кровожадны, словно он был готов проглотить Короля целиком, потом выплюнуть и разорвать на куски.

В ответ на просьбу Короля, Бай Янь лишь наградила его леденящим кровь взглядом, не сказав при этом ни слова. Конечно, этого было достаточно, чтобы Король понял её ответ.

"Я-я только предложил. Мисс Бай Янь, пожалуйста, делайте так, как Вам заблагорассудиться, пожалуйста, делайте так, как считаете нужным!" – от гнетущей ауры Бай Янь, Король едва держался.

Ну и шутка!

Даже если Бай Янь не была бы хозяйкой Борделя Цветов, этого дракона было достаточно, чтобы заставить всё королевство дрожать в страхе. Нет, не из-за его силы, а из-за Секты Демонических Зверей стоящей за ним!

Кроме того, Фу Тиан Ци слышал от своих доверенных лиц, что даже лидер секты не мог приручить этого Стеклянного Дракона! Так как Король мог не бояться?

"Бр-брат?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/482712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку