Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217.

"Два года назад я узнала, что  Хуалуо признала нового мастера. Я только не знала, кто это." Усмехнувшись, Му Цин Сон больше не скрывала своего презрения: "Только подумать, им оказалась ты! И, я знаю, что ты также являешься алхимиком! Я не удивлена, что такая шлюха, как ты знает пару рецептов пилюль, но не думала, что ты посмеешь пойти против меня имеешь лишь жалкую поддержку за спиной." Несмотря на безразличный тон, нотки высокомерия и презрения были в ее голосе, и, казалось, словно она смотрит на будущий труп.

"А разве я говорила, что мне нужно полагаться на Хуалуо?" – ослепительная улыбка Бай Янь пронзала сердце ее противника, словно кровожадный шип.

"Всего лишь незначительная букашка, как ты смеешь сравнивать себя с луной и солнцем. Бай Янь, я поставлю тебя на место. Готовься!" – Му Цин Сон обнажила меч и направила его к горлу Бай Янь: "Я дала тебе шанс, ты сама его отвергла."

В изящном и грациозном танце ее фигура практически стала мечом, разрезая потоки ветра с пронзительным свистом.

"Вот черт, все кончено!" Как и остальные в доме, старый Лорд Лан запаниковал, но Бай Сяочень неожиданно бросил бомбу в огонь, сказав эти слова.

Возможно, из-за небрежно брошенного комментария мальчика, старая мадам Лан удивилась. Не в силах удержать равновесие, бедная бабушка чуть не свалилась на землю, она протянула свою дрожащую руку, словно пытаясь остановить бой.

"Быстрее, кто-нибудь спасите мою драгоценную внучку!"

Хорошо, что у старого лорда Лан была отличная реакция, и он сразу поймал свою жену, повернулся к Лан Сяоюнь и сказал: "Быстрее, внучка, помоги бабушке, а я помогу твоей кузине!"

"Ух-ух, ХОРОШО!"

Взяв себя в руки и осознав свою глупость, Лан Сяоюнь бросилась к своей бабушке. Прикусив губу, она увидела, как Бай Янь уже сражалась с Му Цин Сон.

Как бы ни были хороши мотивы людей Лан, они, похоже, неправильно поняли слова Бай Сяоченя.

"Прадедушка, что ты делаешь?" Бай Сяочень повернулся и спросил.

"Естественно, помогаю твоей матери. Никто не может убить мою внучку на моей земле!" – старый Лорд Лан так сильно сжал кулаки, что лопнули вены, не смотря под ноги, он продолжил шагать в сторону битвы.

Бай Сяочень невинно захлопал ресницами и ответил: "Но...но моя мама не любит, когда кто-то вмешивается в ее сражения."

Замедлившись, но, не остановившись, старый Лорд Лан твердо сказал: "Даже ты сказал, что с твоей матерью покончено, как ты можешь просто сидеть и смотреть? Мне плевать, каких правил она придерживается в битвах, я знаю только то, что не могу просто стоять и смотреть, как ее убивают на моих глазах."

Как только старый Лорд Лан сказал эти слова, Бай Сяочень сразу удивился.

"Но...я говорил не о маме, я имел в виду эту плохую женщину."

Остановившись, старый Лорд Лан наконец стал уделять внимание сражению.

Буум!

После этого оглушительного хлопка палец Бай Янь опустился на меч Му Цин Сон. Крошечной крупицей своей силы, Бай Янь влила энергию в меч, разбив его на множество кусочков.

Ошеломленная таким поворотом, Му Цин Сон с трудом верила в увиденное.

Мой меч выкован из лучшего железа Юань, которое можно найти. Когда он стал таким бесполезным?

http://tl.rulate.ru/book/96736/426311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку