Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129. "...счастье."

Слегка ослабив объятия, Бай Сяо нежно улыбнулся: "Сяочень, приготовься. Сегодня мы идем к твоей бабушке."

Бай Сяочень выглядел встревоженным: "Дядя, ты знаешь, что нравится дедушке с бабушкой? А что насчет дяди и тети, кузины моей матери, ты знаешь, что им нравится? Я хочу сделать им подходящий подарок при встрече."

"Сяочень, ты еще ребенок, тебе не нужно ничего дарить." Бай Сяо ущипнул маленького парня за нос. Бай Сяо был удивлен тем, насколько добр его племянник.

"Нет! Я должен подарить им что-нибудь! Если нет, я могу подарить ему свои конфеты, даже если они нравятся мне больше."

Они все близкие родственники его Матери, поэтому он может дать им немного своих конфет...

И после этого, Бай Сяочень отправился в старую усадьбу.

.......

Сразу после вчерашнего ночного инцидента, когда маленький парень раскрыл свою личность, вся семья Лан тут же узнала об этом. Однако Бай Янь не догадывалась об этом. Из-за чего Старая Мадам Лан провела бессонную ночь в ожидании внука.

К счастью, Бай Янь не заставила ждать бедную старушку. Вместе с братом и сыном они вскоре прибыли.

Увидев очаровательную паровую булочку, старушка больше не могла усидеть на месте. Она сразу обняла маленького парня и заплакала от радости.

"Матушка." Дун Роулан (жена Лан Ю) тепло улыбнулась: "Разве Вы не видите, что Отец тоже хочет посмотреть на него? Он говорил о нем всю ночь, так почему бы Вам не дать взглянуть ему?"

Из-за этого вокруг Старого Лорда Лан стал клубиться пар. А после слов невестки, его лицо стало еще мрачнее.

"О чем ты болтаешь? Когда это я так делал?"

Не важно, что случится, он не признается.

Выбравшись из объятий бабушки, Бай Сяочень поскакал к старому лорду, закричав: "Дедушка, обнимашки!"

Практически мгновенно хмурый вид лорда сменился изогнутой улыбкой. Но стараясь сохранить свой образ из-за свидетелей, он снова вернул себе свой непоколебимый вид.

"Ты уже такой большой, но все равно хочешь, чтобы тебя обняли?" слова Старого Лорда Лан явно не соответствовали его действиям. Ведь он с радостью обнял внука и усадил его на колени.

Бай Сяочень невинно улыбнулся и потянул деда за бороду, словно какой-то испорченный ребенок: "Дедушка, я хотел встретиться с тобой. Мама часто рассказывала о тебе."

"Ох?" Старый Лорд Лан посмотрел на Бай Янь, но потом снова перевел свой взгляд на паровую булочку: "Что твоя мама рассказывала обо мне? Жаловалось на то, что я не заботился о ней многие годы?"

"Конечно, нет! Мама сказала, что ты - самый великий человек, и что она всегда восхищалась тобой. Но из-за стыда, она не смела, навестить тебя. Но сейчас, нам не надо уходить и я могу быть с тобой!"

Бай Янь слегка дернулась, она серьезно стала рыться в воспоминаниях. [Разве я говорила что-то подобное?]

С тех пор, как она переродилась в этот мир, единственный кого она помнила это ее брат Бай Сяо. А что касается этих людей дома Лан, она лишь недавно познакомилась с ними.

Как бы ни были лживы слова маленького парня, они явно сделали старого Лорда очень счастливым. Он буквально светился от счастья, но сохранял, невозмутимый вид.

"Твоя мама и правда так считает? Быстрее, расскажи дедушке, что сказала твоя мама."

Бай Янь смотрела на деда, и в ее сердце зародилось горько-сладкое чувство. [Так вот что такое семья. Всего лишь несколько слов достаточно, чтобы сделать кого-то счастливым...]

Бай Сяочень почесал голову и сделал задумчивое лицо: "Вас слишком много, я боюсь, что не запомню вас всех, но я принес подарки для всех!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/328112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эти главы😫😭😫
Развернуть
#
Спасибо:3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку