Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178. "Сильный пожирает Слабого."

Ю Ронг окаменела и с удивлением посмотрела на брата.

[Что? Это была не духовная пилюля, а лечебная?

Этот ублюдок провел меня!]

В этот момент Бай Чжэнсян тоже понял, что происходит. Он посмотрел на сына и гневно сказал:"Ох Бай Сяо, когда ты стал таким же неблагодарным, как твоя сестра? Мне плевать духовная у тебя пилюля или лечебная. Пока ты- мой сын, ты должен отдавать мне свои вещи на хранение."

Глядя на то, как Бай Чжэнсян пытается выглядеть праведно, Бай Сяо лишь сильнее сжал зубы. И внезапно, неописуемое чувство усталости наполнило его тело.

Столько лет он терпел, потому что не хотел потерять всё, что так старательно заработала его мать. Так он хотел получить необходимую силу, чтобы поддержать сестру в будущем. Это был его план.

Но сейчас он понял, что в руках этих бесстыдных людей, дом Бай будет уничтожен до того, как он станет его главой!

"Я, Бай Сяо, не имеющий ни отца, ни матери. В этом мире моя единственная семья это сестра и племянник. На каком основании вы, ничем не связанные со мной люди, требуете мое имущество?"

"Черт тебя побери!" – зарычал Бай Чжэнсян, не сдерживаясь ругая сына: "Это Бай Янь, эта неблагодарная девчонка внушила тебе это? Ты был таким хорошим, но когда она вернулась, ты совсем от рук отбился!"

"Дорогой, не кипятись, дай мне с ним поговорить." – увидев, что зевак становится все больше и больше, Ю Ронг поняла, что это пора остановить. Подойдя к мужу, она попыталась успокоить его, погладив по быстро поднимающиеся и опускающиеся груди.

"Бай Сяо, ты- сын дома Бай, а значит, ты всегда будешь частью семьи. И чтобы никто не обманул тебя, мы обязаны заботиться о твоих вещах."

Если у Бай Сяо так много пилюль, как они могут его отпустить? Если они будут неосторожны, все они могут попасть в руки этой суки Бай Янь. Примерно такие мысли были в голове Ю Ронг.

(Толпа:) "В просьбе мадам Бай нет ничего плохого. Как его родители они имеют право следить за его вещами и финансами. Да даже если они ошибаются, это ничего не меняет."

"Бай Сяо не как его сестра. Бай Янь могли изгнать из семьи, но имя Бай Сяо все еще висит в Холле Клана. И он не может распоряжаться этими ценностями."

Словно шипы, перешептывания толпы причиняли ему боль, и дошло до того, что его эмоции превратились в зимний шторм.

Прямо сейчас ему как никогда хотелось не быть частью семьи Бай. Если бы было именно так, то никаких проблем не возникло...

"Вы, людишки хотите эти пилюли Дан?" внезапно истерично засмеялся Бай Сяо.

Из-за странного поведения Бай Сяо, по спине Ю Ронг пробежали мурашки.

"Я лучше уничтожу их, чем отдам таким животным, как вы!"

"Что ты сказал?!" глаза Ю Ронг расширились: "Как ты смеешь портить имущество семьи Бай?"

"Как смею я? Эти пилюли дала мне моя сестра, а она больше не является частью вашей семьи, а значит, эти пилюли вам не принадлежат!"

*Бум!*

[Я ничего не могу поделать с тем, что я сын дома Бай, но что насчет моей сестры? Она была изгнана, а значит, вам нечем ответить, так?]

"Бай Янь?" Ю Ронг хихикнула в ответ: "Она всего лишь главная проститутка в Борделе Цветов, откуда она могла взять такие ценные вещи. Ты думаешь, я дура?"

Хотя эта "личность" была "главной", в конце концов, она просто женщина, которая зависит от мужчин, способных заплатить.

Низшее существо!

http://tl.rulate.ru/book/96736/389336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ооо, понеслась... Магила выкопана, осталось только камень надгробный паставить
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку