Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290. "Казни их всех."

В тот день, когда Фу Бао Юнь объявила о браке с Донг Руо Цином, поклонников женщины как водой окатило.

Кроме того, было множество сплетен о из первенце. По официальным данным Фу Бао Юнь поскользнулась и это привело к преждевременным родом. Но, естественно, по слухам они были парой задолго до брака, а этот ребенок был зачат ещё до него.

Сложив все это вместе, неудивительно, что Донг Руо Цин так снисходительно относился к жене, сожалея о своей неспособности добиться большего.

"Это неважно, это был выбор Фу Бао Юнь, не так ли?" – Лан Сяоюнь равнодушно сказала: "Мне и самой интересно. Если она пошла на такое унижение, то почему она не любит тебя? Если подумать, то так должно быть, не так ли?"

Не сказав больше ни слова, Лан Сяоюнь ушла.

Конечно, Донг Руо Цин стал сомневаться.

Если, кто и знает об отношении Фу Бао Юнь к нему, то это он сам. Какая любовь? Больше похоже на то, что женщина просто презирала его.

Если она не любит меня, тогда зачем вышла за меня?

Прежде чем он успел поразмыслить над этим, его прервал гневный крик жены.

"Донг Руо Цин, ты там сдох? Почему ты тратишь время на эту девчонку? Живее вытащи меня отсюда!"

Придя в себя, Донг Руо Цин в спешке вытащил жену из-под обломков. И как только женщина освободилась, она тут же отвесила пощечину мужу.

Звук был четким и громким, даже напугав всех присутствующих и слуг.

"Донг Руо Цин, ты бесполезен. Не видишь, что надо мной издеваются? Ты должен был избить её!" – после такого обвинения бесстыдная женщина отвернулась от мужа и посмотрела на слуг: "А все вы! Вы просто смотрели, как меня избивают? Какая от вас польза? Кто-нибудь, схватите всех этих людей и казните."

"Мама," – Донг Му Сюэ встревожено вскочила: "Не будь импульсивной, мама. Если ты убьешь так много людей, то, что подумает о тебе мир? На мой взгляд, хватит сотни ударов палкой каждому."

Поняв, что будет нехорошо, если мир узнает об этом, она сразу изменила свое мнение: "Ради моей дочери, пусть будет так. Идите и примите своё наказание. Если такое повторится, не ждите пощады!"

Хотя она и говорила так, все слуги были обычными людьми. Этой сотни ударов хватило бы, чтобы забрать их жизни. И хуже того то, что они не могли никак возразить.

"Отец, ты правда..." – раздраженная Донг Руо Цин наградила собственного отца недовольным взглядом: "Разве ты не видел, как издевались над матерью? Вместо того, чтобы помочь ты просто стоял."

Эта семья Донг принадлежит мне и моему брату, кем считает себя эта Лан Сяоюнь? Обычный чужак.

Расстроившись, Донг Руо Цин хотел объясниться: "Бао Юнь, пожалуйста, выслушай меня. Позволь мне объяснить..."

"Объяснить? Что ты хочешь объяснить?" – отвратительная женщина насмехалась: "Я и так многое пережила, выйдя за тебя! Ты думаешь, это было легко? Я отказалась от своего драгоценного статуса ради тебя, но ты, в конце концов, даже не смог сказать пару слов чужаку. Если бы я знала, что ты такой бессердечный, я бы никогда не вышла за тебя."

"Я...я не это имел в виду."

Донг Руо Цин одеревенел, естественно, он не знал, что сказать. И единственным ответом был обильный пот, стекающий по его лбу.

http://tl.rulate.ru/book/96736/468404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тряпка
Развернуть
#
Подсос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку