Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130.

"Ты приготовил подарки?" – Старая Мадам Лан была слегка удивлена: "Дитя, ты уже была добра, раз привела Сяоченя, к чему подарки?" –Мадам Лан с упреком посмотрела на Бай Янь.

"Бабушка, это особенный подарок. Именно в нем нуждается наша семья." – тепло и загадочно улыбнулась Бай Янь: "Сынок, покажи им подарки, которые ты принес."

Радостно вырвавшись из объятий прадеда, Бай Сяочень достал несколько фарфоровых бутылок и передал их матери.

Бай Янь взяла бутылку и передала ее стоящей в стороне Лан Сяоюнь: "Сяоюнь, почему ты притихла?"

"Ха?" –услышав знакомый голос, девушка вновь оживилась и слегка смутилась: "Недавно я ходила в Уголовный отдел, и Лорд Канг дал мне разрешение увидеть, как страдает Бай Чжи. Поэтому... я подумала, как бы мне в следующий раз поиздеваться над ней"

Было очевидно, что ее ненависть глубоко засела в костях девушки. А масло подлил в огонь инцидент прошлой ночи, когда она узнала о ужасных деяниях Ю Ронг. Продать ее кузину? Сжечь ее милого племянника? После такого, как она может не добавить неприятности своему врагу? Только дурак так поступит!

"Сейчас тебе не нужно беспокоиться о Бай Чжи." – сказала Бай Янь, передавая бутыль своей кузине: "Это настоящая духовная пилюля второго ранга. Я вижу, что ты на пике Желтого ранга. И с ее помощью ты сможешь прорваться через узкое место."

Лан Сяоюнь улыбнулась и нерешительно сказала: "Это... пилюля Дан? Это мне?"

В последние дни девушка действительно достигла узкого места, и по этой причине Старый Лорд Лан планировал купить для нее пилюлю Дан. Тем не менее, он не ожидал, что Бай Янь опередит его.

Бай Янь проигнорировала взгляд своей кузины, и посмотрела на двоюродных братьев Лан Шаолина(старший) и Лан Шаояна (младший): "Кузены, я знаю, что ваша сила находится на Земном ранге, поэтому пилюля второго ранга бесполезна для вас. Поэтому я приготовила для вас пилюли Великого Духа

третьего ранга. Хотя я не могу помочь вам стать сильнее, со временем вы почувствуете эффект."

"Это..."

Оба молодых человека были ошеломлены. Они не могли унять дрожь в руках, когда приняли подарок.

"В каждой бутылке более дюжины пилюль, этого хватит надолго."

"Дядюшки." – Бай Сяочень невинно хихикнул: "Возьмите эти конфеты. Если что, я в следующий раз съем чуть меньше закусок."

Лан Ю(дядя) был поражен таким комментарием и нежно погладил маленького парня по щеке: "Твоя мать подарила нам пилюли Дан, причем тут твои закуски?"

Бай Сяочень наклонил голову в сторону и, не задумываясь, ответил: "Потому что это мои закуски. Мы с Малышом Райсом всегда соревнуемся, кто съест больше!"

Закуски?

Уголки рта Лан Ю слега подергивали, и он не мог поверить своим ушам.

Это... слишком нелепо(экстравагантно).

"Моя дорогая."- старый Лорд Лан нахмурился. "Я знаю, что твой мастер - алхимик четвертого ранга, но подарив нам всё это... Разве твой мастер не разозлиться на тебя?" – В сознание Старого Лорда не могла придти даже идея, что Бай Янь – могущественный алхимик.

Этого просто не может быть, ведь талант Бай Янь был слишком посредственным, хотя она, вероятно, встретила кого-то могущественного, но прошло всего шесть лет! А что насчет ухода за ребенком? В лучшем случае Старый Лорд Лан считал, что Бай Янь – алхимик второго ранга.

http://tl.rulate.ru/book/96736/328284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку