Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. "Деловое предложение."

Толстый хулиган был слишком сильно шокирован услышанным. И не в силах шевельнуться, он мог только смотреть, как стражники один за другим разлетались в разные стороны.

"Я..." заметив кровожадный взгляд, направленный на него, толстый хулиган быстро потерял всю свою надменность и даже стал заикаться: "Мо..мой отец- кронпринц..."

"Мне плевать, даже если твой отец – принц или король, если он не может воспитать своего ребенка, я сделаю это за него!" – Ван Дэкиу в ярости ударил ногой прямо в грудь хилигана.

[Эти люди действительно ни во что меня не ставят? Как они посмели ворваться в мой дом и избить моего сына? Я покажу им, что будет с теми, кто посмел оскорбить мою семью!]

Толстый хулиган разразился слезами, рыдая изо всех сил: "Мой отец сказал, что я самый великий человек в этом мире, потому что все звери мира склонились предо мной в день моего рождения. Ты ударил меня! За это, мой отец скормит вас собакам!"

Ван Дэкиу лишь насмехался над этим угрозами, подняв толстяка, он отвесил ему пару пощечин.

"Еще раз заплачешь, и я выброшу тебя в лес на съедение диким животным."

От такой угрозы, Нангон Лин мгновенно перестал рыдать. На лице хулигана отразился такой страх, словно он только что столкнулся с настоящим монстром.

"Хозяин зверей? Ты думаешь, что я настолько глуп? Сначала приручи демонического зверя. Проваливай!"

[Эти люди слишком неотесаны. Какой-то слух, и они тут же встали на уши.]

"А теперь проваливай и убирайся!" Сначала Ван Дэкиу вышвырнул хулигана, а затем злобно взглянул на солдат, которые притворились мертвыми.

Под этим пристальным взглядом бедолаги могли только ковылять к дверям, помогая своему господину.

В это время, Бай Янь, прислонившись к дверному проходу, вяло улыбнулась, наблюдая за представлением. Раз в ее помощи нет необходимости, она решила пойти обратно домой.

"Мисс..." внезапно сзади раздался голос, который заставил ее остановиться.

"Что-то случилась?" – спросила Бай Янь.

"Мисс, Вы мать Бай Сяоченя, верно?" – несмотря на свою дружелюбную улыбку, которая выглядела лживой и коварной, этот человек выглядел, как тот, кто смотрит на кусок вкусной и сочной свинины. (Примечание: Жадно...)

Подсознательно Бай Янь поняла, что сделала шаг назад, словно испуганная кукла: "Вы знаете меня?"

"Хаха, Сяочень как то раз сказал, что его мама – самая красивая женщина в мире. Так как я видел, как Вы выходили из соседней усадьбы, я решил, что это именно Вы." – рассмеявшись, Ван Дэкиу схватил своего сына, совсем не считаясь с его чувствами: "Живо, поздоровайся."

Как и его отец, Ван Сяопен добродушно засмеялся, однако его смех был каким-то извращенным: "Прекрасная Тетя, приятно с Вами познакомиться."

Повторив за братом, Ван Сяотонг тоже вмешалась и поздоровалась с Бай Янь: "Здравствуй, Красивая Тетя."

[Она – мать Бай Сяоченя! Она действительно прекрасна, она – самая красивая девушка, которую я когда либо видел(а)...]

"Я лишь вышла проверить, что за шум снаружи, не более. Поскольку у вас все в порядке, я пожалуй вернусь обратно," – Бай Янь нежно посмотрела на детишек: "если у вас двоих будет свободная минутка, заходите в гости, проведайте моего сына. Ему действительно нравиться играть с вами."

Глаза тефтельки загорелись. Ведь все это время Бай Сяочень приходил к ним, а они ни разу не были у него в гостях.

"Запомни, не создавай никаких проблем, понял!" – ударив сына по голове, Ван Декиу, как истинный отец, не забыл предупредить сына.

http://tl.rulate.ru/book/96736/414351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ван Дэкиу непрост... Или у них так принято- королевскую семью ни во что не ставить?) ой, к черту, я давно оставил попытки найти здесь хоть какую то логику))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку