Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241.

"Если я правильно помню, то Нангон Лин родился в тот же день, что и Сяочень? Этого не может быть, неужели этот мальчик украл достижение Сяоченя?" – Чу Юи Юи почти сразу поняла, что к чему. В ближайшее время будет интересное шоу.

"Невестка, я не прощу этих ублюдков. Как они посмели использовать Демонических Зверей."

В прошлом, её старший брат наступил на эти грабли, поэтому Ди Сяо Ван была абсолютно уверена, что это никак не связано с Нангон Линем. И он просто ничем непримечательный мальчишка.

Чем больше она думала об этом, тем больше это её раздражало. Если бы Нангон Ю и его семья были здесь, она, наверняка, задушила бы каждого из них.

"Ди Сяо Ван, я кое-что хочу спросить у тебя." – нахмурившись, Чу Юи Юи с подозрением посмотрела на неё: "Почему рождение Сяоченя так взбудоражило животных и откуда тебе это известно?"

"Ну конечно, я знаю. Это потому что Сяочень..." – как только девушка хотела сказать правду, сильная рука прикрыла ей рот.

"Вещи, о которых не стоит говорить, должны остаться тайной." – почти бесстрастно сказала Бай Янь, глядя на растерянную девушку.

Как бы странно это ни звучало, Ди Сяо Ван просто не понимала.

"Ты никому не расскажешь о личности моего сына." – едва слышным голосом, Бай Янь сказала девушке на ухо.

Сначала та удивилась, но потом поняла, а после кивнула в знак подтверждения. Какой бы глупой ни была Ди Сяо Ван, она была в состоянии понять, на что намекает Бай Янь.

"Бай Янь, ты что-то скрываешь от меня?" – с грустью и обидой сказала Чу Юи Юи, наморщив губы.

"Юи Юи, есть вещи, о которых я пока не могу сказать тебе." – зная, что эта информация может навредить её подруге, Бай Янь виновато сказала.

Бай Янь хотела сказать ещё пару слов, чтобы утешить девушку, когда заметила бледного подростка идущего к ним. Увидев его, Бай Янь сильно обрадовалась и сразу поприветствовала его: "Брат, ты вернулся. Как поживает твой друг, с ним всё хорошо?"

Согласно истории Бай Сяо, он встретил своего друга, когда сбежал из дома и отправился на поиски Бай Янь.  Бай Сяо везде искал свою сестру и однажды в результате несчастного случая был на волосок от гибели. Если бы не друг Бай Сяо, он давно был бы мертв.

"Сестра, с ним всё в порядке." – холодное выражение лица Бай Сяо стало немного теплее, и он повернулся к Ди Сяо Ван: "Сестра, а эта девушка..."

Бай Сяо знал, кто такая Чу Юи Юи, поэтому не спросил о ней, но он не был знаком с Ди Сяо Ван.

"Она – сестра Ди Канга, её зовут Ди Сяо Ван." – Бай Янь была очень прямолинейна, чем расстроила Ди Сяо Ван.

"Могла бы представить меня, как маленькую тетушку Сяоченя." – надув щечки, как обиженный ребенок, заявила Ди Сяо Ван.

 Тетя Сяоченя?

Вспышка удивления отразилась на лице Бай Сяо лишь на короткое мгновение, прежде чем он вернулся к своему обычному состоянию: "Мисс Сяо Ван, я понял. Разрешите представиться. Меня зовут Бай Сяо, я – брат Бай Янь."

Совсем не стесняясь, девушка подошла и похлопала парня по плечу: "Хе-хе, раз ты брат моей невестки, значит и мой брат тоже. Не волнуйся, сестра позаботиться о тебе, поэтому делай всё, что захочешь."

Это было слишком для бедного парня. Он никогда не встречал девушки, которая была бы так дружелюбна к нему. Поэтому и не знал, как реагировать на эту пылкую девушку.

http://tl.rulate.ru/book/96736/444414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Можно теперь их шипперит?
Развернуть
#
Я одобряю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку