Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177. "Кража? (6)"

"Брат, что здесь произошло?" – в спешке спросила Ю Ронг, когда увидела взбешенного старшего брата.

"Ты посмела спросить меня об этом!" Ю Фея трясло от ярости: "Посмотри, какого хорошего сына произвела на свет твоя семья Бай. Он украл пилюлю Дан у семьи и отдал ее чужаку. По доброте душевной я посоветовал ему не тратить ее, но он не послушал меня!"

Ю Ронг знала в каком состоянии находится ее семья, поэтому не могла понять откуда взялась эта пилюля.

Тем не менее, этот факт никак не изменил намеренье, мелькнувшее в ее глазах: "Значит это ты забрала пропавшую пилюлю Дан. Бай Сяо, сейчас же верни ее."

Аналогично, Бай Чжэнсян печально сказал: "Сын, честно говоря, я никогда бы не подумал, что ты такой человек. Ради этой пилюли мы одолжили огромное количество серебра, чтобы вернуть приданое твоей матери! А сейчас ты отдал пилюлю чужаку. Почему ты такой неблагодарный сын?"

Во-первых, Бай Чжэнсяна не волновало, откуда у Бай Сяо взялась эта пилюля. Он считал, что тратить ее на сына бессмысленно. Куда важнее для него был ребенок, которым сейчас беременна Ю Ронг, и эта пилюля была просто необходима для роста будущего малыша!

К этому времени на улице собралась огромная толпа зевак, которые пришли посмотреть на это шоу.

Если бы пилюлю требовала только Ю Ронг, ей бы никто не поверил. Тем не менее, то же самое заявил Бай Чжэнсян –отец Бай Сяо, что вносило ощутимый вес в требовании.

Из-за чего некоторое время все смотрели на Бай Сяо с презрением.

Увидев, как все указывают на него пальцами, Бай Сяо усмехнулся в ответ: "Ты говоришь, что я украл пилюлю у семьи. Тогда скажи мне, почему ты потерял ее?"

"Э-э..." – не найдя слов, чтобы ответить Бай Чжэнсян заткнулся, услышав холодный голос сына.

"Это духовная пилюля второго ранга?" Бай Сяо дерзко улыбнулся и саркастично спросил.

Горящими глазами Ю Ронг быстро ответила: "Точно, она второго ранга. Эти пилюли должны были помочь Чжи совершить прорыв. Только подумать, они были украдены тобой."

"А что помимо духовной пилюли? Если ты сможешь угадать, я признаю, что украл эти вещи." –холодным тоном Бай Сяо, практически вел допрос.

Ю Ронг была ошеломлена. [Есть что-то еще? Нет! Это невозможно! Этому парню и так было тяжело получить эту пилюлю. Откуда он мог достать еще что-то?]

Теперь Ю Феи стал беспокоиться, потому как знал к чему это ведет. Только он хотел остановить свою сестру, как огромная сила прижала его к земле, не давая даже шевельнуться.

Ю Ронг не обращала внимания на подмигивания брата и, ухмыляясь, продолжила лгать: "Не говори мне, что ты хочешь украсть еще пилюль? Достаточно, живо отдавай пилюлю!"

Так получилось, что Бай Сяо больше не смог сдерживаться и рассмеялся.

Разумеется, окружающие его люди с недоумением посмотрели на него.

Однако, эта лживая Ю Ронг не собиралась прекращать лгать и не обратила внимание на зевак: "Я относилась к тебе, как к собственному сыну, с самой твоей юности. Если ты хотел эту пилюлю-духа, то мог просто попросить. Зачем было красть? Я не жадный человек, я просто возвращаю то, что ты украл, позже я дам тебе одну пилюлю, если ты хочешь." Она гордо подняла подбородок и посмотрела на Бай Сяо, словно на муравья.

И когда все закончилось, неведомая сила отпустила Ю Фея, и он, наконец, снова смог говорить. Не теряя времени, он подбежал к сестре и шепнул ей на ухо: "Сестра, у Бай Сяо была пилюля не духовного типа, а лечебного.."

(Примечание переводчика: духовные пилюли или пилюли духа – созданы для повышения силы и т.п., что-то похожее на стероиды. А лечебные... ну тут все понятно. P.S.: Это примечание для редактора.)

http://tl.rulate.ru/book/96736/388994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку