Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187. "Ты держишь меня за идиота?"

Ю Ронг не обращала внимание, что ее муж отчаянно тянул ее за рукав. С жалостливым видом, заплаканная она просила его: " Ваше Высочество, правда в том, , что шесть лет назад Вы наткнулись не на Бай Янь, а на мою младшую дочь Бай Чжи. Я не могу позволить другим обманывать Вас, поэтому говорю Вам это. Пожалуйста, Вы должны добиться справедливости!"

*Бам!* Толпа резко оживилась.

Черт, даже Нангон Ю с недоверием посмотрел на Ю Ронг.

Бай Янь улыбалась, ведь прекрасно знала, что эта женщина поступит именно так. Ради своей цели она не остановиться ни перед чем, даже уничтожит репутацию собственной дочери...

"Ю Ронг!" Бай Чжэнсян погрузился в отчаяние. Он знал, что для этих слов она выбрала не то время и место!

"Ты имеешь в виду... что в тот день была Бай Чжи?" С привлекательного лица Ди Канга не сходила улыбка. К добру это или худу, но темная гнетущая аура заполнила улицу.

Папа-Плохиш был таким страшным... что Бай Сяочень инстинктивно отступил от отца.

"Это правда." Ю Ронг схватилась за живот. "Ваше Высочеств, Бай Янь не только забрала личность Бай Чжи, но и наняла кого-то, чтобы навредить моему ребенку... Пожалуйста, Вы должны добиться справедливости."

Бай Чжэнсян был очень доверчивым и был против плана жены, но теперь понял, чего она хочет добиться. Хотя именно из-за нее он потерял связь с дочерью, но ребенок в животе Ю Ронг был его...

"Ю Ронг, тише!" Предупредив свою жену взглядом, Бай Чжэнсян повернулся к Ди Кангу: "Ваше Высочество, мой ребенок ни в чем невиновен. Я молю Вас, позвольте нам уйти и я смогу спасти своего ребенка."

"Я еще не поквитался(с теми, кто навредил шурину), как ты смеешь сбегать?" Насмешливая улыбка появилась на лице Ди Канга: "Янь Янь, похоже Ю Ронг не только отвратительная мачеха, она настолько жестока, что готова уничтожить репутацию дочери."

Эта Ю Ронг открыто заявила это, но тогда значит, что Бай Чжи потеряла девственность в двенадцать лет?*

(Примечание: Сейчас Бай Чжи около 17-18 лет, об этом говорилось ранее)

Услышав слова Ди Канга, Ю Ронг удивилась: "Нет, все не так... моя дочь, она действительно..."

"Ты думаешь, что Бай Чжи уже попробовала запретный плод с другим мужчиной?" Обхватив Бай Янь за талию, Ди Канг одновременно защищал и угрожал этим жестом: "Более того, мне интересно, как вам в голову пришло, что я ошибся в выборе своей женщины?"

Увидев близость Бай Янь и Ди Канга, люди вокруг наконец-то прозрели.

Теперь они поняли, неважно что скажет Ю Ронг, Ди Канг все равно в итоге выберет Бай Янь. То как Ди Канг смотрел на Бай Чжи и Бай Янь различались, как небо и земля. Откуда у Ю Ронг вообще возникла эта мысль?

Ю Ронг действительно была ошеломлена. В нормальных условиях, даже если Ди Канг не поверил бы ей, все должно было тщательно расследоваться. А к тому времени, Ди Канг, естественно, узнает, что шесть лет назад он встретил не Бай Янь.(Размышления Ю Ронг)

Так почему, Ди Канг настолько уверен, что это была Бай Янь? Почему она так уверен, что это она?

"Бай Янь, скажи это, скажи ему, что в ту ночь, шесть лет назад, была не ты! Как ты можешь спать по ночам, обманывая людей?" Плотно сжав губы, полный негодования взгляд Ю Ронг впился в источник всех ее несчастий.

Нахмурившись на это странное требование, Бай Янь не поддалась: "Я очень хорошо сплю, спасибо за беспокойство. Скорее это тебе нужно беспокоиться. Разве моя мама не преследует тебя ночью во снах?"

Хотя Бай Янь довольно кратко ответила, она отчетливо заметила панику в глазах Ю Ронг.

http://tl.rulate.ru/book/96736/395385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю 😌
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку