Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270.

Это очень понравилось Ди Кангу, и он очаровательно улыбнулся: "Будь уверена, у тебя больше не будет плохого вкуса."

Нангон Ю видел, как эти двое напрочь игнорировали окружающих, и его лицо скривилось. А глаза горели ревностью.

"Папа-плохиш," – моргая своими огромными голубыми глазами, Бай Сяочень невинно спросил: "Мама сказала, что ты приготовил какое-то шоу для меня. Где оно?"

"Не стоит торопиться, шоу скоро начнется," – расплывчато улыбаясь, сказал Ди Канг, вселяя страх в тех, кто посмел посмотреть ему в глаза: "Это прекрасное шоу увидит весь мир."

Скрипя зубами, Нангон Ю не мог больше это терпеть: "Вы можете оставаться. А мы уходим, Роу!"

"Хорошо," – игнорируя протесты сына, Бай Роу силой потянула его за собой. К её сожалению, она смогла сделать лишь пару шагов, прежде чем мрачный голос раздался в её ушах.

"Как главным участникам шоу, кто разрешил вам уйти?"

Тело Бай Роу сковало, а её сердце по неизвестной причине охватила паника.

Конечно, её опасения были небезосновательны, и уже в следующий момент появилась служанка в сопровождение двух бдительных солдат. В глазах девушки горела ненависть к наследной принцессе.

"Лиу?" – в тот момент, когда Бай Роу узнала эту девушку, её лицо потемнело, как у иссохшего трупа: "Как это возможно, как..."

"Наследная Принцесса хочет узнать, почему я всё ещё жива?" – служанка так же известная как Лиу, стала высмеивать Бай Роу: "Я столько лет делала ужасные вещи для тебя, а когда стала не нужна, ты решила избавиться от меня?"

С этими словами, что-то хрупкое разбилось в умах людей.

Помимо пятилетних детишек здесь присутствовали и разнообразные министры. Они считали наследную принцессу доброй и ласковой, а потому сильно удивились словам служанки.

Зная что ситуация выходит из-под контроля и может привести к серьезному ущербу для королевской семьи, Нангон Юань(король) больше не мог бездействовать. Король глазами подал сигнал сыну, чтобы тот разобрался как можно скорее.

Нангон Ю сразу догадался и уже был готов встать на сторону своей жены, когда раздался холодный смех Ди Канга.

"Я приглашаю всех посмотреть на это шоу. А вам кто дал разрешение прерывать его на середине?"

От гнетущей силы Ди Канга принц впал в ужас. Даже ноги перестали слушаться его!

Наблюдая за этим со стороны, король был готов провалиться сквозь землю. Он знал, что как только миру станет известна правда – репутация королевской семьи будет уничтожена!

"Продолжай." – Ди Канг холодно посмотрел на служанку.

"Да," – подчиняясь, служанка с яростью говорила каждое слово: "несколько лет назад, когда наследная принцесса ещё не была замужем за принцем, я помогла ей кое-что сделать."

"Это что-то...что потрясло королевство и людей живущих в нем." – встав на колени перед Бай Янь, служанка стала биться головой о землю: "Я заслуживаю смерти за то, что сделала. Я помогла Второй Мисс подставить Вас."

"Вторая Мисс завидовала Вам. Она ненавидела Вас за то, что Вы могли стать членом королевской семьи. И чтобы подавить свою зависть, эта порочная женщина заставила меня купить на рынке афродизиак и подкинуть Вам в напиток. И чтобы окончательно свершить задуманное, она попросила меня заранее подготовит мужчину для Вас! Чего мы не ожидали, так это то, что Вы сбежите в самый последний момент."

"Но в тот момент, когда Вы были отравлены, это был лишь вопрос времени, когда Вы найдете мужчину, чтобы снять эффект наркотика. Потому, Вторая Мисс искала Вас. И когда мы нашли Вас, Вы были практически без одежды."

http://tl.rulate.ru/book/96736/458508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Там же не мужик ушёл, а Бай Янь умудрилась сбежать. В анлейте так, да и в первой главе вы сами пишете, что она умудрилась улизнуть. Небольшая погрешность, но глаз невольно зацепился.
Развернуть
#
Виноват, всё исправил
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку