Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192. "Хозяйка Долины Музыки (2)."

"Я могу позволить Бай Янь стать моей женой, однако..." Нангон Ю ухмыльнулся и выждал момент: "Я не пущу этого мелкого ублюдка в дом!"

Бай Роу тоже незаметно улыбнулась: "Дорогой, не беспокойся, уверяю тебя, моя сестра согласится. Ди Канг может и силен сейчас, да и у нее есть Бордель Цветов, но ничто из этого и близко не стоит к статусу нашего сына!"

"Когда родился наш сын, все звери в мире преклонили колени, а значит, его ждет великая судьба. Даже Ди Канг в будущем встанет на колени перед нашим сыном!" в глазах Бай Роу сияло зловещее сияние.

Настроение Нангон Ю тоже стало лучше: "Если она такая умная, то почему она выбрала Ди Канга вместо меня?"

[Даже если Ди Канг силен? Что с того? В конце концов королевство и весь мир покорятся моему сыну! И к тому времени, этот человек уже ничего не сможет сделать!]

"Дорогой." Слабо хихикнув, Бай Роу стала самоувереннее: "Это потому, что тогда ты не любил ее. Если ты просто притворишься, я уверена, что она тут же прыгнет тебе в руки."

"Хмф, Бай Янь действительно очень умна. К несчастью для нее, так она не сможет заслужить мое внимание. Я никогда не полюблю ее."

[Максиму, что я захочу это ее красоту или тело. Но любить ее? Никогда!]

Медленно выдохнув с облегчением, Бай Роу сказала так, лишь из-за того, что искренне боялась, что муж "попадет под каблук" Бай Янь.

"Моя любовь, тебе нужно отдохнуть, а я разберусь с этим." Нангон Ю погладил Бай Роу по лбу, чтобы успокоить: "Я обещаю тебе, как только Бай Янь станет моей, я отдам Бордель Цветов в твои руки."

Бай Роу не хотела, чтобы ее муж думал о ней как о человеке, которому интересны лишь материальные ценности, поэтому она закрыла глаза, скрыв радость в глазах. И сказала тихим нежным голосом: "Дорогой, в этом мире я беспокоюсь только о тебе. Бордель Цветов или что-либо еще, я не нуждаюсь в этом."

В этом мире нет ничего лучше женщины, которая клянется тебе в любви.

Нангон Ю был очень тронут словами жены и крепко взял ее за руку: "Моя любовь, я уже обещал и не изменю свои слова. Просто подожди, и я сделаю тебя госпожой Борделя Цветов!"

"Но, моя сестра будет против..." Бай Роу притворилась беспомощной.

Рассмеявшись, Нангон Ю не раздумывая сказал: "В этом мире муж важнее. И как только Бай Янь будет моей, я получу Бордель Цветов. И что она сможет сделать?"

Сказав это, Нангон Ю отпустил руку жены и убрал в сторону прядь ее волос: "Я пойду, напишу письмо в Долину Музыки. Просто немного подожди и вы с сестрой мигом воссоединитесь. Ха-ха-ха!"

Было не ясно, из-за того, что Нангон Ю уже считал Бордель Цветов своим или из-за того, что он сможет обладать той несравненной женщиной, но его настроение явно стало лучше, в отличии того момента, когда он вошел в спальню.

http://tl.rulate.ru/book/96736/397222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ох, жить недолго им осталось~
Благодарю😌
Развернуть
#
Ой, дурак...
Развернуть
#
Ухх епт, матушка хана.. на выезде..
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
чо он такой тупой? ну чо он?! *трагически вопит*
Развернуть
#
не только он но и она амбиций дофига но мозгов тоже с гулькин нос
Развернуть
#
Что тут скажешь, бедный король..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку