Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186. "Где мачеха, там и отчим."

"Невозможно, наверняка это просто ошибка. Как Бай Янь может быть хозяйкой Борделя Цветов?" Ю Ронг с завистью смотрела на Бай Янь.

Как она может поверить в это? Девушка, которую Ю Ронг легко могла растоптать шесть лет назад, сейчас стала властным могущественным существом, владельцем Борделя Цветов.

[Если Бордель Цветов должен был кому-то подчиниться, то только моим дочерям Бай Роу или Бай Чжи. Почему Бордель попал в руки этой суки? Эта Хуалуо просто слепа!]

Вероятно, заметив колебания в воздухе, Хуалуо иронично улыбнулась Ю Ронг: "Значит ты мачеха моей госпожи? Как говорится в старой поговорке: где мачеха там и отчим."

Хотя чарующий взгляд Хуалуо был направлен на залитую кровью Ю Ронг, ее слова предназначались Бай Чжэнсяну.

Если бы кто-то другой сказал ему эти слова, он бы тут же опроверг эти слова. Однако, это сказала Хуалуо, личность намного превосходящая его в силе и власти. Черт, если бы здесь появилась дыра, Бай Чжэнсян бы не раздумывая, прыгнул в нее, желая скрыть свое смущение.

"Мама!" в тот момент, когда Бай Янь медленно шагала к этим бесстыжим людям, с неба раздался пронзительный детский голос, заставив ее отвлечься.

Остановившись, она и остальные люди посмотрели на то, что происходит в небе...

В воздухе висел кроваво-красный трон, запряженный четырьмя серебряными волками. Мужчина с серебряными волосами привлекательно и высокомерно улыбался, создавая сюрреалистичную картину, словно высшее существо смотрит сверху на смертных.

Но это еще не все. Рядом с мужчиной был и другой человек - похожий на куклу ребенок, а вопросы в родословной были излишни. Один меньше, другой больше, вмести они создали потрясающий дуэт.

*Свушш!*

Первый спрыгнувший стал белый кот в руках мальчика. Он подбежал к Бай Янь, прыгнул ей в руки и начал лизать ее лицо. А после радостно мяукнул.

Стоит отметить, после того, как тигренок покинул Святой Остров, он проделал просто огромную работу, играя роль обычного кота. Иногда даже Бай Янь забывала, что он на самом деле белый тигр.

Однако... глупый тигр, вероятно, забыл об опасном человеке, когда прыгал в объятия Бай Янь. В это время, выражение лица Ди Канга было настолько темным и казалось, что молнии вот-вот поразят цель.

"Мама."

Стараясь не отставать от своего друга, Бай Сяочень тоже побежал к своей матери. И с восхитительной улыбкой маленькая паровая булочка тихо сказал: "Я услышал, что кто-то обижает Дядю, поэтому мы пришли."

"Все хорошо, я сама могу с этим справиться." – Бай Янь нежно погладила сына по голове, и ее улыбка исчезла, когда она посмотрела на Ди Канга: "А ты почему здесь?"

Ди Канг все еще зловеще улыбался, но ответил, не сомневаясь: "Как я мог не придти, когда мой шурин в беде?"

Шокированный Бай Сяо, услышав слова Ди Канга, задрожал. По какой-то неизвестной причине ему было очень тяжело принять то, как назвал его Ди Канг.

"И так, кто тот идиот, который напал на моего шурина?"

Угрожающе окинув всех взглядом, в конце концов взгляд Ди Канг остановился на Бай Чжэнсяне.

*Бам!*

Не выдержав такого давления, он тут же пал на землю и задрожал: "Лорд Канг, я..."

"Лорд Канг!" не дожидаясь мужа, с неузнаваемым лицом заговорила Ю Ронг: "Прошу Вас Лорд Канг, пожалуйста, свершите правосудие!"

Толпа была озадачена и потрясена.

Это... неужели Ю Ронг так сильно избили? Лорд Канг здесь явно для того, чтобы защитить Бай Янь и ее брата. Почему она просит справедливости у него?

http://tl.rulate.ru/book/96736/394623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю 😌
Развернуть
#
Да она с ума сошла!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку