Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. "Ты считаешь меня покойником?"

Потому что, по мнению Бай Янь, создать десяток пилюль в одном котле может практически каждый алхимик.

Старику и вправду хотелось заплакать. В идеальных условиях он мог бы приготовить максимум четыре пилюли за раз. В обычных же условиях старик мог приготовить не более двух пилюль.

Ургхх, как бесит!

"Если это все, то можете идти и купить ингредиенты. Как закончите, найдите меня."

Бай Янь потянулась и, поскольку ей сегодня было нечем заняться, она решила отдохнуть у себя в комнате. Но вскоре, ее внимание привлек какой-то шум в соседней комнате.

Похоже на голос Ван Сяопена... друга Сяоченя? Задумавшись, Бай Янь решила взглянуть, что там происходит.

"Старейшина Гу," – глядя в сторону уходящей фигуры, Бай Чжанпен слабо улыбнулся: "Этот мир действительно полон сюрпризов. Я полагаю, что ни один из гениев Секты Медицины не сможет сравниться с ней."

Тот, кого звали Старейшиной Гу, сейчас был очень смущен. Из-за своих подозрений и из-за того, что не увидел, удивительный талант Бай Янь. Только подумать в мире будет такой безумный гений.[ Похоже я был слеп слишком долго...]

"Молодой Господин, тогда я узнаю прошлое Мисс Бай Янь, я слышал, что Семья Бай хотели продать какому-то старику за пилюлю третьего ранга. Интересно, если они узнают о ее способностях, как сильно они будут сожалеть?"

В это время Бай Чжанпен поглаживал листок в своей руке. Но внезапно его руки остановились, когда он услышал комментарий старейшины, атмосфера вокруг Бай Чжанпена сменилась на леденящий душу холод.

"Семья Бай? Продолжай копать под эту семью, я хочу знать все, что случилось с Мисс Бай Янь, когда она была там!"

"Да, Молодой Господин."

.......

В дому семьи Ван.

Ван Декиу(отец) был полностью погружен в чтение книги, когда услышал громкий крик. В спешке он бросился во двор, вылетев из своей комнаты. И тогда он увидел связанного, как свинью, сына(Сяопена), в окружении толпы солдат.

И возглавлял их, конечно, высокомерный Нангон Лин. После той битвы, он жаждал мести, поэтому пришел втайне.

А Ван Сяотонг, до смерти перепугалась и в панике рыдала, пытаясь освободить своего брата из лап этих плохих людей.

"Проваливай!"

Огромный толстых хулиган(Лин) со злобой оттолкнул бедную девочку и коварно усмехнулся: "Если ты снова подойдешь, я превращу тебя в свою горничную!"

Может это судьба, а может совпадение, но Ван Декиу услышал именно эту фразу.

[Кто посмел сказать, что сделает мою дочь горничной! Тот факт, что мы покинули главную семью, не значит, что меня, Ван Декиу, так легко запугать!]

"Отец!" – заметив приближающуюся вдалеке фигуру отца, Ван Сяопин стал кричать еще громче, словно визжащая свинка: "Помоги мне, помоги мне!"

"Ты мелкий ублюдок, живо отпусти моего сына!" – в кровавых глазах Декиу пылала ярость и ему не нужно было ничего говорить. Он взял ближайший прут, и начал размахивать его из стороны в сторону, ворвавшись в толпу плохих солдат, застив тех с мучительной болью отлетать то влево, то вправо.

"Отец," – Ван Сяопен подполз к ноге своего старика, используя его в качестве щита: "Их слишком много. Мало того, что они старше меня, их еще и больше! Помоги мне преподать им урок, хмф!"

"Убери свою задницу отсюда и помалкивай." Ван Дэкиу бросил тефтельку в ближайшие кусты, даже не посмотрев на состояние сына: "Как вы смеете бить моего сына! Если кто и изобьет его, так это я! Сегодня я вам покажу, что значит перейти мне дорогу!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/413344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку