Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261.

Скорее всего, из-за того что Бай Роу не знала чего хочет Секта Демонических Зверей, она выглядела слегка бледной. Тем не менее, взяв себя в руки, она ответила сыну: "Веди себя хорошо, сынок, все они лишь фон для тебя. Без них ты будешь не так ярко сиять."

"А что насчет Бай Сяоченя?" – недовольно спросил Нангон Лин.

Собравшись с силами, Бай Роу, улыбаясь, тихо ответила: "Как его можно сравнивать с тобой? Даже если он придет, то только восславит тебя. Тебе не стоит обращать внимание на него."

Толстяк больше всего ненавидел Бай Сяоченя. И потому был рад услышать унизительные комментарии в адрес врага.

"Мама, ты права. Как он может бороться со мной? Я повелитель мира, а он бесполезный мусор. Однажды, я заставлю его пасть к моим ногам и вылизывать мне их."

На такое помпезное заявления Бай Роу могла лишь растерянно хихикнуть. Похоже, она зря беспокоилась.

Надеюсь, что Секта Демонических Зверей хочет устроить шоу. Если они узнают правду, боюсь мне...

"Мама, почему папа-плохиш не пошел с нами?" – внезапный разговор неподалеку, вернул Бай Роу в чувства.

Бай Роу подняла голову, и первое что ей попалось на глаза – это красивая фигура, обернувшаяся назад. Это был Бай Сяочень, которому не понравилось, что отец не пошел с ними.

"Хм." –мягко погладив сына по голове, она стала утешать его: "Твой отец сказал, что по возвращению нас ждет сюрприз, поэтому он придет немного попозже."

Бай Сяочень моргал своими невинными глазками, не понимая, о чем именно идет речь. Когда вдруг громкий шум привлек его внимание.

"А!" Резкий громкий крик сотряс воздух, приковав к себе взгляды присутствующих. Это была Ди Сяо Ван, которая с кем-то дралась.

Хотя крики явно были женскими, жертвой была не сестра Ди Канга, а другая молодая девушка. Она была облита сверху донизу грязной водой, очевидно, что кто-то только что вылил на неё кучу помоев.

"Мама, похоже, тетя опять влипла в неприятности..." – хотя обычный парень забеспокоился бы, но Бай Сяочень был полон оптимизма и энтузиазма, словно наслаждался хорошим шоу.

"Давай посмотрим." – лицо Бай Янь наоборот осунулось, когда сама она потянула сына, что естественно напугало проблемную девицу.

"Невестка." – заметив знакомых, Ди Сяо Ван нервно поприветствовала мать с сыном.

Невестка?

То как девушка обратилась к Бай Янь, явно привлекло внимание толпы, но в глазах людей было лишь презрение и надменность.

Другие люди боялись Борделя Цветов за его силу, но залитая грязной водой девушка более не заботилась об этом и яростно зарычала: "Я думала, что хотя бы Вы будете преданы Ди Кангу, но я была не права. Вы даже взяли с собой сестру своего нового любовника, как отвратительно!"

"О чём ты говоришь?!" – Ди Сяо Ван была зла. Она острым взглядом уставилась на девушку: "Ди Канг – мой брат!"

"Ха-ха, как будто у Лорда Канга может быть такая сестра? Ты думаешь, я поверю в твою ложь?" – усмехнулась молодая девушка, попутно высмеивая своего врага.

Ди Сяо Ван запылала от ярости и уже была готова преподать этой девчонке хороший урок, но холодный взгляд остановил её.

"Скажи, что случилось." – потребовала Бай Янь.

"Я-мы...Помнишь, когда Юи Юи, Сяоюнь и я пошли устраивать беспорядке в городе? Вот, она одна из многих девушек, пострадавших от наших рук. Желая отомстить, она пыталась облить меня грязной водой. Но у неё не получилось, я защитилась и ответила ей, облив в ответ."

"Неве..."- после своего рассказа, Ди Сяо Ван превратилась в нашкодившего ребенка, сожалеющего о своем проступке: "Ты ведь не злишься на меня, да?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/452203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку