Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242.

"Ди Сяо Ван!" – уперев руки на талию, Чу Юи Юи топнула и заявила о своем требовании: "у Сяо Сяо уже есть я, и он не нуждается в твоей помощи."

"С чего бы? Он и я – одна семья, а ты чужак." – гордо заявила Ди Сяо Ван.

"Ты..." – покраснев от злости, Чу Юи Юи прикрыла своим телом Бай Сяо от своего врага: "Знаешь, если будешь вести себя так неформально, то он может испугаться."

Бай Сяо был озадачен поведением девушек и с просьбой о помощи посмотрел на сестру. Конечно, Бай Янь немного разозлилась: "Юи Юи, Сяо Ван, вы хотите, чтобы я вас выгнала?"

Услышав угрозу, обе девушки мгновенно отреагировали и отступили.

"Хи-хи, невестка, я и Юи Юи просто укрепляем нашу дружбу, не нужно беспокоиться."

"Да, да!" – быстро кивая, Чу Юи Юи дружелюбно обняла Ди Сяо Ван: "Разве ты не говорила, что угостишь меня сегодня? Пойдем!" – без лишних слов она взяла её за руку и убежала.

В это время Бай Сяо просто потерял дар речи. Всё, что он мог сделать – это вздохнуть. Он уже понял, насколько неуправляемы эти две девушки. Вероятно, только его сестра могла усмирить их...

"Брат," – Бай Янь дружелюбно улыбнулась Бай Сяо: "Я давно не проверяла твои силы. Пойдем попрактикуемся."

"Ладно." – Бай Сяо тоже хотел провести немного времени вместе с сестрой.

.......

Однако мирное время длилось не долго. Буквально через час после начала тренировки, когда Бай Янь наблюдала за своим братом, за её спиной появилась крепкая фигура. И прежде чем Бай Янь поняла это, её тело оказалось в нежных объятиях.

Возможно, из-за того, что подобное происходило слишком часто, Бай Янь вообще не сопротивлялась; вместо этого она подняла взгляд и, улыбаясь, спросила: "Ты вернулся?"

"Мммм," – голос Ди Канга звучал очень сурово: "я вернулся, как только получил письмо. Так где она? Пусть ползёт сюда, чтобы увидеться со мной!"

Услышав ярость в словах мужчины, Бай Янь быстро развернулась и схватила его за воротник: "Ты забыл, что я тебе сказала?"

"Ты хочешь помочь ей?" – Ди Канг прищурился, опасная вспышка света мелькнула в его глазах.

"Да." – ответила Бай Янь, не вздрогнув: "Я хочу ей помочь."

Всё из-за того, что Бай Янь видела в Ди Сяо Ван своего брата.

Показав злобную улыбку, Ди Канг вновь явил свою ужасную привычку: "Хорошо, не буду тебя останавливать. Однако за каждую помощь ты будешь должна мне одну ночь."

Увидев явную похоть в глазах мужчины, Бай Янь потеряла контроль и чуть не упала: "Ты такой наглый!"

"Разве это не прекрасно, когда я такой наглый, только рядом с тобой?" – не позволив своей жертве уйти, Ди Канг потянул её на себя и искренне прижался к её губам.

К счастью, они были одни в тренировочной комнате, а иначе это была бы очень смущающая сцена. Что касается Бай Сяо, он уже давно ушёл, чтобы оставить эту парочку наедине.

" Янь Янь, я всегда хотел спросить, почему ты такая опьяняющая?" – отпустив Бай Янь, Ди Канг, как наркоман, сказал хриплым голосом: "С того самого дня, когда я поцеловал тебя, я всё глубже и глубже погружаюсь в твои уста."

 

http://tl.rulate.ru/book/96736/444896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ох, наконец-то этот брутал сказал что-то романтичное, а не пошлое
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку