Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260.

"Он не посмеет!" – гневным голосом сказал Нангон Ю, тогда в его глазах промелькнула жажда убийства: "Как и ожидалось от сына Бай Янь, только он посмеет сделать что-то настолько отвратительное! Не беспокойся, жена моя, Секту Демонических Зверей так просто не одурачить!"

Слова мужа не успокоили Бай Роу, и она, опустив глаза, поджала губы. Ей, казалось, что что-то не так. И всё выходит из под контроля, заставляя её лишь сильнее беспокоиться.

.........

Тем временем в старой усадьбе.

Бай Янь бездельничала в беседке, когда маленькая зефирка упала ей на голову.  Из-за такой внезапной быстрой атаки, Бай Янь чуть не потеряла равновесие и упала.

"Ты маленький негодяй, тебе скоро исполниться шесть. Ты ведь должен быть более зрелым, например, как твой друг Нангон Джун, так?" – Бай Янь счастливо тут же пощекотала маленький носик паренька.

"Мама! Угадай, что я услышал. Король собирает всех детей пяти лет во дворце. Я тоже хочу туда сходить." – подняв свою маленькую голову, Бай Сяочень надеялся, что его мать скажет: "да".

"А?" – приподняв бровь, Бай Янь была удивлена просьбой сына.

Сияя от радости, мальчик продолжил: "Я слышал, что Секта Демонических Зверей здесь, и я хочу увидеть их навыки укрощения."

У Бай Янь дернулось веко. Теперь она знала причину.

Её сын никогда ничем не интересовался, за исключением сбора ядовитых веществ и издевательством над маленькими зверушками, такими как Малыш Райс.

Как только Бай Янь была готова принять решение, глубокий и мощный голос раздался позади: "Он может идти."

Под лучами сияющего яркого солнца, этот дьявольский силуэт был настолько очарователен и опасен, что даже сердце Бай Янь на мгновение забилось быстрее.

"Ты сказал, что Сяочень может идти?"

"Правильно." – подойдя ближе, Ди Канг своими мощными руками вырвал парня из объятий матери: "Секта Демонических Зверей привела Стеклянного Дракона. Хотя он не так хорош, но как ездовой питомец подойдет."

Бай Янь нахмурилась и с небольшим интересом спросила: "Разве твоя сестра уже не подарила одного?"

"Этот маленький феникс сойдет лишь за домашнее животное, а не как ездовой питомец. Стеклянный Дракон не такой плохой. Он может преодолеть тысячу миль в день, он намного лучше Белого Феникса."

"Хорошо." – посмеявшись над мужчиной и его обманом, Бай Янь снова посмотрела на сына: "Если хочешь, можешь забрать этого Стеклянного Дракона домой."

"Спасибо тебе, Мама!" – честно и невинно сказал Сяочень с восхищением в голосе. Не осознавая, что отец сосредоточенно смотрел на него.

Никто не будет издеваться над моим сыном! Даже если это такая чушь, как слава, я верну всё в миг!

Ди Канг коварно усмехнулся.

.....

Из-за того, что указ был издан и исполнен так быстро, дворец буквально ломился от детей в возрасте около пяти лет. Все эти простолюдины в своей жизни не видели такой роскоши, поэтому во дворце часто можно была услышать удивленные крики.

В это время донесся высокомерный голос: "Хмф, кучка деревенщин!"

На роскошном экипаже Нангон Лин и Бай Роу проезжали мимо детей, приглашенных во дворец.

"Мамочка." – нахмуришь, с недовольством спросил хулиган:"Почему их пустили в мой дворец, на мой газон. Эти низшие существа запачкают его!"

 

http://tl.rulate.ru/book/96736/449087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Спасибо😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку