Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191. "Хозяйка Долины Музыки."

"Любимая." Нангон Ю вздохнул и болезненно обнял свою жену: "Ты злишься из-за того, что я не дал тебе пилюлю?"

Прикрыв глаза, скрывая злость, Бай Роу тихо ответила: "Дорогой, ты моя любовь мой мир, все хорошо пока с тобой все в порядке, и я пожертвую собой, если понадобиться!"

Услышав разумные слова жены, глупый принц огорченно сказал: "Ох, жена моя, моя дорогая, как мне повезло, что у меня есть такая прекрасная жена. Могу с уверенностью сказать, что я был прав, когда женился на тебе."

"Ох дорогой." Крепко сжав руку мужа она сказала: "раз моя сестра больше не бесполезный отброс, почему бы нам не сделать ее частью королевской семьи? Это не только не станет пятном на нашей репутации, но и даст тебе другую женщину, которая поможет тебе."

Взволновано Нангон Ю посмотрел на жену: "Ты действительно не против, если Бай Янь так же станет моей женой?"

Если Бай Янь действительно станет его женщиной, то он получит в свои руки Бордель Цветов.

Только глупец откажется от этого!

"Дорогой, если ты этого хочешь, все будет в порядке, даже если мне приедятся немного потерпеть."

В любое другое время Нангон Ю сразу бы поклялся, увидев жалкий вид жены. Но сейчас его мысли были лишь о той несравненно прекрасной женщине и возможностях, которая она может дать. Поэтому он ничуть не колебался.

"Жена, сила Лорда Канга так велика, что даже мой отец боится его. Боюсь украсть Бай Янь из его рук будет не так просто."

Бай Роу стала беспокоиться, увидев насколько серьезно ее муж принял предложение жениться на Бай Янь. Но слова уже не вернуть назад, а значит надо идти до последнего.

"Дорогой, недавно я слышала, что Долина Музыки ищет кого-то. И этот человек.. Я знаю, это Ди Канг!" Настолько тихо произнесла Бай Роу, что ее голос почти нельзя было разобрать.

"Долина Музыки?" Нангон Ю нахмурился.

Когда его жена успела связаться с Долиной Музыки?

Увидев замешательство мужа, Бай Роу поспешила объяснить: "Дорогой, недавно я случайно наткнулась на людей из Долины Музыки. Они не знают о личности Ди Канга, поэтому они искали информацию... Я встретила их тогда, когда моя сестра Бай Чжи должна была стать женой Ди Канга, поэтому я держала это в секрете."

Глядя жене в глаза, Нангон Ю спросил ее: "Тогда ты знаешь, кто именно ищет Ди Канга?"

"Я знаю. Это госпожа Долины Музыки!" Оживившись она сказала: "Дорогой, если отправишь письмо в Долину Музыки и расскажешь им, я уверена Бай Янь больше не сможет стать женой Ди Канга."

Погрузившись в тишину, Нангон Ю стал размышлять над этой идеей: "Думаю Долина Музыки действительно сильна, но они лишь слегка сильнее Борделя Цветов. Эта идея не сработает."

"Дорогой." Пытаясь помочь себе, Бай Роу показала белоснежную улыбку на своем болезненном лице: "Ты забыл, как она относилась ко мне при нашей первой встрече? Если мы сообщим Долине Музыки о Ди Канге, то учитывая характер моей сестры, она, несомненно, пойдет на них войной."

По правде говоря, главной причиной почему Нангон Ю с отвращением относился к Бай Янь стала промывка мозгов Бай Роу, которая клеветала на сестру многие годы. Как гипнотизер, чем больше вы говорите что-то*, тем больше человек верит в это.

(Примечание: говорите одно и то же раз за разом, можно похожее, и потом человек начнет верить в это, даже если это полнейшая чушь. Но я вам этого не говорил)

Размышляя над этим, Нангон Ю наконец понял к чему ведет его жена: "Значит, ты хочешь, чтобы Ди Канг разочаровался в Бай Янь? И с помощью этого ты хочешь разделить их?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/397013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Пасиб;-;
Развернуть
#
Клевое примечание от переводчика.хахаах
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахах, знаете, мне так жаль Ди Канга. Почему-то все в этой империи принимают его за дурака, которым можно вертеть по своему желанию! Как же это должно его раздражать, бедняжка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку