Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218.

Заскрежетав зубами, Му Цин Сон поняла, что ей стоит быть серьезнее. Легким движением она достала гуцинь*.

(Примечание: гуцинь или цисяньцинь – 7-струнный щипковый музыкальный инструмент, разновидность цитры. В конце главы будет фото.)

Когда ее пальцы касались инструмента, из него просачивалась красивая и пронзительная мелодия. Всякий раз, когда звуковая вибрация касалась растений, те вмиг увядали, а листва становилась желтой, словно из них была высосана вся жизнь.

"Музыка?" Бай Янь ухмыльнулась, как только увидела музыкальный инструмент: "Как жаль. Крестный моего сына больше предпочитает флейту. Хотя я не так опытна, как он, но этого достаточно, чтобы показать тебе, что значит настоящая музыка!"

Сначала Му Цин Сон была ошеломлена тем, что ее враг был невосприимчив к ее атаке музыкой, но прежде чем она успела сделать хоть что-то, гуцинь был вырван из ее рук.

"Ты..." побледнев, Му Цин Сон попыталась вернуть своё оружие, когда сотрясшая душу мелодия, парализовала ее тело.

Мелодия была очень трогательной и душещипательной. Даже разум Му Цин Сон затерялся в этой мелодии.

Когда представление было в самом разгаре, а очаровательная женщина была максимально беззащитна, мелодия изменилась на сто восемьдесят градусов. И словно тысячи ножей, эта невидимая атака насквозь пронзила тело Му Цин Сон.

Со стоном она выплюнула пригоршню крови, а ее тело покачнулось назад. Лицо побледнело, а сама она выглядела ужасно: "Ты..как ты можешь быть ранга Монарха?"

(Примечание: автор так и не показал ранжирование уровней силы, поэтому пока забейте на это. Я как и англ переводчик добавлю как только найду или увижу)

В этом мире люди Королевского ранга могли управлять страной, а Монархи стояли над ними всеми.

А силы под предводительством такого человека уже можно считать средне уровневыми. Хотя они и будут уступать Святой Земле, но это в разы лучше Долины Музыки, которая только и может, что барахтаться в грязи.

Конечно, это не значит, что средний класс ограничен только наличием мастера уровня Монарха. Просто это было минимальное условие, установленное в мире и теми, кто в нем живет.

Му Цин Сон самоуничижительно посмеялась и поняла: "Сначала я думала, что Хуалуо стала твоей подчиненной только из-за пилюль Дан, но, похоже, я сглупила. Кто-то вроде нее подчиниться только перед абсолютным господством."

Ее предположение было хорошим, логичным и даже приемлемым. Однако слова Бай Янь полностью перевернули мировоззрение Му Цин Сон: "Ты ошибаешься. Когда я встретила Хуалуо, то у меня не было даже ранга Короля."

Чтобы стать лидером таких сил, как Бордель Цветов и Долина Музыки, нужно быть не ниже ранг Короля. А сейчас женщина перед Му Цин Сон сказала ей, что заставила подчиниться Хуалуо, не имея даже ранга Короля?

Шок и ужас охватили Му Цин Сон: "Как такое возможно, Хуалуо уже много лет ранга Короля, но она поклялась тебе в верности несколько лет назад. Ты действительно смогла подчинить ее своими навыками алхимии?"

"Ты снова ошиблась. Когда я встретила Хуалуо, она даже не знала, что я владею навыками алхимии." – из-за первоначального шока, теперь лицо Му Цин Сон стало абсолютно отстраненными и было не ясно о чем она думает.

"Почему?"

Без алхимии, без силы, почему Хуалуо покорилась ей?

Бай Янь засмеялась, увидев замешательство своего противника: "Потому что я спасла её жизнь, поэтому она верна мне."

Ответ был простым. Она просто спасла жизнь Хуалуо, и она поклялась ей в вечной верности. Ничего необычного и особенного, просто это благодарность и уважение за хорошее дело.

"Невозможно! Хуалуо – проститутка, которая преследует лишь личные интересы..." – из последних сил Му Цин Сон пыталась подняться с земли, и казалось, что она не сможет выдержать и легкого дуновения ветра.

"И что с того, что Бордель Цветов – это место романтик  и игр? Сама Хуалуо ни разу не ухаживала за клиентами, и Бордель Цветов никогда не заставлял своих работниц делать то, чего они не хотят." – выражение лица Бай Янь стало холоднее: "А ты заявляешь, что твоя Долина Музыки – сказочная страна фей высочайшего уровня. Брехня. Вы, может, и одурачили простых людей, но такие люди как мы с тобой прекрасно знаем, какие грязные поступки вы совершаете в тени. Насколько я помню, недавно вы продали одну из девушек соседней стране для их жертвы в ритуале, не так ли?"

(Как и обещал, вот гуцинь)

http://tl.rulate.ru/book/96736/426339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку