Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291. "Гнев Стеклянного Дракона."

"Достаточно, больше ни слова," – чувство брезгливости появилось на без эмоциональном лице Фу Бао Юнь:"Хорошо, что она вернулась. Через несколько дней всё будет закончено, она может ненавидеть меня, но в будущем она обязательно будет благодарна. А иначе, как ещё она сможет стать женой племянника короля?"

Донг Руо Цин стоял рядом и выглядел так, словно хотел что-то сказать. Но боясь снова расстроить жену, он решил промолчать.

"Бай Юнь, как нам поступить с этим драконом?" – мужчина робко спросил, повернувшись к дремлющему существу.

"Это Лан Сяоюнь притащила дракона, должно быть он принадлежит её грязной матери, продавшей своё тело," – презрительно щелкнув языком, бесстыдная женщина заявила так, словно это её собственность: "А значит, она не достойна, владеть этим демоническим зверем!"

Потревоженный шумом, Стеклянный Дракон открыл свои свирепые дремлющие глаза. Его взгляд принадлежал хищнику, который пытался решить сожрать их разом или медленно пережевать.

"Мама," – пораженная пристальным взглядом Донг Му Сюэ спряталась за спиной матери: "Я не думаю, что с этим драконом будет так же легко справиться, как с тем фениксом. Он слишком свирепый."

Ну и пусть феникс упрям. Разве его не утащили люди матери?

Из того, что слышала девушка, её дядя жестоко избил феникса.

Но этот дракон – другой! Эти глаза, они слишком пугающие!

"Сколько раз мне тебе говорить? Не позволяй чужой ауре, запятнать наш авторитет! Это просто демонический зверь. Как только я попрошу брата, он отправит людей и схватит этого дракона," - бесстыдная женщина, словно ведьма, угрожающе засмеялась.

В ответ на её смех, Стеклянный Дракон стал ещё свирепее.

Ох, что же делать, я хочу разорвать на куски эту отвратительную женщину!

Как она смеет потешаться надо мной?!

К сожалению для дракона, он пообещал Королеве, что не будет создавать проблем. И потому, это была безвыходная ситуация для него.

Видя, что дракон не реагирует на провокации, мнение Фу Бао Юнь о нём только ухудшилось.

Если бы дракон мог что-то сделать, то уже сделал это. И судя по тому, что он никак не реагирует на мои слова, он не сильнее того огненного феникса...

Если бы только дракон знал о мыслях этой отвратительной женщины, то потерял бы сознание от ярости.

Он – великий и могучий Стеклянный Дракон, а его сравнивают с каким-то мелким демоническим зверем небесного ранга?

.....

Внутри поместья.

Чу Юи Юи сжав свои маленькие ручки, кипела от гнева, готовая к новому бою: "Сяо Юнь, зачем ты разговариваешь с этими людьми? Как по мне, если бы они встали на нашем пути, то мы бы просто избили их! Не похоже, что тот мужчина в здравом уме, раз он был очарован этой женщиной."

"Это точно," – одобрительно кивнув, Ди Сяо Ван согласилась с подругой: "Если бы кто-то осмелился так говорить со мной, то я бы выбила им все зубы."

На гневное поведение этих двух девиц, Бай Янь разочаровано покачала головой: "Именно из-за этого вы не такие, как Лан Сяоюнь, одна – милая дурочка, а другая – маленькая ведьма. Разве вы не поняли, что Лан Сяоюнь пыталась разделить их?"

Ди Сяо Ван была шокирована :"Я... я не поняла."

"..."

На лице Бай Янь появилась пара темных линий. Теперь она с уверенностью могла сказать, что этих двух лучше не оставлять одних. Для Бай Янь было очевидно, что им не хватает мозгов.

"Кузина, ты думаешь, я ни на что негодна?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/468779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что за каша тут творится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку