Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271.

Толпа тяжело ахнула. А в глазах людей появилось сильное недоверие, когда они посмотрели на Бай Роу.

Так значит, Бай Янь потеряла девственность из-за хитрого плана Бай Роу! Сколько ей тогда было? Она же была всего лишь подростком! Разве это не слишком жестоко и коварно?

"Ты лжешь!" – в отчаяние Бай Роу бросилась на служанку. К её сожалению, стражники быстро остановили её.

"Наследная Принцесса, с момента вашей свадьбы и рождения сына прошло всего шесть месяцев, но Вы заявили, что это преждевременные роды и благословление небес," – горничная перешла на крик: "Все вы! Я хочу, чтобы вы знали, всё это ложь! На самом деле она ещё до свадьбы делила кровать с принцем!"

Кроваво-красными глазами Бай Роу уставилась на служанку, желая задушить её: "Я была добра к тебе, почему ты поступаешь так со мной?"

"Была добра? Чтобы я верно служила тебе, ты приказала убить моего брата! И это называется, была добра?"

Служанка кипела от гнева. Если бы Ди Канг не сказал ей правду, то она бы даже не подумала, что её хозяйка так жестока к своим людям.

"Ты...ты лжешь!" – в глазах Бай Роу заиграла паника.

Невозможно. Я тайно провернула то дело. Как Лиу узнала?

"Кроме того, из-за того, что я знаю слишком много твоих секретов, ты попыталась убить меня. Если бы не люди Господина, я уже давно была бы мертва," – холодно рассмеявшись, служанка не стала останавливаться: "Сегодня я здесь, чтобы сорвать с тебя лживую маску и показать миру насколько ты злобная и жестокая женщина!"

Под прожигающим взглядом Бай Роу, служанка Лиу повернулась к Нангон Ю: "Ваше Высочество, Вы знаете, как умерла Ваша мать – королева? Она была убита Вашей женой! В тот день мне было приказано стоять и ждать за дверью."

"Что?" – принц сжал кулаки так сильно, что вздулись вены: "Роу, она говорит правду?"

"Муж мой," – прикусив губу, Бай Роу сделала жалобный вид: "Как я могла сделать такое? Эта неблагодарная служанка оскорбила меня, и я выгнала её. Она просто так мстит мне."

Повернувшись обратно к служанке, Нангон Ю мрачно посмотрел на неё: "Ты говоришь, что моя жена убила мою мать. Но какой у неё мог быть мотив?"

"Ваше Высочество, Вы помните тот указ, который издала Ваша мать? Она сделал это под давлением Вашей жены. И чтобы никто не узнал правду, Бай Роу безжалостно отравила королеву."

По правде говоря, королева не хотела тащить Бай Роу за собой. Ведь, в конце концов, она была матерью и бабушкой, и не могла так жестоко поступить.

К сожалению, Бай Роу была слишком осторожна. Она боялась, что королева рано или поздно всё расскажет, и потому решила заранее устранить проблему.

"Бай Роу, скажи мне, скажи мне, что она лжет!" – после этого Нангон Ю глубоко вздохнул. В его разуме перемешались две самые противоречивые для этой ситуации эмоции: гнев и горе.

Он не ожидал, что женщина, которая согревала его постель, окажется такой злобной.

"Это неправда, муж мой, пожалуйста, дай мне объяснить. Эта Лиу хочет подставить меня!" – Бай Роу выглядела несчастной, ей действительно удалось притвориться обиженной, вызывая сожаление со стороны людей.

У принца становилось всё больше подозрений, и в то же время он был совершенно растерян. Одна его часть хотела поверить жене, а другая говорила об обратном, и о том, что всё это заговор Ди Канга с Бай Янь.

"Наследный Принц," – увидев колебания глупого принца, служанка решила вмешаться: "Последнее, что я хочу сказать всем вам – это правда, об инциденте с преклонившимися животными. Когда я сообщила об этом явлении наследной принцессе, она сразу приказала мне пустить слух, что это заслуга её сына."

http://tl.rulate.ru/book/96736/459239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
и все же слово "преклоняться" пишется через "е"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку